Перейти к содержанию

Ultimate Spider-Man


LeHman

Рекомендуемые сообщения

Ultimate Spider-Man

Spiderman%20Ultimate%203.jpg

Жанр:Action

Разработчик:Treyarch

Издательство:

Тип издания:Пиратка

Язык интерфейса:Русский

Таблэтка:Не требуется

Платформа:PC

Системные требования:Минимальные требования: CPU 1.2 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video

Рекомендуемые требования: CPU 2.4 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Описание: Отсутствие голливудской основы пошло компьютерному Спайдермену исключительно на пользу. Treyarch прекратили смотреть в перешедший к ним вместе с лицензией сценарий и включили наконец фантазию. Вместе с ними фантазию напрягали Брайн Майкл Бендис и Марк Бредли — создатели, между прочим,

Схватки с босссами в Ultimate

Spider-Man - отдельное

человеческое счастье. Бендис в итоге самолично написал сюжет, включая абсолютно все диалоги, а Бредли подробно проиллюстрировал сценарий и нарисовал персонажей. Получился, в общем, вполне себе интерактивный комикс. Во-первых, местные заставки — выше всяческих похвал. Экран регулярно делится на две, а то и на три части. При этом, пока в одном “окне” происходит комиксовая анимация, в другом в это же самое время крутится 3D. Во-вторых, немодная уже как пару лет cell-shading графика пришлась тут как нельзя кстати. Учитывая, что абсолютно всех персонажей заново придумали и сконструировали авторы оригинальной вселенной, Ultimate Spider-Man можно смело зачислять в лучшую комикс-игру последней пятилетки. Технология, арт и заставки работают здесь как идеально подобранные детали единого механизма. Отделаться от ощущения интерактивной графической новеллы категорически невозможно.

Тут, конечно, необходимо указать на лицензионную специфику. Если вы не интересуетесь внутренней политикой компании Marvell и не заказываете через Amazon их коллекционные издания в твердой обложке, то радость ваша, несомненно, будет неполной. Дело в том, что высшим шиком у поклонников считаются камео различных персонажей родственного издательства. То есть когда в очередной серии Бэтмана вдруг появляется Супермен — все фанаты впадают в экстатический транс. Аналогичная ситуация происходит и в Ultimate Spider-Man. Здесь на первой же миссии вам повстречается Инферно из “Фантастической четверки”, а чуть позже — Росомаха из X-Men. И если для нас с вами это не невесть какая радость, то для людей, еженедельно покупающих в магазине свежий выпуск Fantastic 4, сие есть довольно знаменательное событие. Не то чтобы Ultimate Spider-Man активно паразитировал на фанатском фетишизме, но вы, очевидно, получите гораздо больше удовольствия, если предъявите на входе подшивку одноименных комиксов.

Spiderman%20Ultimate%202.jpg

Spiderman%20Ultimate.jpg

Ссылка на комментарий

честна сам не юзал! блин поэтому ничо определенного сказать немогу! ну а нафига я отдельную раздачу сделал? ты чо раньше то не спросил?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Кто прошел помогите. Вот я запрыгиваю я носорогу на спину и дубасю его. он давай за мной бегать. Я бью, бью его, а пройти не могу. Подскажите, что дальше делать, как прикончить этого гада, плииииз.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...