Перейти к содержанию

tushilo

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tushilo

  1. В farcry3 ещё играю в мультиплеере .Жду батальон 1944, в стиме бэта,но пока русика нету.
  2. Тоже отправил заявку на бету- ждёмс.
  3. Если лицензия должен быть русский язык, попробуй переустановить. А по поводу хороша или нет на любителя, просто на данный момент ничего похожего нет и народу в кооперативе много.
  4. Если кто играет зовите в команду.
  5. Ищу напарника( напарницу) для игры в Tom Clancy's The Division
  6. tushilo

    Алиэкспресс и я

    Почти каждый день хожу к родителям 10-15 минут дорога ну и по маршруту как минимум 4-6 собачек мимо пробежит это если удачно стаи обходить. Это я про Н Комушку говорю, но точно знаю на Шишковке, Аршане не лучше. А что в ваших районах проживания меньше? или внимание не обращаете? И да проводил эксперимент так как очень боюсь собак и они это чувствуют поэтому даже самые маленькие считают своим долгом как минимум подбежать и погавкать. Естественно их не провоцирую стараюсь обходить когда получается.
  7. tushilo

    Алиэкспресс и я

    Не все собаки правильно реагируют на электрошокер ( был специально куплен для отпугивания), некоторые пытаются накинуться, некоторым пофиг, из 10 пёсиков 4 отбегают, так что не панацея.
  8. АН здесь не нужны , их объявлений и так много, стоит только набрать " ищу жильё " . Кстати процентов 40 квартиросъёмщиков про Улановку не знают.
  9. Как альтернативный вариант в другой комнате или на кухне можно пластиковыми панелями стены выложить. Плюсы: удобство монтажа, мусора и пыли в разы меньше чем подготавливать стены, штукатурить, красить, шумоизоляция и потеплей будет. Минусы: первое время будет пластиком попахивать около полумесяца ну и поаккуратней придётся при затаскивании вытаскивании мебели. По деньгам выходит также как и при оштукатуривании.
×
×
  • Создать...