Перейти к содержанию

Где купить кокосовое масло в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно купить кокосовое масло в Улан-Удэ? Сейчас заказываю в иркутском магазине тайской косметики http://beauticashop.ru/ , но может быть есть такие же магазины у нас?

Ссылка на комментарий

Я покупала кокосовое масло в Сибири, на втором этаже, в магазинчике Мануфактура (кажется, так называется). Там большой ассортимент натуральной косметики, мыло ручной работы... Кокосовое масло продается на развес, цену точно не помню, что-то около 50 мл - 200 руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кокосовое масло полезно очень,его можно использовать как крем для загара,как увлажняющее средство для кожи,я не говорю о том,что его можно использовать во всевозможные маски и крема,в плоть до того,что самой можно употреблять по чайной ложечке.Но опять же не всё.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я брала в Тае кокосовое масло для употребления в пищу, пользуясь после ванны. Кожа нежная-нежная. А теперь сама в раздумьях где взять еще.

Ссылка на комментарий

Я брала в Тае кокосовое масло для употребления в пищу, пользуясь после ванны. Кожа нежная-нежная. А теперь сама в раздумьях где взять еще.

Я тоже хочу попробовать для употребления в пищу, какой фирмы брали?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...