X-tender Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Отпишитесь, плиз, каковы плюсы и минусы Bicnet и тарелок. И какие сейчас спутники ловят?И еще, интересно, почему нигде не видно тарелок с моторчиками для автонастройки?Особенно интересно в плане просмотра на большом FullHD Quote
Denver Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 У меня кабельное ТВ - около 30 каналов, достаточно интереснее, чем НТВ+... Обещают в этом году увеличить до 100 каналов. Абоненка 190 руб/месУ сестры тарелка НТВ+ - у нее ок. 45-50 каналов.. Из них 70% - вообще бесполезные.. ИМХО, но зато можно через СМС заказывать - любой фельмец, когда тебе удобно... и смотретьОсобенно интересно в плане просмотра на большом FullHD Кстати у нее же стоит плазма, качество неплохое... Абоненка ок 800 руб/месяцУ родственников - обычная тарелка.. Тоже до фига каналов, но там по времени с москвой нет отстования по некоторым каналам, практически все по московскому времени вообщем...Зато бесплатно Quote
kiperovich Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Лично для меня - проще кабельное, нежели спутник, а вообще со спутником заморочек больше, зато и возможностей тоже больше.. Тот же кардшаринг, хорошая штука, за 150 рублей в месяц (или чуть больше) НТВ+ получаешь без проблем Да и куча еще всего есть, но заниматься этим не хватает ни времени, ни сил. Quote
Profed Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 согласен, тоже юзаю кабельное.....с ним проблем горазд меньше Quote
nefi Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Denver+1Пакет "НТВ+ Восток" неполный, не то, что в Москве, в нем даже MTV, МузТВ нет, из эфирных каналов только ТНТ, РТР и НТВ, Культура, остальных нет, так что если хотите смотреть ОРТ, СТС и Вести, то нужна обычная эфирная антенна.X-tender писал(а):Особенно интересно в плане просмотра на большом FullHDHD каналы у НТВ+ есть, но тоже только в Московском пакете.Данная тарелка привлекательна для Бурятии только наличием каналов Кинохит, Премьера, Киноклуб и Наше новое кино (фильмы практически из кинотеатров), большое кол-во спортивных каналов (Олимпиаду только по тарелке и смотрели), также по тарелке программа на 4 дня забита в меню, можно не отходя от телека посмотреть, что будет идти и поставить на запись.Огромный минус, если идет дождь, то сигнал со спутника не принимается, соответственно, во время грозы или дождя спутниковые каналы не посмотришь.Поэтому считаю, что дешевле и разнообразнее все-таки кабельное телевидение (установка НТВ+ с картой доступа на весь год обходится в 20 штук где-то).....P.S.: При наличии Улановки телек вообще можно не смотреть Quote
Александр М Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 У меня кабельное ТВ - около 30 каналовПочему 40 каналов. Quote
sheff Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 +10 стандартных, которые ловит простая антенна Quote
mikhan Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 бикнет грозится цифровое тв внедрить и интернет по тому же коаксиальному кабелю, поглядим...в идеале имхо нужно кабельное + тарелка с мотоподвесом + кардшаринг = не зависишь от погоды и дешево Quote
X-tender Posted January 13, 2009 Author Report Posted January 13, 2009 mikhan, вот с мотоподвесом в городе нигде не вижу установленных... У меня складывается ощущение что не ставят их из-за холода. Так ли это? Quote
mikhan Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 ну я ж говорю, что в идеале просто дороговато это, да и спутников не так уже много... Quote
VampiRUS Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 на кабельном качество не очень для телека с большой диагональю. Quote
kiperovich Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Denver+1Пакет "НТВ+ Восток" неполный, не то, что в Москве, в нем даже MTV, МузТВ нет, из эфирных каналов только ТНТ, РТР и НТВ, Культура, остальных нет, так что если хотите смотреть ОРТ, СТС и Вести, то нужна обычная эфирная антенна.X-tender писал(а):Особенно интересно в плане просмотра на большом FullHDHD каналы у НТВ+ есть, но тоже только в Московском пакете.Данная тарелка привлекательна для Бурятии только наличием каналов Кинохит, Премьера, Киноклуб и Наше новое кино (фильмы практически из кинотеатров), большое кол-во спортивных каналов (Олимпиаду только по тарелке и смотрели), также по тарелке программа на 4 дня забита в меню, можно не отходя от телека посмотреть, что будет идти и поставить на запись.Огромный минус, если идет дождь, то сигнал со спутника не принимается, соответственно, во время грозы или дождя спутниковые каналы не посмотришь.Поэтому считаю, что дешевле и разнообразнее все-таки кабельное телевидение (установка НТВ+ с картой доступа на весь год обходится в 20 штук где-то).....P.S.: При наличии Улановки телек вообще можно не смотреть С картшарингом вроде можно и "Московский пакет сматреть.. Quote
