Перейти к содержанию

Katariene

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katariene

  1. Я сейчас работаю на базе. Там есть пес. Его покусали другие псы во время гона. Сначала это были несколько ранок (около шести дней назад). потом они превратились в более обширные раны, а вчера ночью я увидела, как он обжирает сам себя, откусывает куски ж.пы и спины вместе с шерстью. Чуть не стошнило, ж.па уже голое мясо, притом, что я эту заразу кормлю антибиотиками, шесть таблеток в день и сменщиков прошу об этом же. Денег на врача нет, не платят зарплату. Подскажите, что делать, мне послезавтра опять туда, а я не могу, меня тошнит при одной мысли, может, какую отраву ему дать? Но какую? И где купить?
  2. Ладно, зря я бочку качу. Главная цель правительства не рай на земле создать для граждан, а не допустить превращения страны в ад. Наверное, во времена революции люди тоже думали: "Ах, какое плохое правительство у нас. Указы плохие, всю нашу жизнь поганят, маргиналов распустили, волю им дали!" А ведь какую страну построили потом! До сих пор разломать не сумели!
  3. Главное, чтоб эти цветочки не на могилке были, а звездочки...Мало кто смотрит в небо просто так, не для того, чтоб погоду узнать. Я могу смотреть в небо часами, мечтая о советском будущем: города на Марсе и там же цветущие яблони, путешествия к далеким мирам и помощь братьям по разуму... Жаль, мы променяли эту красоту на пятьсот видов колбасы и дебильную свободу слова. И здоровый образ жизни.
  4. Да не хочу я трезво смотреть на мир! Жизнь и так достаточно паскудна. Я хочу прожить жизнь, чтоб не было обидно за потерянное время. Хотите надрываться в спортзале, не пить, не курить, не есть вкусняшек, не заниматься сексом, не сидеть за компом до четырех утра - да ради бога! Мы-то тут при чем? И кроме того, у каждого бессмертного свой эликсир. У кого-то вино, кофе или что-то еще, у меня пиво. Каждому свое. И если я его пить не буду, то я точно спячу и либо кого убью, либо сама повешусь. И учтите: я столько лет пью и курю, травлюсь кофем и сплю три-четыре часа в сутки и здорова, как бык, а многие здоровожизненные персонажи умерли от своего здорового образа жизни (вспомните Динамита) - ну и кто прав и проживет дольше?
  5. Приходите, посмотрите. Кроме того, иначе зачем я пью многа пива? Чтоб защититься от приставаний. Я свой парень, но не все это знают.
  6. Уважаемый, не передергивайте, а то я поверю годному местному сторожилу, сровнявшему вас с троллем.
  7. Я не о тех вопросах говорила! Инсинуации разводите, или подтвекрждаете, что настолько необразованы. Таки да. Но не только. Учитель, медсестра, няня, воспитатель, подруга, иной раз и мама. Детей люблю, но своих рожать... Убейте. Не дай бог получатся такие, на которых я ругаюсь. Или как у учителей нашей школы. Сапожник всегда без сапог.
  8. Мне вот интересно, есть ли люди, которые ответили хоть на один мой вопрос, не заглядывая в интернет? Или я была исключительной даже в советское время? И да, мне 37 лет. А много пива пью я лишь последний год. Нервы не выдерживают.
  9. Во-первых, я не Кейт. В лучшем случае - Катарина. Во-вторых, вы ведь и не приглашали. А пельмени я не люблю. Лучше позы. А еще лучше вяленая рыбка и многа пива. А если после многа пива и душевного разговора дойдет до презервативов, я лично очень удивлюсь. 19 января, на свой день рождения я буду пить пиво в баре на Аптеке, что недалеко от шишковской Бани и Ж/д вокзала, Золотой чего-то там, после восьми вечера в компании с ноутбуком. Можете посмотреть и ужаснуться или выпить пива со мной. А свою палку я привыкла не гнуть, а обрушивать на головы неприятелей. Хоть я и не железячник, а бывший ролевик, палка в моих руках - оружие страшное, ибо мало кто знаком с фехтованием.
  10. Уважаемый, вам имя Неясыть ничего не говорит? Или имя Тень? Если вы Неясыть, то я Тень.
  11. Еще раз повторяю - я не для вас, моралофагов пишу, а для собратьев по храму! Но достоин ли ты выносить приговор?!
  12. Во-первых, я действительно работаю в школе. Кем, не скажу. Во-вторых, я советский человек и образование у меня соответствующее. В-третьих, в наше время боярки не было, зато было движение неформалов и многие - лучшие из нас - пили такое, что лосьен Троя чистейшей водкой казался. БГ никто прошлым не упрекает, скорее, тем, что он от прошлого отказался. А мои темы из-за того, что мне еще лет сорок жить здесь и терпеть всю эту ... фигню! Как дикие решения правительства, так и необузданную молодежь. Я хочу прожить остаток жизни нормально, а не прячась в подвале от бандитов, как в Назад в будущее 2. Я о своем будущем забочусь, но и мне, советскому человеку, неприятно, противно и отвратительно видеть, во что превратилась моя великая страна.
