Перейти к содержанию

Конкурс: Красота


Кто Вам Больше всего понравился? Голосуем!  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто Вам Больше всего понравился? Голосуем!

    • Участница №1
      7
    • Участница №2
      60
    • Участница №3
      81
    • Участница №4
      23
    • Участница №5
      47
    • Участница №6
      18
    • Участница №7
      58
    • Участница №8
      216
    • Участница №9
      32
    • Участница №10
      65
    • Участница №11
      20
    • Участница №12
      18
    • Участница №14
      4


Рекомендуемые сообщения

Раз добавили значит действительно была уважительная причина и остальные участницы не возражали.

Сомневаюсь, что кого-то спрашивали из участниц..

Данное включение участницы № 11 с опозданием не окажет значительного влияния на весь конкурс

влияние на голосование за лидеров не окажет, а у остальных участниц конкуренция возросла

Denver

зачем что то нагнетать, пусть человек участвует, этим наоборот хорошо, больше выбор становится. этот конкурса та только начался

Конкурс начался ночью, во-первых, во-вторых - теряется авторитетность КОНКУРСА и УЧАСТНИЦ, которые не нарушая правил старились подготовить все во время... А возможно некоторые потеряли голоса.....

ВСЕ - я высказал что хотел, по данному поводу.. Ели кто-то захочет высказатся по данной ситуации - пишите мне в личку

Ссылка на комментарий

Denver

Млин... а чём тут говорить и дискутировать! 11-я участница наоборот "отстающая", она по каким-то причинам начала этот конкурс с опозданием и большинство голосов не за неё, всё честно.

Sladkaya yarost

ну эт смотря какая фигура, а то согласись не будешь голосовать если эм..скажем так не фотан..
на любителя))) голое тело даже если у этого тела 4-5 размер и всё остальное 60 90 не есть красиво, красота в другом!

и голосовать за это тело я бы нестал ибо выше!

Ссылка на комментарий

Да малость как-то не так вышло, а ведь кому то на прошлых конкурсах не позволили добавить свои фотки даже после 00:25 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), а не на следующий день..как сделали здесь..не думаю что это вообще не влияет на исход всего конкурса в целом! вот так..без обид..если кого задели мои слова.

Ссылка на комментарий
Млин... а чём тут говорить и дискутировать! 11-я участница наоборот "отстающая", она по каким-то причинам начала этот конкурс с опозданием и большинство голосов не за неё, всё честно

Флудить не буду (пишите в личку), я уже высказался по этому поводу, см сообщение 16-01-2009 16:30

Ссылка на комментарий
Да малость как-то не так вышло, а ведь кому то на прошлых конкурсах не позволили добавить свои фотки даже после 00:25 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), а не на следующий день..как сделали здесь..не думаю что это вообще не влияет на исход всего конкурса в целом! вот так..без обид..если кого задели мои слова.

Полностью согласна!!!! Поддерживаю тебя на все 100%!

Раз добавили значит действительно была уважительная причина и остальные участницы не возражали.

А их кто-то спрашивал? Не возражали?! Без комментариев..... Похоже, что здесь работает принцип: "Правила для того и существуют, чтобы их нарушать...." *20

Ссылка на комментарий

nefi

barbi

ну вот вам сильно погоду сделает участие девушки? у нее была действительно уважительная причина...

мое имхо, она никому не мешает...

P.S: Все таки Принц Персии сделал большой отпечаток в моей жизни))))

О_о, а при чем там № 7?

Ссылка на комментарий

ну вот вам сильно погоду сделает участие девушки? у нее была действительно уважительная причина...

мое имхо, она никому не мешает...

Рина Твои слова звучат так, как будто ты знаешь эту причину, в отличии от всех остальных. К чему бы это? ;)

К девчатам: Я понимаю, что в конкурентной борьбе нет слова "жалость". Но представьте, как будет обидно девушке, если ее сейчас по вашему желанию снимут с конкурса? После того, как она все-таки выложила фотки... Ждала, следила за голосованием... Давайте будет спокойны как удавы, и достойно закончим конкурс! :yes:

Ссылка на комментарий

Dimple

я просто узнавала у организаторов. у девушки, насколько известно мне, были проблемы с интернетом, что и послужило причиной.

slava1488

ты это уже говорил

Ссылка на комментарий

Да, здравствуют наши организаторы, самые гуманные организаторы в мире!!!!!! Фтопку ПРАВИЛА КОНКУРСА!!!!!!!! Девчата, меняйте и добавляйте фотки в другие конкурсы!!!!!

Ссылка на комментарий

В связи с техничискими проблемами с опозданием выкладываю фото участниц №12 и №14. Приношу свои искринние извинения девушкам!

2all - можете пинать

дальше!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...