Перейти к содержанию

Выборы и агитация... по телефону


bonfunk

Рекомендуемые сообщения

Буквально несколько минут назад на домашний номер раздался звонок, автомат вполне знакомым голосом агитировал за одну из политических партий. Название называть пока не буду, а вот номер скажу: 38-85-80. Насколько себе представляю, для агитации партиям выделяют определённое время и место, спам на телефоны в разрешённые методы, уверен, не входит.

Раньше такого не замечал вроде. Никакая агитация мне пока не интересна, ни в чьей программе не участвую, просто хотелось бы выяснить: это реально партии обнаглели, или наоборот кто-то пытается очернить конкурента?

Ссылка на комментарий

Запросто. Хотя может ктото реально надеется на результат. Сегодня уже видел листовки с черным пиаром на одного кандидата. Там прямым текстом написано за кого не стоит голосовать.

На войне как говорится, все методы хороши

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Редкостные по количеству грязи выборы. Давно я такого не припомню. За последний месяц так или иначе я лично столкнулся со ВСЕМИ грязными технологиями, вырабатывавшимися годами.

А с учётом того, что по нашему округу 22(!) кандидата - вообще не понимаю, что творится....

Ссылка на комментарий

так же сегодня получил смс, с призывом голосовать за Алексея Николаева.

Любая агитационная деятельность в этот день считается незаконной и влечёт за собой последствия для кандидата или избирательного объединения, в чьих интересах она проводится
Минус команде Николаева ;)

А ведь после выборов сколько еще будут длится разбирательства правонарушений *facepalm

Ссылка на комментарий

"Элеватор и Шишковка ЗА перемены! Большинство ЗА Алексея Николаева!!!!"

Только что пришла смс

и мне..сегодня ж день тишины, вот скажите, куда б пожаловаться на этот перманентный спам... :(

Ссылка на комментарий

"Элеватор и Шишковка ЗА перемены! Большинство ЗА Алексея Николаева!!!!"

Только что пришла смс

и мне..сегодня ж день тишины, вот скажите, куда б пожаловаться на этот перманентный спам... *11

почему то 2 раза пришла.... *20

Ссылка на комментарий
так же сегодня получил смс, с призывом голосовать за Алексея Николаева.
Любая агитационная деятельность в этот день считается незаконной и влечёт за собой последствия для кандидата или избирательного объединения, в чьих интересах она проводится
Минус команде Николаева ;)

А ведь после выборов сколько еще будут длится разбирательства правонарушений *facepalm

А, вы не думали что это мог бы быть и черный пиар? За день до выборов то такие смс слать :D

Ссылка на комментарий

Addicted to Thai

Да, явно черненький пиар. Не подскажете от какого оператора так балуется? (оператор ни при чём, он только выделяет ресурс для спамеров за деньги)

Два наглых прокурора привязались ко мне. Наконец отвяжутся. Они хотят "нарыть" якобы коррупцию на одного неплохого человека. Он идёт кандидатом-самовыдвиженцем, его заказали либо "самая большая в стране партия" либо конкуренты поставщики(возможно хотят убрать под шумок).

Прокуроры столько грязи на него излили, что я аж поверил. Но человек мне объяснился, его организация лучшая в городе и по ценам и по качеству товара, поэтому выигрывает тендеры, объяснил на что уходят серые деньги. (нанимать грузчиков в выходные, так как товар по жд часто приходит в выходные, не желая переплачивать простой вагонов приходится отгружать в выходные, разного рода покупки в барахолке, где не дают чек, и по мелочи).

Ссылка на комментарий
Отдам свой голос за любого кто предложит ДЕНЕГ ...... *79

И семью еще убалтаю .

Предлагайте в ЛС пока есть время....

п. "а" ч. 2 ст. 141 УК РФ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...