Перейти к содержанию

Народ кто в че играет щас?XD


mikunere

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

мне как то движка WoW не очень понравилась((, старые игры с подлодками, были гораздо играбельнее)), все никак не могу поиграть в спящих псов, комп требует апргейда)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А слабо в Скайрим играть? На фоне четвертого Фолла? Если подумать, и Скай и Фолл 4 - весьма средний полуфабрикат. Но мододелы молодцы. Они любую какашку в такое произведение искусства переделают, что аж завидно. Но в наших силах сделать игру такой, какой мы сами ее видим. Для этого и делают моды. Можно сделать что-то ирреальное, а можно собрать игру на основе реализьма.. Моя сборка основана на реале и это добавляет геммора в игру, но и делает ее неповторимой. А вообще, чем дальше в лес, тем толще, но бестолковее игры. Столько их времени делают, но они не лучше бета-версии. Видимо, таков век. Скай, сам по себе, без модов - дерьмо. А Фолл 4  - дерьмо дракона. Тут, боюсь, даже моды не помогут.

P.s.: Где вы, благославенные времена Морровинда и двух первх Готик?!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в ПоЕ (в лиге "перданусов" софт, евро) время от времени поигрываю...еще один челлендж остался до халявных порталов, но так лень его выполнять:dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...