Перейти к содержанию

Какая строительная компания строит дома под материнский капитал?


Рекомендуемые сообщения

только не легально. (если отпрыску нет 3-х лет).

и то, в расчет идет не вся сумма из 400 тыс., а только 80%, остальные 20% идут за нелегальную сделку

Ссылка на комментарий
Строят. Вчера попался журнал под руку и была крайне удивлена......

Из журнала:

Чтобы семья могла направить средства материнского капитала на строительство дома, придётся подождать, пока второму ребенку исполнится три года. В пакет документов, который необходимо предоставить для заключения договора подряда входят: сертификат на материнский капитал, разрешение на строительство дома, право собственности на землю, справка из пенсионного фонда о наличии средств на счёте сертификата.

В том случае, если с документами все в порядке, в течение двух месяцев на счет организации поступает сумма материнского капитала и можно будет начинать работы на строительной площадке.

Звучит логично и здраво.

В принципе, работать таким образом ничуть не сложно.

А никто не знает, какими документами регламентируется эта процедура?

Я бы охотно взял на вооружение.

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

А никто не знает, какими документами регламентируется эта процедура?

Я бы охотно взял на вооружение.

Сам спросил и сам ответил :-)

http://www.matkap.ru/materinskiy-kapital-na-stroitelstvo.php

Теперь буду отвечать, если спросят - да, я работаю с мат.капиталом :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
solo0871, а перевернуть изображение на 90 градусов и в спойлер картинку запихнуть слабо?!
А что такое спойлер? А вообще, если человеку надо, то можно и голову на 90 градусов наклонить. А если прижмет, еще и не так прогнешься.........Думаю инфопомощь дошла до адресата, раз получила благодарность.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Конечно, признаюсь являюсь представителем строительной компании, и просто не могу удержаться и не прорекламировать себя. *16

Выше на картинке уже указывалась компания "Свой Дом".

У нас подготовлен ряд проектов под материнский капитал, как с доплатой так и без.

Или смоделируем дом, участок по вашим проектам, эскизам бесплатно.

Обращайтесь, проконсультируем. 41-59-08, 66-03-64. еще раз простите за саморекламу ).

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Есть еще одна строительная компания, которая строит дома по материнскому капиталу - ООО "Бурстрой". Тел. 35-13-55.

P.s. я являюсь представителем этой компании.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...