  13. Да ради бога, думайте, что хотите, я ж не для вас пишу. И кстати, о железном здоровье. Курю 19 лет. Пью (первые лет десять откровенную дрянь ведь пили, вроде лосьена Троя, последние года два пиво, по 2 1,5 литра за вечер) 19 лет. Кофе, правда, растворимый, кружка в час. Здорова, как бык. Анализы на последнем медосмотре терапевт охарактеризовала, как замечательные, включая анализ крови, а я перед этим выпила не три, шесть литров пива. Если пить и курить не буду, то, видимо, вообще не сдохну!
  14. Умнее не значит - умеющие изготавливать что-то или автоматически выполняющие действия по обслуживанию сложных приборов. Это и кошку можно научить делать. Ум не в том заключается. Вот вы. Когда вы последний раз смотрели в небо без цели узнать погоду? Или о каком созвездии вы могли узнать из фильма Люди в черном? Или что такое - лох серебристый? Закон Менделя - какие пропорции там? Почему у сиамы и не сиамы один котенок на 3/4 сиамец? Как звали Игоря Северянина? Кто из представителей поэтов золотого и серебряного века был представителем и того и другого? В-о-о-т. Ум - это совокупность знаний и умений, которые человек не только получил в процессе образования, но и использует в жизни не для зарабатывания денег, а для развития души. Почитайте Олдей, весьма способствует.
  15. Мое наблюдение: на улице Комсомольской, где сквер с читающей девочкой, там летают голубыесороки. Верх крыльев итуловища - нежно голубой, низ крыльев и тела - жемчужно-серый. Голова по клюву - черная. Красиво! А на улице Лермонтова в одном из полисадников растет две липы. Весной они цветутт так чудесно пахнут! А в трамваях очень не хватает жизнеутверждающей надписи на замерзших окнах: Терпите люди, скоро лето!
  16. Итак, наше особо умное правительство собирается платить за рождение детей помесячно. Но! Правильно ли это? Многих рожух надо бы стерилизовать, во избежание. Я работаю в школе. Я такого насмотрелась, самой страшно. Есть у нас семья - двое или трое детей, старший в первом классе. Мать на них - нуль внимания. Холодные, голодные, грязные, в магазинах воруют, до полночи по улицам бродят. Опеке на них плевать, сколько уже к ним обращались, результата нет. Еще одна семья. Трое детей, один в девятом, второй в шестом, третий - маленький еще. Двое старших неуправляемые двоечники и прогульщики. Их бабка у нас работает через день. Она уже отчаялась, гоняет внуков, ходит, ищет их и тащит на уроки. А родители? Мама спит и телевизор смотрит, папа - пиво и комп. Вытащить их даже на педсовет - нереально. Зачем рожали? Материнский капитал покоя не дает? Еще. Девочка, умная, живенькая, хорошо учится. Мама - пьянь из пьяней. Неделю работает, два месяца - пьет. Ребенок голодный, приходит за два-три часа до занятий, что понятно, Я бы тоже сбегала от такой мамаши. Еще. Мать обеспеченная, приживал-пьяница в папах и девочка-второкласница, мечтающая от такого папочки, маму спаивающего, избавиться. Истерики, жалобы, спектакли: Они меня обижают! А ведь ребенок-то умница. Рассказ мамы. У них в колхозу была ну очень глупая девочка. Дура - это самый лестный эпитет. Вышла замуж за хилого туповатого мужичка и нарожала ему кучу таких же отстающих детей. А если кто пытался укорять, дескать, зачем дебилов рожаешь? она отвечала, мол, от мужа рожаю, не от любовника и заткнитесь. Так вот. Да, повышение рождаемости - замечательно для России. Но! Оно нам надо, поколение детей, рожденных пьяницами, наркоманами, дураками и прочими? Так ведь скоро до мышей дое...ся. Уж простите даже за завуалированный мат.
  17. А вот не надо ля-ля! Я женщина, я курю, но я мизантроп. При попытке ко мне прикоснуться, я могу и дать в глаз, не говоря уже о сексе. И Я БОЛЕЕ ЧЕМ КУЛЬТУРНЫЙ КУРИЛЬЩИК!
