Перейти к содержанию

World of Warplanes


Рекомендуемые сообщения

там не нада такто нече качать, все открыто
Где открыто? Не увидел ничего подобного. Чтоб сесть на самолет 10 уровня надо прокатиться больше 1000 боев...

Речь идет о самих самолетах

Ссылка на комментарий
v1tar вообще то на глобальной альфе надо было покупать самолеты за кредиты..

а я говорил обратное? я сказал что их открывать не надо окда?

Ссылка на комментарий
zhelaev4 можно значит?)) Кредитов не хватает на самолет 8 уровня.

Вы, что, фармите на прем-ковре-самолете?

просто надо как можно больше наносить урона, я фармлю на 6 лвл амер мустанг вроде с ракетами( ракетами удобней наземки сбивать)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пришел ключ на WOWP. Как и ожидалось, играть ОЧЕНЬ легко - аркада. Даже самые тяжелые повреждения почти не затрудняют управления самолетом. Карты ОЧЕНЬ маленькие. Объекты бомбежки (для разных сторон) находятся буквально в нескольких километрах друг от друга. Причем это явно не то, что можно встретить на передовой.

Теперь по поводу игроков - люди явно не учили историю, не знают тактику БВБ. Да и многие явно неадекватны. Давненько я на ругань в чате не смотрел =).

Сбивать в этой игре очень просто. Часто привожу 3-4 сбитых.

Управление расписывать не буду - это аркада.

В целом, игра достаточно веселая, и стоит того чтобы провести за ней несколько вечеров.

Все так, как и обещали разработчики.

Играл буквально пару часиков)

Ссылка на комментарий

Semen

еслиб карты были еще больше и наземки размещались далеко от друг друга, было бы не интересно и долго лететь туда сюда.. нужен Драйв молодость и Хардкор! какой он есть сейчас

Ссылка на комментарий

мне вообще кажется сложным сбивать самолеты(( пытаюсь наземки сбивать чтоб кредиты получать...

полное днище, тем не менее игра очень нравится)

Ссылка на комментарий

честно говоря в этой игре воздушный бой сводится к виражам)). Больше там ничего не надо))). Почему-то самолет не теряет энергию))). Зато она сильно теряется на вертикалях, причем восстановить ее сложно)). Даже в пике скорость толком не набирается). Поэтому здесь - только вираж(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сразу предупредить надо тех у кого пинг а-ля мегафон (300-400), даже пробовать не надо!

Пару раз довернул, а доходит как до утки :( и вот самое мочилово, но ты занят выводишь машину из пике ((

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Получил приглашение ЗБТ - полетал несколько дней и больше не хочется.

Хоть и понимаю, что пока ещё бета, но игра явно не удалась по сравнению с танками.

P.S. Без джойстика делать там нечего.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...