Перейти к содержанию

Ваше отношение к Ламам?


Sylar(Heroes)

Рекомендуемые сообщения

Кому они реально помогли? Или они просто народ на деньги разводят.

Изменил название, ибо как-то оскорбительно звучит //Shuuhei

Ссылка на комментарий

Я про веры нечего плохого не писал, просто хочется узнать где нормальные ламы. В каких дацанах служат. А в какие не ногой.

Ссылка на комментарий

не буду богохульствовать, но скажу... точнее напишу... наши Иволгинские ламы несколько алчны... Иволгинский дацан погряз в деньгах... расценки неписанные... но все же они существуют. да еще и Этигелов... надо ему дать уснуть, чтобы частицы его духа распались, а они (ламы) привязывают их к деньгам... тьфу-тьфу-тьфу... благо дело буддизм мягкая религия, позволяет вольности...

Ссылка на комментарий

А почему нельзя, она что особо секретная или для избранных? Любая религия есть общественное достояние и моё право её обсуждать хоть где. Речь вероятно идёт о недопустимых оскорблениях, а не о религии ! А ламы как я понимаю это работники дацанов, а не спец. служб засекреченых !!

Ссылка на комментарий

Ци.ник +1

Религия напрямую относится к обществу. Так почему же общество не имеет право обсуждать её.

Если же дело в том, что мы обсуждаем её в интернете, то позвольте возразить.

Мы не оскарбляем и не принижаем религию вцелом, а показываем и осуждаем то, во что её превратили люди (подчеркну, НЕКОТОРЫЕ).

Ссылка на комментарий
Не надо сравнить Дом 2 и лам. Ламы- это святые люди. И дацан тоже это святое место и там нет шарлатанства.
У каждого своё мнение,у тебя одно,у Sylara другое...
Ссылка на комментарий

То ты Эмо лупишь, то про Лам несуразицу разводишь. Напиши лучше реферат про гопов и головаров, и не надо ни у кого спрашивать, что они такое. Приведешь факты из личной жизни и все такое.

Ссылка на комментарий

опять какую-то тему создал..ненормальную

мона подумать, что они на деньги разводят, прям такую зашибенную сумму просят ага

автору пред, тему закрыть, имхо ...

+1

Ссылка на комментарий

maclagen

Зачем так сурово +1 "за пред"

Странный способ самовыражения путём запугивания другой стороны.

Может быть автору лет этак меньше 17-16.

Главное выяснить с какой целью тема была создана.

А уже патом думать о награждении ненавистника поз и аниме горчичником.

Ссылка на комментарий
мона подумать, что они на деньги разводят, прям такую зашибенную сумму просят ага

а какие собственно расценки? кто в курсе?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...