kiperovich Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Нет что ле ни кого? О_оЗЫ Если что, я выкладываю видосы бордичиские, кому надо, качайте Quote
Тутуту Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 У мня Борд есть. С сессией никак не могу сходить покатать. Quote
kiperovich Posted January 13, 2009 Author Report Posted January 13, 2009 Эхх, был бы я студентом, катал бы щас, до февраля месяца.. Гребаная работа. Но скоро выходные Quote
ХеМуль Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 у мну друг на каникулах на мамаев курган ездил.там на сноуборде катался.Меня приглашал я не поехал...5000 рублей стоит... Quote
SevenLynch Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 на мамаев курганахахахну и как родина-мать ? )) Quote
sana Posted January 22, 2009 Report Posted January 22, 2009 хемуль....я говорил не 5 ..а 2.5-3...и зря не поехал.... Quote
gremlin Posted February 2, 2009 Report Posted February 2, 2009 на мамаев курганахахахну и как родина-мать ? ))лолллл ))) Quote
Mitron Posted February 26, 2009 Report Posted February 26, 2009 Чот народу та маловато будет... М-дя... Quote
Nike Posted March 10, 2009 Report Posted March 10, 2009 я учюсь уже неделю на борде приежайте на тур базу аршан и на лэп приходите там тож неплохо для новичков)) снег таит успевайте)) Quote
gremlin Posted March 25, 2009 Report Posted March 25, 2009 я учюсь уже неделю на борде приежайте на тур базу аршан и на лэп приходите там тож неплохо для новичков)) снег таит успевайте))ну и как успехи?мой тебе совет: езжай в байкальск, на лэпе за сто лет нормально кататься не научишься Quote
jHUNT Posted March 25, 2009 Report Posted March 25, 2009 я учюсь уже неделю на борде приежайте на тур базу аршан и на лэп приходите там тож неплохо для новичков)) снег таит успевайте))ну и как успехи?мой тебе совет: езжай в байкальск, на лэпе за сто лет нормально кататься не научишься+1 В Байкальске есть специальная горка для обучения с подьемником, плюс инструктора можно нанять. Все новички там катают. Я сам только первый сезон на борде, пока на стадии обучения и познания азов мастерства.*27 Quote
gremlin Posted March 25, 2009 Report Posted March 25, 2009 ещё вот здесь очень полезный обучающий видоснемного скучноват, но стоит потратить время на выполнение базовых упражнений, чтобы сразу поставить правильную технику и в будущем не пришлось переучиваться Quote
Nike Posted March 30, 2009 Report Posted March 30, 2009 gremlin , jHUNTспс за совет, ну я уже 3десь научился кататься и понемногу джибинг начинаю опробывать)), а насчет Байкальска Наследующий год ) пока кошелек слобоват. Quote
gremlin Posted March 30, 2009 Report Posted March 30, 2009 денег конечно нужно немало, но оно того стоитна лэпе за день максимум 5-6 спусков можно сделать, в сумме получается около километрав байкальске - 1 десятиминутный подъём и два километра катухиа если прикалывает пешком ходить, можно на мамай сгонять - 3 часа подъёма и 15 минут катухи, зато какой! Quote
Mitron Posted April 8, 2009 Report Posted April 8, 2009 gremlin Я на 4-е апреля гонял в Байкальск, покатася от души... Слушай, а на Мамай енто куда и как проехать, все хотелось сгонять, но не мог догнать где енто? Это случайно не в районе реки Мамай по М55? Quote
gremlin Posted April 8, 2009 Report Posted April 8, 2009 gremlin Я на 4-е апреля гонял в Байкальск, покатася от души... Слушай, а на Мамай енто куда и как проехать, все хотелось сгонять, но не мог догнать где енто? Это случайно не в районе реки Мамай по М55?да, это тамболее-менее подробное описание здесьтолько сейчас туда лучше не ездить, по крайней мере без опытных товарищей Quote
Mitron Posted April 8, 2009 Report Posted April 8, 2009 Ну енто и понятно, что лучше с опытными товарищами ездить, хоть сейчас, хоть потом, хоть в другой раз... gremlin Сам то давно стоишь на доске? Где, как правило, катаешься и где предпочитаешь? Quote
gremlin Posted April 9, 2009 Report Posted April 9, 2009 gremlin Сам то давно стоишь на доске? Где, как правило, катаешься и где предпочитаешь?на доске катаю третий сезон (до этого были немного глыжи, но несерьёзно)вообще предпочитаю вельвет (=Байкальск), но в этом сезоне пару раз выбирался и на мамай Quote
Mitron Posted April 13, 2009 Report Posted April 13, 2009 gremlin 17-го апреля та пойдешь на сборище Байкал-Экстрима в Нац.Библиотеке? http://baikal-extreme.ru/news_5_04_09.php Quote
gremlin Posted April 14, 2009 Report Posted April 14, 2009 ага, пойдукстати данное мероприятие предлагается продолжить без галстуков в Резидентев программе просмотр сноубордических видосов, пиво и сопутствующие скотства Quote
uri57 Posted April 16, 2009 Report Posted April 16, 2009 17 апреля в Резиденте в 20-00 начало пати посвященной закрытии зимнего экстримального сезона.В программе: DJ Анжей, сноуборд экстрим видео.От заведения: купи 3 пива 4я кружка в подарок. 0,5 литра тэкилы санрайз по цене 250р. Quote
gremlin Posted April 18, 2009 Report Posted April 18, 2009 ничо так посидели ))надо зимой ещё так собраться, например как-нибудь в субботу после каталова, тем более что там недалекоможно будет там свежие видосы вместе смотреть Quote
Fiveflame Posted July 8, 2009 Report Posted July 8, 2009 подскажите плиз!трудно научиться кататься на сноуборде???? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.