Перейти к содержанию

Мистер мускул


MORANS

Рекомендуемые сообщения

от креатина прет сухая масса 2-3кг можно с него набрать

заблуждение. основное действие креатина - увеличение силы и выносливости, посредством регенерации молекул АТФ.

так же гейнером нельзя заменить прием пищи, это добавка. и сухой ММ гейнер не добавляет. кстати, сколько вы набрали?

Ссылка на комментарий
от креатина прет сухая масса 2-3кг можно с него набрать

заблуждение. основное действие креатина - увеличение силы и выносливости, посредством регенерации молекул АТФ.

так же гейнером нельзя заменить прием пищи, это добавка. и сухой ММ гейнер не добавляет. кстати, сколько вы набрали?

Если нет возможности покушать, то гейнер очень поможет и восполнет углеводно-белковое окно пример (после тренировки). Гейнер помогает добрать нужное кол-во углеводов, а т.е привысить (: Креатин задерживает в мышцах воду, набрал за 3 месяца 7-7,5кг пил гейнер (1месяц) и креатин 1 раз в день.

Ссылка на комментарий

это я еще не напрягался

страшно представить, что будет когда ты напряжешься

неплохо. жаль я щас на массу качаюсь

Так держать :thumbs: тоже на массе

Ardem

Я сам качаюсь,без химии.

А ты не вкурсе, что вся еда - это химия, что мясо куриное, творог - белок, как и протеин.... Что же вы за люди такие, неучи

TolkienDRR

хах, не хочу на старости лет импонтентом стать =)

ну это конечно,в зависимости сколько употребляешь)

Кем-кем? *142

shanghaika

вот это лайк огромнейший)

Koss

TolkienDRR

Толку ноль турникмена учить

А то что вы говорите, это: анаболики, стероиды, ... ну химия всякая. От них 100% у вас он не будет стоять.

согласен, но не полностью, не сторонник спорт фармы, но и отрицать не буду, что в некоторых случаях её употребляют, и никто ещё вялова не поймал

Креатин задерживает в мышцах воду

это бред) набрал на гейнере ты, и от тренировок набрал) расти дальше) главное питание и режим)

Ссылка на комментарий

Lanyu результат конечно не супер, могло бы быть и лучше, но тем не менее проделан большой труд. Все просто, диета (творог, курица, овощи, фрукты, ооочень много воды, гречка :yes: и не только, фасоль нравится еще ), кардио (в моем случае это бег), отжимания, подтягивания и упражнения пресс, вот все что я делаю, вкратце выглядит вот так. Планирую занятся параллельно еще руками.

Ссылка на комментарий

Не соблюдаю никаких абсолютно диет, принимаю креатин, протеин, аминки и предтреник, жир есть, но не много... жим есть, но тоже не много, 170

мотивация - жать за 200, вполне реально

MORANS

нормальная - не больше...

Ссылка на комментарий

Да я вот решил недавно, что толку то только одни мышцы качать, будешь просто накаченный и все...думаю лучше совмещать с чем то. Я сейчас совмещаю с муай таем и с серфингом) Последнее оочень много сил забирает и особо не растешь..с железом тренируюсь немного для поддержания формы.

TcUaeuqtxWgff.jpg

Ссылка на комментарий
Не соблюдаю никаких абсолютно диет, принимаю креатин, протеин, аминки и предтреник, жир есть, но не много... жим есть, но тоже не много, 170

мотивация - жать за 200, вполне реально

   Ты не пугай тут людей своими весами))) Ты сейчас в межсезонье на массе?

   Koss, нихренашечки у мужика руки. Одно время вдарился в руки, потом заметил сильное отставание плечей, теперь акцент на плечи)) Кстати, читал, что серфинг считается хорошей аэробной нагрузкой, так что серфинг и работа на объемы вполне сочетаются =)

   Svetlana1988, соглашусь. Какой то пример не очень)))

   Мотивация - это удобство быть пропорционально правильным и увеличение физухи. Первое помогает легко покупать одежду, а второе в жизни всегда пригодиться =) А то соберешься бабушке сумку дотащить и не дотащишь =D

   Настал купальный сезон - надо много плавать, залог хорошей спины и плеч =) Ну и в целом выносливость повышается. Жаль с плаванием у меня особых успехов нет =(

Ссылка на комментарий

Строго не судить, занимаюсь 3 месяца.

плечо

IMG_1464.jpg

Спина еще никакая((

IMG_1466___kopiya.jpg

А вот вам песенка для тернировок клевая)

[muzebra][/muzebra]

Моя мотивация

8POae1WwjXI.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...