Перейти к содержанию

World of Warplanes


Рекомендуемые сообщения

набор в альфа-тесть 4-й волны закончен в декабре, больше не будет. Остаётся только ЗБТ и ОБТ, но до них хрен знает сколько.

а щас тогда какая волна альфы?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вау, уже что-то) похоже на то как в танках охотишься за т52, упреждения, учет пинг, все дела и надеюсь макс графон не будет мешать играть (вспоминаем дико высокую траву в танках), что-то очень красиво в ролике выглядит. ждемждемждем!

Ссылка на комментарий
Еще кто-то пожертвовал аккаунтом в танках и выложил по настоящему качесвеную нарезку геймплея))

это Ваномас *109

Нет, вано вылаживал другой ролик (я его смотрел) , и будучи фаном великого вано меня бесит решение варгейминга >:( ведь я смотрел его из-за танков

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Посмотрел видео обеих игр. И считаю, что World Of Planes выигрывает во всем.

Только что проверил почту :3

Уважаемый игрок!

Поздравляем вас! Вы были отобраны, среди более чем сотни тысяч игроков, подавших заявки, в Бета-Тест игры War Thunder! Надеемся, что вы получите удовольствие от уникальной вселенной и атмосферы War Thunder!

Помните, что участие в ЗБТ - это не только развлечение, но и ответственность.

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:

8ГБ через клиент выкачивает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...