Перейти к содержанию

Тихая охота - грибы


vic81

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

На верхней березовке пусто, на рынке с рыжиками и маслятами видел, не колются откуда.

Засуха все лето, вряд ли в пригороде будет.

Ссылка на комментарий

Где на Верхней Берёзовке вы находите грибы? Это в горы надо идти, что ли? Ещё про Спиртозаводскую трассу говорят, но у трассы грибы собирать наверное не лучший вариант.

Ссылка на комментарий

на верхней березовке ходят за кулькисоном..там по обе стороны ,вдоль трассы , но в данный момент дождей не было и грибов соответственно однако нет, грибников не видать.. грибы там где дожди..дожди в петропавловке были )

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Был в баргузинском районе грузди пошли, по дороге в кике купил ведро подосиновиков и подберёзовиков, надо вокруг Улан-Удэ пошариться. В анониме 03 народ выкидывает фотки, но без места 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Классно..

Я на другой стороне байкала в районе горячинска семь штук нашел всего за этот сезон20180707_150659.thumb.jpg.ee031579b1d9bd623b5aa77cf55dcf87.jpg

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
8 часов назад, Ольга Серова сказал:

Так и не научилась  в грибах разбираться.

это печально.. 

раз как то топаем по лесу ,грибы собираем .. рыжики маслята.. ну и стоит трухлявенькая березка, а на ней огромная гроздь грибов растет, и называются они вешенка, сыну было в районе 12 лет , я ему говорю мол лезь на дерево за грибами. он полез, а рядом проходящие "грибники " на нас как на дураков смотрят с удивлением , как факт не каждый грибник до конца разбирается в грибах, я например не могу разбираться в опятах или рядовках, поскольку с детства небыло привито это свойство , по причине что на местности просто не было таких грибов :D

Ссылка на комментарий
28.07.2021 в 15:51, ANDREY16 сказал:

  ещё забыли шампиньоны! 

а вот как раз шампиньоны, как бы не способен отличить и те, что в природе просто не собираю..сомнения одолевают )- а шампиньоны ли это ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...