Перейти к содержанию

емкость для воды.


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь устанавливал емкости из полипропилена для воды? Компания Аквасервис ими занимается. Хотели установить, да чот сомнения по поводу вредности его, да и насколько долго он прослужит.

Ссылка на комментарий

у меня стоит уже 2-й год, воду провозят чистую, пока все ОК, проблем нету, мыл хорошо перед первым использованием.

главное его говорят на солнце не держать с водой, микробы быстро разведутся

Ссылка на комментарий
главное его говорят на солнце не держать с водой, микробы быстро разведутся

А для полива огорода это имеет значение? Или для полива лучше металлическая емкость?

Ссылка на комментарий
главное его говорят на солнце не держать с водой, микробы быстро разведутся

А для полива огорода это имеет значение? Или для полива лучше металлическая емкость?

Для полива огорода имеет значение температура воды, а если холодная из подвала, не есть хорошо... Я купил простой надувной бассейн для купания детей, стоит на открытом воздухе. Наливаю холодную, на следующий день вечером дети купаются, а потом я поливаю и опять наливаю. Круговорот воды на участке. Главное, чтоб тепло было, но во всяком случае за сутки вода будет как и окружающая температура. Дешево, для здоровья детей (да и сам плюхаюсь иногда) и сердито.

Ссылка на комментарий
Я купил простой надувной бассейн для купания детей, стоит на открытом воздухе. Наливаю холодную, на следующий день вечером дети купаются, а потом я поливаю и опять наливаю. Круговорот воды на участке.

Мне даже в небольшом надувном бассейне не удавалось так быстро воду прогреть.

Бассейн на своем участве все же каркасный лучше использовать с подогревом воды хотя бы летним солнечным коллектором.

И чистоту воды, наверное, только реально большим обновлением можно обеспечить.

Насколько знаю народ старается обновлять воду в бассейнах реже чтобы она всегда была теплая и используют при этом химию и фильтрацию воды.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я купил простой надувной бассейн для купания детей, стоит на открытом воздухе. Наливаю холодную, на следующий день вечером дети купаются, а потом я поливаю и опять наливаю. Круговорот воды на участке.

Мне даже в небольшом надувном бассейне не удавалось так быстро воду прогреть.

Бассейн на своем участве все же каркасный лучше использовать с подогревом воды хотя бы летним солнечным коллектором.

И чистоту воды, наверное, только реально большим обновлением можно обеспечить.

Насколько знаю народ старается обновлять воду в бассейнах реже чтобы она всегда была теплая и используют при этом химию и фильтрацию воды.

Не знаю, каждый день использую для поливки огорода.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Имеется ёмкость в 1 куб. Пользуемся больше года. Ничего плохого не могу сказать. Доволен. Что касается солнца - да, лучше не держать - при длительном нахождении может треснуть.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Полипропилен абсолютно не токсичен, иначе водопроводные трубы из него не делали бы.

Много инфы на счет того ,что серебро воду обеззараживает. Вот думаю, а что если в питьевую емкость серебро положить на дно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...