Перейти к содержанию

Надюшка, ты у меня единственная и самая неповторимая, твой Мишка.Что это????


Рекомендуемые сообщения

дурная практика :(

новости это новости, и использовать их надо по назначению

хотя если для надюшки новость что она единственная - тогда да ...

Ссылка на комментарий

я на одном сайте гор. администрации, когда над ним работал своей жынке(тогда еще только знакомились с ней) тоже ей послания большими буквами оставлял :)

Ссылка на комментарий

Terry Benedict

а я думаю,что за блин объява,а оказывается, ее Mac разместил о О

а моя реакция была была оч характерной для девушки: ой,какая прееелесть, дууушка это Миишка!

так что делайте выводы,молчелы:)

Ссылка на комментарий

я в шоке )))) такие признания надо делать в реальной жизни!!! больше приветствуется... на Руси ))))))))))) хехеххе давай-те жить реальностью ребята!)

Парню полный минус, это моё мнение....

А если хотел удивить, мог бы найти другой способ, ведь их так много кроме инета )

Ссылка на комментарий

Да ладно девчонки, Надюшке завидовать ! Может Мишка всё задействовал, завалил со всех сторон по всем позициям. Давайте все скажем Надюшке.. "Цени Мишку ишь как искрене ,даже сквозь буквы надрыв видно.....любовь "

Ссылка на комментарий

Мишка просто креативный человек, так как придумал не банальное признание. А Mac'у +1, за то что помог реализовать это таким способом.

А кто считает что это полный бред, тот либо завидует, либо не хватает креатива для понимания.

ЗЫ. Это МОЁ мнение.

Ссылка на комментарий
Да ладно девчонки, Надюшке завидовать!

Дело не в завести! просто, каждый к этому поступку относиться по разному, кому то это нравиться кому то нет...

я про реальность говорю, мы стали мало говорить это в реальной жизни, почему то в большинстве случи получается что это написано на сайте, в контакте, в одноклассниках да хоть где, в тоже смс, но мы забываем есть реальная жизнь..... сказано это в реале, на много приятнее и радует душу ))))

Опять же повторюсь это моё мнение )

Ссылка на комментарий

да какая разница каму надо тому надо)не обращайте внимание тоже млин "новости это новости" почему бы не помочь человеку если есть возможность?

Ссылка на комментарий

Каждому свое. Кто-то готов кричать о своей любви на весь мир, чтобы все знали, как он сильно любит свою избранницу. А для кого-то любовь - это что-то очень личное, о чем он никогда не расскажет даже близкому другу. В любом случае это прекрасно, и мне очень приятно, что я хоть как-то могу помочь таким вот влюбленным стать ближе друг к другу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...