Перейти к содержанию

Надюшка, ты у меня единственная и самая неповторимая, твой Мишка.Что это????


Рекомендуемые сообщения

Надюшка, ты у меня единственная и самая неповторимая, твой Мишка.

Об'явление без об'яснений, значит адресовано лишь одному конкретному человеку. Для всех остальных это всего лишь повод пофлудить (вот и я ненароком в числе флудеров оказался) ))...

Ссылка на комментарий
Об'явление без об'яснений, значит адресовано лишь одному конкретному человеку. Для всех остальных это всего лишь повод пофлудить (вот и я ненароком в числе флудеров оказался) ))...

Плохо что без объяснений, все Нади сейчас мучительно вспоминают Мишек, а Мишки ищут Надь, чтоб как сказал Ци.ник подмазаться

Ссылка на комментарий

А долго это ещё будет висеть? Надеюсь недолго.

Или мне это одному не нравится надпись, где должны быть объявлены сеьёзные проекты трекера

Ссылка на комментарий

Мас любит загадки загадывать. Помните скоро это случится 4то было на форуме)) тут так же новая загадка кто этот Миша? кто эта девушка как ее ник ?)) и так далее ))

Ссылка на комментарий

Читал этот топик и плакал просто *60

Мне тут и девушку нашли, и уже посватали, и даже поссорили :rofl: Вот когда она будет, подписываться я собой буду)) Да и вообще одной объявой в новостях не ограничусь *pactalom

А на деле все куда проще - товарищ попросил повесить для своей девушки :) Но не думайте, что это станет обыденностью - я не выдержу просто)

Любви вам всем большой и чистой, друзья *65

З.Ы. Как сказал Senz, меня не Мишей звать, да и на медведа Мишу я тоже не очень-то похож)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...