Jump to content

Сноубординг


Recommended Posts

Posted

Эхх, был бы я студентом, катал бы щас, до февраля месяца.. Гребаная работа. Но скоро выходные :yahoo:

Posted

у мну друг на каникулах на мамаев курган ездил.

там на сноуборде катался.

Меня приглашал я не поехал...

5000 рублей стоит...

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

я учюсь уже неделю на борде приежайте на тур базу аршан и на лэп приходите там тож неплохо для новичков)) снег таит успевайте))

  • 2 weeks later...
Posted
я учюсь уже неделю на борде приежайте на тур базу аршан и на лэп приходите там тож неплохо для новичков)) снег таит успевайте))

ну и как успехи?

мой тебе совет: езжай в байкальск, на лэпе за сто лет нормально кататься не научишься

Posted
я учюсь уже неделю на борде приежайте на тур базу аршан и на лэп приходите там тож неплохо для новичков)) снег таит успевайте))

ну и как успехи?

мой тебе совет: езжай в байкальск, на лэпе за сто лет нормально кататься не научишься

+1 В Байкальске есть специальная горка для обучения с подьемником, плюс инструктора можно нанять. Все новички там катают. Я сам только первый сезон на борде, пока на стадии обучения и познания азов мастерства.*27

Posted

ещё вот здесь очень полезный обучающий видос

немного скучноват, но стоит потратить время на выполнение базовых упражнений, чтобы сразу поставить правильную технику и в будущем не пришлось переучиваться

Posted

gremlin , jHUNT

спс за совет, ну я уже 3десь научился кататься и понемногу джибинг начинаю опробывать)), а насчет Байкальска Наследующий год ) пока кошелек слобоват.

Posted

денег конечно нужно немало, но оно того стоит

на лэпе за день максимум 5-6 спусков можно сделать, в сумме получается около километра

в байкальске - 1 десятиминутный подъём и два километра катухи

а если прикалывает пешком ходить, можно на мамай сгонять - 3 часа подъёма и 15 минут катухи, зато какой!

  • 2 weeks later...
Posted

gremlin Я на 4-е апреля гонял в Байкальск, покатася от души... Слушай, а на Мамай енто куда и как проехать, все хотелось сгонять, но не мог догнать где енто? Это случайно не в районе реки Мамай по М55?

Posted
gremlin Я на 4-е апреля гонял в Байкальск, покатася от души... Слушай, а на Мамай енто куда и как проехать, все хотелось сгонять, но не мог догнать где енто? Это случайно не в районе реки Мамай по М55?

да, это там

более-менее подробное описание здесь

только сейчас туда лучше не ездить, по крайней мере без опытных товарищей

Posted

Ну енто и понятно, что лучше с опытными товарищами ездить, хоть сейчас, хоть потом, хоть в другой раз... ;)

gremlin Сам то давно стоишь на доске? Где, как правило, катаешься и где предпочитаешь?

Posted
gremlin Сам то давно стоишь на доске? Где, как правило, катаешься и где предпочитаешь?

на доске катаю третий сезон (до этого были немного глыжи, но несерьёзно)

вообще предпочитаю вельвет (=Байкальск), но в этом сезоне пару раз выбирался и на мамай

Posted

ага, пойду

кстати данное мероприятие предлагается продолжить без галстуков в Резиденте

в программе просмотр сноубордических видосов, пиво и сопутствующие скотства ;)

Posted

17 апреля в Резиденте в 20-00 начало пати посвященной закрытии зимнего экстримального сезона.

В программе: DJ Анжей, сноуборд экстрим видео.

От заведения: купи 3 пива 4я кружка в подарок. 0,5 литра тэкилы санрайз по цене 250р.

Posted

ничо так посидели ))

надо зимой ещё так собраться, например как-нибудь в субботу после каталова, тем более что там недалеко

можно будет там свежие видосы вместе смотреть

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...