Перейти к содержанию

Конкурс: Красота


Кто Вам Больше всего понравился? Голосуем!  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто Вам Больше всего понравился? Голосуем!

    • Участница №1
      7
    • Участница №2
      60
    • Участница №3
      81
    • Участница №4
      23
    • Участница №5
      47
    • Участница №6
      18
    • Участница №7
      58
    • Участница №8
      216
    • Участница №9
      32
    • Участница №10
      65
    • Участница №11
      20
    • Участница №12
      18
    • Участница №14
      4


Рекомендуемые сообщения

Эта фотография просто умиляет:

uch10_foto2.jpg

А не там где дорогие шмотки-цацки и килограмм штукатурки.

+1 Подписываюсь под каждым словом.... =)

Ссылка на комментарий

тема сисек не раскрыта!

гыгы

и че делать если утром проголосовал за одну, потом вечером добавили еще участников, и может типо передумал

Ссылка на комментарий
у немера 3 глаза просто очаровательные,следовательно и душа очеровательная :-)

фигасе вывод... у меня глаза тож очаровашки, а знаешь какой я вредный? ух.... :D

Ссылка на комментарий
участница N8 фото N2 на ксению собчак похожа:)

улыбныло, есть немножко *14

От каждого конкурса всё тяжелее и тяжелее. Но выбор пал между двумя участницами: №2 и №11.

P.S. №11, что за метаморфоз с 1-ой фотографией?! :D

Ссылка на комментарий

очень понравились участницы под номерами 10, 7, 3 , 5, 8 - именно в таком порядке.

Участница за № 10 продемонстрировала настоящую красоту, на каждой фотографии она светится, особенно на второй фотографии, по моему это фото лучшее из все здесь представленных.

Девушка под № 7 просто солнышко, радостная веселая, очень энергичная, но все таки понравился тот факт что у нее присутствует икона на фото № 1, очень удачное фото № 2, люблю такую местность. Из прошлых конкурсов видно что эта девушка умеет быть разной, это мне очень понравилось.

Перехожу к участнице № 3. Эта Девушка имеет особую красоту, красота ее смягчающая, расслабляющая, это очень заметно на первой ее фотографии, также очень красива ее фотография № 5, я подумал что это была подготовка к свадьбе, ах да еще забыл отметить очень красивые волосы этой девушки.

Ну теперь дам краткую характеристику девушке № 5. Природа наградила ее отличной фигурой, красивыми лицом и волосами, очень удачные фотографии №№ 1, 4, 5.

А теперь добрался до участницы под № 8. Несомненно это очень красивая девушка, ее красота противоположна девушке под № 3, это наоборот возбуждающая, будоражащая кровь и сексуальная красота. Все представленные фотографии удачны но по моему мнению их надо было бы все таки отнести в конкурс "

Теперь перейдем к самой сути надеюсь я ясно подвел мысль к тому что отдал свой голос участнице № 10.

The End

Ссылка на комментарий

Участница №3 на четвертой фотке в руках флакон Hypnose от Lancome. Супер запах - на мой взгляд, лучший запах для девушки.

Участница №12 на последней фотке просто копия Кэйт Хадсон.

Но голосую все равно за Участницу №8. оНа Супер!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...