  18. бедные соседи!!!! или вы в частном секторе живете? все правильно, решение взять домашнее животное должно быть взвешенным и обдуманным, а не так (ой какая собачка возьмем!!! ) а потом (ой да ее выгуливать каждый день и тд и на улицу... так нельзя, должна быть сеть приютов по всем городам куда всех этих собак (ненужных) хозяева которые взяли себе животное должны сдавать (коль оно им больше не надо) в этих приютах какой то срок животных содержат если новых хозяев не нашли то усыпляют по истечению какого либо промежутка времени, для этого то по идее и нужен налог, (другой разговор что как обычно у нас все скорее всего извратят но) но делать то что то надо? самое конечно простое это комплекс мер, бродячих уже слишком много, но на мой взгляд нужно комплексно, налог.. приюты и в первое время активный отстрел всех бродячих, ну как то так, (уж слишком их много развелось) Ну да, взвешенное и обдуманное! Я живу в частном доме, калитка не на замке, а на поднимающемся засове. Часто, приходя домой, обнаруживаю открытую калитку и коробку с подкинутыми кошами или щенками. Куда их? Выкинуть? У меня какая-никакая совесть и жалость есть. Несу домой, переживаю мамину истерику и стараюсь раздать, часто уже стерилизованных животных. Те, что не раздались, живут у меня. И МЫ НЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ СТРАНЫ! МЫ - РОССИЯ, СТРАНА НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ - ВСЕ ЧЕРЕЗ Ж...У! Поэтому вся эта инициатива сведется к образованию новых организаций и взятию штрафов с людей. Последнее время в нормальное решение проблем нашими хуралами и думами я не верю, ибо на дэбильные их законы, что только ухудшили ситуацию, я насмотрелась на сто лет вперед. Вот в нашей круглосутке ханурики... тьфу, боярышник! как продавался, так и продается. И анек в тему: Хозяйка говорит коту, лежащему у нее на коленях: -Хорошо вы, кошаки, живете. Всем людям бы так! А кот отвечает: -Тогда мужа твоего - кастрировать, младенца - утопить, а бабушку - усыпить! И кот таки прав. и главное , есть ли смысл кормить их сегодня..коли на завтра уже нет еды...что будет послезавтра..? Есть! По себе знаю. Было у нашей школы две кошки, два кота и почти двадцать котят. Летом. Столовая не работает, кормят их те, кто в данный момент на работе. А у меня, как на зло, денег мало было в тот момент. Я делала просто: две банки сайры, три-четыре пачки заварной лапши и булка хлеба. Наедались все, включая меня, а я не привередлива. И видя их сытые, довольные морды... описать это чувство невозможно! Оно сродни нежности, что зарождается в середине груди, над самым солнечным сплетением. Возможно. я завтра сама буду рада и такому обеду, но сейчас и я и они - мы счастливы!
  19. Ах ты... Безжалостный, равнодушный, у себя в глазу бревна не видящий, самолюбивый, ограниченный человечишко! Не смей говорить о том, чего не чувствовал, любящий только себя! Есть у нас завхозиха, дрянЬ, которую ненавидит вся школа. Эта поганка велела рабочим убить котят, что у нас жили. Русский сказал Нет! Совесть не позволит. А Чурки (я не расист, но эти - чурки) - убили. Значит, вы - чурка. Расшифрую: тупой, самовлюбленный, эгоистчный кусок нетонушего вещества. Больше не отвечу, потому что " не тронь кучу, развоняется, не отмоешься" Это я Барбасу. Sidorov, спасибо, люблю Высоцкого.
  20. Размечтался! Про Путина никакой не сарказм. И при чем тут образование? Я не учитель, охранник, хотя мое-то образование не всякому учителю по плечу, советское еще. Нас тогда людьми воспитывали, причем, многосторонне развитыми, а не как щаз. И неча о великом правителе Иване Грозном хулу распространять!. А то живо язык-то отрежут. А я помогу.
  21. Они берут на себя?!! ЩАЗ! Три раза! Деньги они с нас возьмут, а заботу - фиг! Вы, что наше правительство не знаете?! И сортировать НАДО! Я подбираю животных, спасаю их и город от них! И мне за это налог?! Да мне за это платить должны! Или, хотя бы не мешать! А что будет после этого налога?! Все мои потуги пойдут прахом, ибо кто будет за кошку платить пять штук? Эти животные окажутся на улице и умрут или пополнят стаи! Черт бы побрал это тупое правительство! Хоть Путину жалуйся! А, видимо, придется. Он, хоть и старенький уже, но президент же.
  22. Ну так чипуйте животных и наказывайте деньгами тех, кто их выбрасывает! А мы-то, санитары города, почему за грехи других платить должны? У меня все кошки и собаки стерилизованные, плюс, я оплачиваю стерилизацию отданных животных. Если бы налог брали избирательно, тогда ладно. Но ведь опять начнется неразбериха, будут деньги с карты снимать без моего разрешения, потому что - НАЛОГ! А мне своих зверей чем кормить? А самой - воздухом питаться?! Или выбросить на улицу спасенышей? Они-то в чем виноваты? Меня ж не мои деньги волнуют, найду, украду, ограблю, обману, но найду! Меня ж они, животные, волнуют! Их же миллионами будут выкидывать, бросать, они погибнут! Они ж живые, им больно, их кровь такая же красная, как у людей, их боль - така же болезненна, как у нас! А их обрекут на гибель этим дуратским законом!!!
×
×
  • Создать...