Перейти к содержанию

хочу тишины и покоя


Рекомендуемые сообщения

надо жене руки оторвать, чтоб с моего профиля всякую чушь не писала. создал же для нее собственный.
:D

ты проверь еще другие свои соц. сети там наверное классов да комментов куча от твоего имени

Ссылка на комментарий
Депутат ЛДПР предлагает лишать права собственности за шум во внеурочное время

Согласна с этим на все сто процентов! Если не хотят спокойно жить в хорошем доме в соседстве с приличными людьми - пусть проваливают!

Ссылка на комментарий

У мну во дворе натуральный автопарк)) у машин простотак сррабатывает сигналка(хотя может это ворюги так тачку проверяют) летом жара и хочется открыть форточки, а тут ночью кааак засигналит. Выход нашел таким образом: купил беруши и сплю спокойно))

В Госдуму внесен проект федерального закона, направленный на ужесточение ответственности за нарушение тишины и покоя граждан вплоть до лишения прав собственности на помещение.

Давно пора.

Ссылка на комментарий

Кафе гостиницы «Одон» в Улан-Удэ признаны слишком шумными

odon.jpg

В Управление Роспотребнадзора по Республике Бурятия поступило коллективное обращение жильцов дома № 48 «П» по улице Цивилева г. Улан-Удэ по поводу издаваемого шума от работы вентиляционного оборудования предприятий общественного питания, размещенных в здании гостиничного комплекса «Одон»

В ходе проведения административного расследования в отношении 4-х субъектов предпринимательской деятельности (ООО «Бриз» - кафе «Шеньян», ресторан «Шеньян», ООО «Кедр» - кафе «Чан Цин», ООО «Звездопад» - кафе «Хайнань», ИП Бурхянова Т.И. - кафе Золотой Гонконг») и при проведении инструментальных замеров уровней шума в квартире указанного жилого дома установлены факты нарушения санитарного законодательства.

Так, вентиляционная система всех вышеперечисленных предприятий общепита оборудована с нарушением требований санитарно-эпидемиологических правил . При работе вентиляционного оборудования кафе «Шеньян», ресторана «Шеньян», кафе «Золотой Гонконг» измеренные значения уровня звука превышают уровни звукового давления, допустимые санитарными нормами.

За выявленные нарушения руководители данных предприятий привлечены к административной ответственности. Им внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Бурятии.

http://www.baikal-media.ru/news/society/248006/

Ссылка на комментарий

да это все фигня! шумы им мешают! вы бы на Пристанской пожили рядом с СИЗО! вот это трындец! в СИЗО свиноверма что ли, окна не открыть! такое ощущение что живешь в свинарнике, навозом несет писец как! а в 6 утра у них пробудка и музыка по громкоговорителю орет, ночью кинологи собак выгуливают и ОМОН переодически бегает))) так что все прелести жизни + молодеж под окнами (у нас первый этаж) отношения до утра выясняет и дрифтунов с Пионера классно слышно)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня собаки... Я даже готова взять оружие и начать стрелять по ним. Их штук 10 и они всю ночь охраняют территорию вокруг дома. Это так шумно! Они лают на всех собачек, которые приходят со своими хозяевами в магазин. С диким гвалтом они бегают , по ночам воют. Я не сплю с открытыми окнами. Дома вентиляция плохая и духота, дышать нечем в жару. :( Куда то нужно обращаться, чтобы устранить хотя бы некоторую часть из них.

Ссылка на комментарий

Мне сначала страшно мешал шум церковных колоколов, потом я так привыкла, что не слышала. Потом шум поездов и переговоры ночные с вокзала по громкой связи, тоже привыкла. Рядом тоже прямая хорошая дорога, по ночам гонки иногда слышны, но окно закроешь и нормально.

Кстати, за границей рельсы для трамваев кладут так, что они бесшумно ездят, а у нас видимо пофиг.

надо жене руки оторвать, чтоб с моего профиля всякую чушь не писала. создал же для нее собственный.

по правилам форума, вас могли забанить

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3598228#faq23

Можно ли передавать свой аккаунт другу/брату/свату?

Нет. Использование несколькими людьми одного аккаунта запрещено. Ответственность за все действия, которые посторонний совершит от имени Вашего аккаунта, будет целиком и полностью лежать на Вас. Аккаунт будет забанен как фейк того, кто им пользовался.

Ссылка на комментарий

а у нас под окнами проходит ветка жд какая-то. типа тупичок. этот паровозик туда-сюда ночью тарахтит, задолбал. во сне мечтаю, чтоб его разорвало и рельсы чтоб узлом. собаки, дрифтеры, шумные соседи - это все устранимые факторы. собак травят, на дрифтеров милиция и гаи есть, соседа можно уломать при помощи той же милиции. но что делать с паровозом??? куда кому писать? :help:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...