Перейти к содержанию

Украинцы в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

граждане украинцы. Вы что в УУ потеряли, жили в европе, что сподвигло вернуться, а некоторым вообще переехать в Бурятию? очень интересно

Ссылка на комментарий

abeli_x

Сам я розмовляю по українськи, чисто пьяный Азаров. Еще тот треш.
Смешно , когда первый раз увидел как Азаров бухтит ,я был обезкуражен и от смеха болел живот))))

SteLaM

граждане украинцы. Вы что в УУ потеряли, жили в европе, что сподвигло вернуться, а некоторым вообще переехать в Бурятию? очень интересно

У каждого разные истории , лично я родился в Улан-Удэ ещё в СССР.Отец украинец,мама местная...ну в общем долгая история. в итоге вся родня с Европы,в годы репресии сослали всех в Сибирь(Бурятия).

Ссылка на комментарий

У меня отец по распределению из университета на 3 года в У-У, потом остался, там уже жена, дети. добровольно сюда, естественно, никто не ехал. заманивали з/платой.

Ссылка на комментарий

познакомился с девушкой из Бурятии через Интернет, встретились на Украине, понравились, пожили там какое-то время, :), ее потянуло на Родину и через пол года переехали жить сюда, вот уже 10 лет живем вместе, семья :) Бурятия нравится, Байкал, с Черным морем не сравнить конечно :)... но каждый год-два все равно езжу на Украину, на Родину

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Не согласен. Ребята не путайте "ХОХЛОВ" с Украинцами это разные вещи. Теме АП... Тема создана для адекватных людей .(Ни каких сл.укр. и т.д) p.s. живу в Бурятии довольно давно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...