GanjaMan Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 С картшарингом вроде можно и "Московский пакет сматреть..Нет нельзя. кардшаринг подразумевает прием сигнала антенной. А московский спутник у нас поймать невозможно.По поводу погоды - сигнал должен и будет терятся только при ливне. Если небо тучками заволокло и сигнал - ноль, тарелка настроена криво либо мал ее диаметр. Кроме того есть же еще пакеты:Например : Viva TV-----------------------------------------------------------------Freq.Tp Название канала11044 HSR 44948FEC 5/6 Kultura Telekanal (0h) Usadba TelekanalOhota i Rybalka Hallmark Channel Russia & Middle EastTV Centr RBK TVDrive VestiTelekanal Zvezda Telekanal RossiyaBibigon Ocean TVREN TV Telecaf (Russia)TV 3 (0h) EuroNewsEurosport 2 Perviy kanalEurosport Russia National Geographic Channel RussiaLove Music Neo Music11606 VSR 44948FEC 5/6 Discovery Channel Europe Extreme Sports ChannelBridge TV Idealniy mirKinomania TV Feniks-ArtMultimania Perviy kanal SNGFox Crime Russia Dom KinoTV XXI Zee TV RussiaAnimal Planet Europe AXN Sci-Fi RussiaTelenyanya KidsCoDiscovery Travel & Living Europe Discovery ScienceDiscovery Civilisation Fox Life------------------------------------------------------------------------- (Взято с сайта картшаринга)т.е впринципе разницы особой нет...Спутниковый прием больше как увлечение, действительно зачем покупать тарелки и.т.п если за 190р в месяц можно смотреть 40 каналов.Хотя на спутнике рыбалка работает!! Вещь! Quote
Denver Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Хотя на спутнике рыбалка работает!! Вещь!На кабельном тоже есть канал - Рыбалка и Охота Quote
DVJ_MC_DOS Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Проголосовал за кабельное потому что у самого стоит, но что лучше судить не берусь. И в том и в том свои плюсы и минусы (ИМХО) Quote
Vitaly Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 бикнет грозится цифровое тв внедритьвот цены сразу поднимутимхо, комнатная тарелка лучше всех))) и всем советую)))так глядишь ничего хорошего нет, да и пойдешь другие, давно застоявшиеся дела делать начнёшь)даешь 10000 каналов в свободном доступе!! )Кабельное по сравнению с тарелкой, куда лучше. Считай, не надо беспокоится за тарелку. А сейчас вить у многих было такое, что тарелку ветром загибало (или это кто-то так делал). Да и каналы там по интереснее.А вот НТВ+ это уже совсем другая история - имхо ничего лучше этого тв нет . Quote
kiperovich Posted January 14, 2009 Report Posted January 14, 2009 С картшарингом вроде можно и "Московский пакет сматреть..Нет нельзя. кардшаринг подразумевает прием сигнала антенной. А московский спутник у нас поймать невозможно.Признаю, был не прав. Точнее, не уверен Quote
VampiRUS Posted January 14, 2009 Report Posted January 14, 2009 Хотя на спутнике рыбалка работает!! Вещь!На кабельном тоже есть канал - Рыбалка и Охотаон не эту рыбалку имел в виду) Quote
Хр Posted January 14, 2009 Report Posted January 14, 2009 У меня НТВ+ и плазма. Зато у нас есть кинопримьера (новые фильмы показывают) и кинохит(тоже классные фильмы крутят).а так в целом не очень т.к. орт, рентв и еще каких-то главных каналов да и дорого. Quote
Joker2008 Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 Кабельное стоит,смотрю вечерами и то не всегда т.к. сижу на Улановке каналов много 40 особенно нравиться канал Discovery передача "автомастерская" Quote
Chaos Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 Это когда бикнет собирается цифровое внедрять? На сайте пишут, что в 2009, но чтото слабо верится. И интересно они его по этим же коаксиальным проводам пускать собираются или всё таки проводную базу придётся менять? Quote
JSTQ Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 На сайте пишут, что в 2009, но чтото слабо верится.Они уже несколько лет внедряют интернет, так что ждите внедрения лет через 5... Quote
EvGenyus Posted April 15, 2009 Report Posted April 15, 2009 тарелка определенно лучше: 35 бесплатных каналов (цифровой сигнал! на телеке с диагональю в 94см смотрится нехило!)+ МОЩНЫЙ стерео звук + очень дешевый и очень быстрый интернет. Говоря о кабельном, качество картинки на некоторых каналах оставляет желать лучшего. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.