Перейти к содержанию

Сноубординг


Рекомендуемые сообщения

А на ЛЭЖП есть подъёмник? :))

ИМХО, после подъёмников, очень в лом ходить пешком.... :((( Байкальск самое то.

Снежинка на Аршане, это тоже бред. Если бы я первый раз попробовал на снежинке, далеко не факт что мне понравилось бы :) Не рекомендую. Я там толком не мог встать на борд :) Только Байкальск научил!.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

По ценам борд брал в том году 15, и лыжи брал, тоже 15.

Ссылка на комментарий
А где можно у в УУ попробовать покататься на сноуборде? В прокат взять, просто попробовать : ) ?

В том году на Аршане можно было. В этом году, пока не знаю..

Ссылка на комментарий
МОжет кто ещё знает?

Аршан, больше не где. Ну ещё можно попросить у кого-нибудь сноуборд.

А вообще, не рекомендую вставать на лыжи или борд в у-у. Я первый раз встал на лыжи в сочи на красной поляне. После отпуска и массы впечатлений приехал в у-у и прокатился на прокате в у-у. И понял- Если бы я встал на лыжи в у-у, то желание кататся у меня не было бы Катался в байкальск.

На следующий год(прошлый) история повторилась. Взял в прокат в у-у на аршане сноуборд, ни чего не понял ни как не покатался. В общем не о чём. Желания не появилось. Но всё же, купил сноуборд и поехал сразу в байкальск. В первый же день масса впечатлений и позитива.

у-у не рекомендую, аршан это извращение над горными видами спорта.

Ссылка на комментарий

А Байкальск в Иркутске же находится? Хотелось бы просто на один- воскресение выбраться..)

А то все остальные дни забиты до вечера(

Ссылка на комментарий
А Байкальск в Иркутске же находится? Хотелось бы просто на один- воскресение выбраться..)

А то все остальные дни забиты до вечера(

150 км от Иркутска в сторону у-у.

Дорога 300 км до байкальска, за день туда-обратно напряжно, да ещё если день откататся на склоне :) пару раз так ездил.

Лучше на два дня.

Ссылка на комментарий

подскажите где в уу можно в прокат горные лыжи взять. раньше, говорят на Аршане на базе давали, заехал сказали что не дают ((( взять хочу на выходные в Байкальск сгонять )

Ссылка на комментарий

antonk

В Байкальске можно взять в аренду. Заранее из у-у только позвоните, забронируйте.

Ловите фото прошлогодней визитки :)

2012-11-29_20.44.39.jpg2012-11-29_20.44.11.jpg

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:

Кстати, там цены на порядок ниже, чем на самой лыжной базе

Ссылка на комментарий
тоже думаю 600км за день будет тяжело, да и пока катаешься силы исчерпаются..)

А там как дорога? На машине мона ехать?

Дорога норм. на машине можно.

Бывает снег идёт, не очень ехать.

Ссылка на комментарий

всем привет.

похвастаться хочу, съездил на выходные в Байкальск, первый раз на горных лыжах прокатился. Ощущения замечательные, тем кто только думает - бросать думать и ехать.

все понятно, все доступно, лыжи прям за поворотом к горе напрокат дают, я брал за 300р на вторую половину дня (больше покататься не удалось т.к. простыл и температура была). раз 5 успел спуститься со средней горке, ну м столько же раз упасть )))

дорога, начиная от поворота на посольск с ледяными кусками, фур немеряно стоит - не могут проехать, раз 5 попадали в пробку.

но... все понравилось, всем рекомендую. а себе буду рать лыжи )))

Ссылка на комментарий

Тоже хочу съездить в Байкальск. на сноуборде попробовать покататься. Вот только не с кем, из друзей ни кто не катается( Может кто собирает группу для поезди в Байкальск?

Ссылка на комментарий

в этом году уже 2 раза ездил в байкальск, лыжи можно взять на базе , а также по обьявлению в самом байкальске, склоны еще не прикатаны везде пухляк( , а так норм кататься можно, на 1 человека с арендой полной экипировки на 1 день нужно в пределах 4500-5500 рублей. сами выезжаем с у-у в 5 утра в 10 там и катаешься весь день потом домой в 11-12 вечера дома.

ах да забыл отметить, вход теперь не 100р с машины а 50р , зато карта стала стоить не 150 р а 200)

Ссылка на комментарий
на 1 день нужно в пределах 4500-5500 рублей.

Можно и сэкономить:

Скипас брать не полный 1400 р, а разовый. 1400 - это двадцать подъемов, как показывает практика, начинающие в день столько подъемов не совершают. Лучше закидывать по 500 р. и там как получится.

Лыжи + ботинки = 600 р (внизу у горы) + очки 200 р. (если нет ботинок, а их лучше всего купить самому в магазине, если не хватает на полный комплект, так как ботинки это и индивидуальный выбор + гигиена) , то если брать только лыжи 300 р

Проезд (в машине на 4х человек, водитель на ГСМ не скидывается) - 700 р

Покушать 150-200 р (не считаю что возьмешь с собой из дома)

Итого: один день - выходит порядка 2400-2500 рублей.

Ссылка на комментарий

4500-5500 что то и вправду перебор ))) кто то может и в 10000 уложиться но это же не показатель, а ехать лучше все таки на 2 дня ненамного дороже выходит а учитывая расстояние от УУ даже наверное выгоднее, чем ненакататься и еще раз ехать )))

из иркутска на день конечно оптимальный вариант (

Ссылка на комментарий

Были на местной снежинке.Снега маловато .Откатали с сыном 2 часа.Ему жутко понравилось.В 4 года куча впечатлений))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Где там команда для поездки в Байкальск?Имейте меня ввиду т.8914-059-34-59

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...