Перейти к содержанию

World of Warplanes


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Продам аккаунт!!!!

ис-7, ис-4, объект-261, Об. 704, т-54,

lorraine 40 t, AMX 50-120, AMX13 90, AMX AC Mle. 1945, Lorraine155 50,

GW Panther, GW Tiger, Tiger 2, Jagdpanther, Panther

М103, T28 Prot, T32

cromvell

Type 59

+ есть места под новие танки

Уровни писать не буду(долго)

стоимость договорная!!!!

писать в скайп iahtoxai

.,,

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Активно летаю с конца мая. До того пытался летать, но были краши, лаги и прочая неиграбельная "красота". С 0.4 все версии клиента стабильны, да и летать стало очень хорошо.

Меня в игрушке привлекает простота и аркадность управления. Раньше всегда бредил авиа-симуляторами, а потом в какой-то момент понял, что это не моё, что не стать мне вирпилом, хотя пытался штудировать книжки, летать в Ил-2, но дальше убийств ботов дело не пошло, онлайн быстро всё расставил по местам, джойстик я в итоге отдал знакомому году так три назад. Хотя всё равно при взгляде на самолёты и красивые пейзажи, на всю эту романтику неба - очень хотелось опять попробовать. Но... характер у меня, видимо, не тот, мне очень скучно было летать по полчаса до цели, а в онлайне ребята творят вещи запредельные, используя знания о конкретной боевой машине и аэродинамике на полную катушку.

В WP сразу привлекли простота управления и хорошая проработанность элементов управления, автоматизация всех тонких моментов (не приходится думать об оборотах, радиаторе, на ходу рассчитывать упреждение и т.д., для эффективных полётов вполне достаточно освоить закрылки, которые тоже реализованы аркадно, а всё остальное аркадная лётная модель просто не предполагает). При этом визуально всё выглядит очень достойно, проработка эффектов годная, визуальная детализация моделей самолётов тоже хороша, на ультра-графике игрушка выглядит очень неплохо и вообще не тормозит (радеон 7850).

Примерно за пять полётов я уже полностью освоился с управлением и физикой, игра за счёт удобного (и отчасти знакомого по танкам) интерфейса полностью забирает у тебя заботу обо всяких мелочах, оставляя только ударную выжимку - воздушные бои. Так же как в танках никогда в реальности не было такой физики, когда машины друг по другу лупят на расстоянии менее километра, и ещё вам не показывают долгие марши до линии фронта, так и в самолётах варгеймингов нет взлётов и посадок, а карты очень компактные и через 30 секунд после старта боя уже есть возможность вступить в дуэль.

Пока что игра ощущается сыроватой из-за некоторых недоработок в интерфейсе: например, ещё не работают некоторые пункты меню, ответственные за модули и снаряжение, а так же ещё пока нет возможности пересадки пилотов из машины в машину. На данном этапе тестируют экономику, а всё прочее будет, видимо, перед самым релизом или уже после релиза.

На данный момент лично мне всё очень играбельно. Отлетал порядка 400 боёв, в среднем за бой сбиваю по паре самолётов.

Итого:

1. Если вы вирпил и имеете большой опыт в авиа-симуляторах, то я вам не рекомендую эту игру, там всё слишком аркадно и слишком просто для вас. Прямо скажу, с точки зрения вирпила - эта игра просто отвратительна. Поэтому если вам нужен ммо-симулятор с более-менее реалистичной лётной моделью и физикой, то лучше идите в Warthunder, гайжины знают своё дело и на сложных режимах там есть челленж вполне достойный ваших умений.

2. Если вы казуал, который давно бросал косые взгляды на виртуальное небо, но руки не доходили научиться летать как следует, то эта игра вам скорее всего понравится. Но учтите, что работают ещё не все плюшки, которые реализованы в интерфейсе танков и к которым мы так привыкли. Но, судя по всему, они обязательно будут допилены.

PS

...сбивать самолёты - оооочень приятно ))) Особенно когда только-только открываешь топовое вооружение. А раскачанная машина, увешанная оборудованием, и со 100% пилотом вполне достойно себя ведёт и против противников на пару уровней выше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Во втором бою 7 килов как нефиг делать. Карты стрёмные, самолёты как игрушечные. Управление одной лишь мышью, долбануться.

Продолжу играть в WT, да там тяжело сбивать и прочее, но я просто получаю удовольствие от игры. Её плюс в картинке и поведении самолётов.

Ссылка на комментарий

Самолётики от ВГ - это чистейшая аркадная выжимка, без необходимости учиться и вдумываться в предмет очень глубоко. Физика во многом условная, масштаб аркадный (не один к одному), большинство фигур пилотажа получаются компактнее, чем должны быть в реальности.

Главное помнить, что эта игрушка - НЕ симулятор и никогда не станет симулятором.

Гораздо ближе к симулятору - ВТ. Там более высокий уровень вызова к вашим навыкам пилотирования и умения ориентироваться в обстановке, и там нужны в обязательном порядке доп.девайсы. Сам я глубоко уважаю авиасимы, но - не моё.

Тут дело именно вкуса, ну и немного - возможностей. Кто умеет и может летать в симуляторы, или кто просто имеет достаточно времени и терпения, тот, конечно же, должен идти в ВТ, т.к. самолётики попросту будут скучны (я в самолёты больше 30 боёв в день по выходным не вылетаю, так же как и в танках - надоедает). У кого таких возможностей или желания тратить на это время нет - добро пожаловать в аркадные полетушки в стиле полётов на авиатехнике в баттлфилде :)

Из свежего:

В недавних патчах добавили казарму и возможность переучивания пилотов (все старые пилоты сохранились, благополучно сидят в казарме), правда до сих пор казарма не выведена в отдельный пункт меню, приходится туда заходить через контекстное меню пилота.

Чуть разнообразили типы снарядов.

А также ввели дополнительную ветку истребителей СССР - Як (с четвёртого до десятого лвла).

Iguman

По дефолту стоит управление мышью, так же есть альтернативная схема управления мышью и, конечно, джойстиком (самое точное управление).

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ну, и инфа для танкистов:

Объединённый прем работает без проблем, подтверждаю лично. Уже пробно брал неделю према за токены.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...