Перейти к содержанию

Автомобилисты Бурятии возмущены действиями общественного движения «СтопХАМ»


Kamik

Рекомендуемые сообщения

Жаль,что тут высвечивают активистов ...

 

Я очень хорошо олтносился к Дару Ветру,но сливать его данные,это некрасиво...Тем более на популярнейшем сайте....

Вы меня извините ,но я за этот пост вас минусовал...

Ссылка на комментарий

Я ответил на вопрос, потому что знал ответ и потому что:

1. Человек выложил в сеть ролик, в котором он фигурирует как активист общественного движения, т.е. он автоматически становится публичным.

2. Человек участвовал в выборах в Народный Хурал РБ, т.е. он уже дважды публичный.

3. Человек разместил "в контакте" в открытом доступе данное фото, если он закроет доступ, то картинка перестанет отображаться и здесь (я не загружал фото, а дал прямую ссылку).

 

p.s. Против движения СтопХАМ вообще и этого человека в частности я не имею ничего против.

Изменено пользователем Дар Ветер
Ссылка на комментарий

С вашим ответом я не спорю. Просто не ожидал от вас такого. Вы себя позиционировали как грамотного юзера, который постил очень интересные материалы на соответствующую тематику. Благодаря вам я открыл многое для себя в инете, просто переходя по вашим ссылкам.

Извините, если вас сильно задел.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

СтопХАМ (предварительно) ликвидирован, но это ещё может быть оспорено:

Цитата
12:09, 21 сентября 2018

Движение «СтопХам» ликвидировали

pic_a9cfcd22a175ff9af00c71ceedbb326f.jpg
Фото: Рамиль Гали / «Коммерсантъ»

Общественное движение «СтопХам» ликвидировано решением Мосгорсуда по иску столичного главка Минюста России, сообщили агентству «Москва» в пресс-службе суда.

«Решение может быть обжаловано в Судебной коллегии по административным делам Верховного суда РФ в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме», — отметил собеседник агентства.

«СтопХам» исключат из Единого государственного реестра юридических лиц.

До настоящего времени у движения был официальный статус «межрегиональной общественной организации содействия развитию культурного взаимодействия в гражданском обществе».

В 2016 году Минюст уже пытался ликвидировать «СтопХам» через суд, но затем отказался от иска.

«СтопХам» образован в Москве в 2010 году. Активисты движения борются против хамства на дорогах и грубых нарушений ПДД, связанных с парковкой и движением по тротуарам. Свои акции молодые люди снимают на видео и выкладывают в интернет. Настойчивым нарушителям они наклеивают большие трудноснимаемые наклейки из-за чего между ними и водителями происходили сотни конфликтов, нередко доходившие до драк.

https://lenta.ru/news/2018/09/21/stopstopham/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...