Перейти к содержанию

Сноубординг


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
я учюсь уже неделю на борде приежайте на тур базу аршан и на лэп приходите там тож неплохо для новичков)) снег таит успевайте))

ну и как успехи?

мой тебе совет: езжай в байкальск, на лэпе за сто лет нормально кататься не научишься

Ссылка на комментарий
я учюсь уже неделю на борде приежайте на тур базу аршан и на лэп приходите там тож неплохо для новичков)) снег таит успевайте))

ну и как успехи?

мой тебе совет: езжай в байкальск, на лэпе за сто лет нормально кататься не научишься

+1 В Байкальске есть специальная горка для обучения с подьемником, плюс инструктора можно нанять. Все новички там катают. Я сам только первый сезон на борде, пока на стадии обучения и познания азов мастерства.*27

Ссылка на комментарий

ещё вот здесь очень полезный обучающий видос

немного скучноват, но стоит потратить время на выполнение базовых упражнений, чтобы сразу поставить правильную технику и в будущем не пришлось переучиваться

Ссылка на комментарий

gremlin , jHUNT

спс за совет, ну я уже 3десь научился кататься и понемногу джибинг начинаю опробывать)), а насчет Байкальска Наследующий год ) пока кошелек слобоват.

Ссылка на комментарий

денег конечно нужно немало, но оно того стоит

на лэпе за день максимум 5-6 спусков можно сделать, в сумме получается около километра

в байкальске - 1 десятиминутный подъём и два километра катухи

а если прикалывает пешком ходить, можно на мамай сгонять - 3 часа подъёма и 15 минут катухи, зато какой!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

gremlin Я на 4-е апреля гонял в Байкальск, покатася от души... Слушай, а на Мамай енто куда и как проехать, все хотелось сгонять, но не мог догнать где енто? Это случайно не в районе реки Мамай по М55?

Ссылка на комментарий
gremlin Я на 4-е апреля гонял в Байкальск, покатася от души... Слушай, а на Мамай енто куда и как проехать, все хотелось сгонять, но не мог догнать где енто? Это случайно не в районе реки Мамай по М55?

да, это там

более-менее подробное описание здесь

только сейчас туда лучше не ездить, по крайней мере без опытных товарищей

Ссылка на комментарий

Ну енто и понятно, что лучше с опытными товарищами ездить, хоть сейчас, хоть потом, хоть в другой раз... ;)

gremlin Сам то давно стоишь на доске? Где, как правило, катаешься и где предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
gremlin Сам то давно стоишь на доске? Где, как правило, катаешься и где предпочитаешь?

на доске катаю третий сезон (до этого были немного глыжи, но несерьёзно)

вообще предпочитаю вельвет (=Байкальск), но в этом сезоне пару раз выбирался и на мамай

Ссылка на комментарий

ага, пойду

кстати данное мероприятие предлагается продолжить без галстуков в Резиденте

в программе просмотр сноубордических видосов, пиво и сопутствующие скотства ;)

Ссылка на комментарий

17 апреля в Резиденте в 20-00 начало пати посвященной закрытии зимнего экстримального сезона.

В программе: DJ Анжей, сноуборд экстрим видео.

От заведения: купи 3 пива 4я кружка в подарок. 0,5 литра тэкилы санрайз по цене 250р.

Ссылка на комментарий

ничо так посидели ))

надо зимой ещё так собраться, например как-нибудь в субботу после каталова, тем более что там недалеко

можно будет там свежие видосы вместе смотреть

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...