Jump to content

Ваше отношение к Ламам?


Sylar(Heroes)

Recommended Posts

Posted

Кому они реально помогли? Или они просто народ на деньги разводят.

Изменил название, ибо как-то оскорбительно звучит //Shuuhei

Posted

Эээ нельзя так оскорблять Лам! *38

Кто действительно верит в бога - тому помогает.

Posted

мдее слушай я тоже не люблю многие религии но я не пишу свое критическое мнение в чатах :grumble: и действительно кто верит тому поможет

Posted

Я про веры нечего плохого не писал, просто хочется узнать где нормальные ламы. В каких дацанах служат. А в какие не ногой.

Posted

не буду богохульствовать, но скажу... точнее напишу... наши Иволгинские ламы несколько алчны... Иволгинский дацан погряз в деньгах... расценки неписанные... но все же они существуют. да еще и Этигелов... надо ему дать уснуть, чтобы частицы его духа распались, а они (ламы) привязывают их к деньгам... тьфу-тьфу-тьфу... благо дело буддизм мягкая религия, позволяет вольности...

Posted

Тема религии не та тема, которую имеет смысл обсуждать на форуме. ИМ)(О.

Posted

А почему нельзя, она что особо секретная или для избранных? Любая религия есть общественное достояние и моё право её обсуждать хоть где. Речь вероятно идёт о недопустимых оскорблениях, а не о религии ! А ламы как я понимаю это работники дацанов, а не спец. служб засекреченых !!

Posted

Ци.ник +1

Религия напрямую относится к обществу. Так почему же общество не имеет право обсуждать её.

Если же дело в том, что мы обсуждаем её в интернете, то позвольте возразить.

Мы не оскарбляем и не принижаем религию вцелом, а показываем и осуждаем то, во что её превратили люди (подчеркну, НЕКОТОРЫЕ).

Posted
Не надо сравнить Дом 2 и лам. Ламы- это святые люди. И дацан тоже это святое место и там нет шарлатанства.
У каждого своё мнение,у тебя одно,у Sylara другое...
Posted

То ты Эмо лупишь, то про Лам несуразицу разводишь. Напиши лучше реферат про гопов и головаров, и не надо ни у кого спрашивать, что они такое. Приведешь факты из личной жизни и все такое.

Posted

Манипуляция!.Хорошие психологи.

Мне кажется мало кто обращается с великой радостью, в основном с бедой.

Posted

опять какую-то тему создал..ненормальную

мона подумать, что они на деньги разводят, прям такую зашибенную сумму просят ага

автору пред, тему закрыть, имхо ...

+1

Posted
тему закрыть

+1

Все-таки Ламы - святые, а то, что они могут мошенничать - уже оскорбление для тех, кто верит. имхо

Posted

maclagen

Зачем так сурово +1 "за пред"

Странный способ самовыражения путём запугивания другой стороны.

Может быть автору лет этак меньше 17-16.

Главное выяснить с какой целью тема была создана.

А уже патом думать о награждении ненавистника поз и аниме горчичником.

Posted
мона подумать, что они на деньги разводят, прям такую зашибенную сумму просят ага

а какие собственно расценки? кто в курсе?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...