Перейти к содержанию

Half-Life 2: Episode Two (2007)


Рекомендуемые сообщения

Бладь понять не могу почему не качает с сида обмен между пирами только идёт!!

У мну такое предложение давайте все перестанем качать и дадим скачать Valen'у так будет намного быстрее!!Конечно не все 40 личеров отключат потому как каждый горит желанием скачать быстрее других и играть но найдутся и здравомыслящие люди- я буду первым :)

Я то же за эот давайте так сделаем потомучто у валена самая быстрая скорось раздачу а то таким темпом мы как минимум неделю будем качать *20

Ссылка на комментарий
Rado

Поодерживаю, поставил на паузу.

Ном вижу респект тем кто отключил ,6 человек пока :)

Valen вся надежда на тебя ставь всё на паузу и качай только халф ^_^

Ссылка на комментарий
Качаю Team Fortress 2, через пару часов выложу
По моему больше двух часов прошло *05

Проснись вчера уже здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=10510 выложели

Ссылка на комментарий
Качаю Team Fortress 2, через пару часов выложу
По моему больше двух часов прошло *05

Проснись вчера уже здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=10510 выложели

Пасиб не заметил:)
Ссылка на комментарий
У мну такое предложение давайте все перестанем качать и дадим скачать Valen'у так будет намного быстрее!!Конечно не все 40 личеров отключат потому как каждый горит желанием скачать быстрее других и играть но найдутся и здравомыслящие люди- я буду первым :)

Скорость ограничивается шириной исходящего канала сида. Количество личеров на скорость почти никак не влияет.

Ссылка на комментарий
У мну такое предложение давайте все перестанем качать и дадим скачать Valen'у так будет намного быстрее!!Конечно не все 40 личеров отключат потому как каждый горит желанием скачать быстрее других и играть но найдутся и здравомыслящие люди- я буду первым :)

Скорость ограничивается шириной исходящего канала сида. Количество личеров на скорость почти никак не влияет.

Хочешь сказать нет разницы качает 1 человек или 30 ?! Вся его скорость делится на 30 в итоге и получается каждому по 3 кб с
Ссылка на комментарий
Вся его скорость делится на 30 в итоге и получается каждому по 3 кб с

Даже если он так раздаёт (хотя он не может одновременно 30ти раздавать), то личеры одновременно делятся частями файлов между друг другом, и в итоге у каждого всё равно скорость раздающего.

Ссылка на комментарий
качаю с внешки как скачается присоеденюсь

У тебя уже столько своих раздачь, а ты тут еще присоединяться собралса *20

как лучше же хочу ещё и не довольны... :angry:

Ссылка на комментарий
качаю с внешки как скачается присоеденюсь

У тебя уже столько своих раздачь, а ты тут еще присоединяться собралса *20

как лучше же хочу ещё и не довольны... *15

Я то же за тебя!!!! :rock: Давай присоединяйся к раздаче хоть скорость повысится *19

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...