nefi Опубликовано 18 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2013 Блин, послушала их песни в ВК. Имхо, песню портит только картинка и сюжет клипа!Песня "Позови" вообще офигенная! Профессионально сделана, текст и музыка классные![muzebra]46ierbd0pknw[/muzebra]Видимо это целый альбом, в поиске если набрать " (Produced By Alagui) (2011)" так там все песни хорошие! Хоть я и не особый любитель такого стиля, но радует, что это делают НАШИ ребята!Респект Luxor и Alagui!
desire Опубликовано 18 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2013 естественный процесс - растет уровень местечкового творчества, его поддерживают, не глядя.главное - это наши!уже и не так коряво, даже иногда слушать можно!а вот эту песню я в другом городе слышал!вот и все.уровень - а мы, что пальцем деланы?в комментариях.
herbert Опубликовано 18 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2013 ни песня ни клип не понравились. но давеча послушал "творчество" местечкового гангста дондока пылнимаева swag басаган - понял что luxor ещё ничо так)найдите вк, послушайте ради интереса
ChIT Опубликовано 18 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2013 Лурка в теме.Главная проблема R'n'B в России — быть арэнби-артистом стрёмно, почти так же стремно, как быть петухом на зоне. Соответственно, пустующая ниша чуть более, чем полностью занимается второсортными артистами, жаждущими быстрого и легкого успеха, опустившимися рэпперами и отходами Фабрики Пёзд. Одним из наиболее типичных воплощений русского R'n'B является певец ртом (фанерно-продюсерским, другим не умеет изначально) Тимати. Другие отличаются от него только степенью вылизанности.В этой стране всё началось внезапно, с включения в ротацию MTV и Муз-ТВ клипов, снятых в тёмных тонах с золотым свечением, в которых нигры, одетые как сутенёры, были в окружении агонизирующих онанизирующих (но, по сути, не себе) белых и чёрных девушек, всем своим видом изображающих третьесортных блядей. Быдлятина, которая по определению не обладает каким-либо эстетическим вкусом, радостно схавала брошенную хитроватыми продюсерами наживку. Разумеется, деньги потекли рекой. Ввиду тотального незнания ритм-энд-блюза и кривого слуха, у отечественного быдла прижилось невыносимо омерзительное произношение R'n'B как «айрэнби», что отлично детектирует дебила.Бывшие вчера колхозницы, доярки и малолетние шлюхи трансформировались в VIP и гламурных кисо. Чтобы угнаться за лоснящимися мулатками из клипов, загорают в соляриях до обугливания, пока губы не начнут казаться светлее остального лица; делают пирсинг в самых неожиданных местах и одеваются так, будто вышли на панель. Для самцов характерен внешний вид в пределах абибаса вперемешку с дольчегабаной, иногда с кэпкой задом наперёд или огромным знаком доллара на шее.
Миша Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 Какой спрос - такое и предложение. Если рассматривать это как поп - проект, то продукт получился качественным. Его можно продавать, крутить по муз-тв, выступать в клубах и зарабатывать деньги. Напомнило немного GeeGun из BlackStar (прямая бочка, речетатив + мелодичный припев). И совсем не местечково я считаю.
ramiro01 Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 тема наверное рекордная - по минусам(
Rokit Bay Опубликовано 21 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 тема наверное рекордная - по минусам(Не говори)))) рекорд улановки епта
Liter_M Опубликовано 22 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2013 В клипе в одной сцене (в баре) к девушке подсаживается не младший ли брат из фильма "Решала"? Качество клипа не позволяет рассмотреть уверенно.Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:botaNICKОгромное спасибо за ссылку на Лукьяненко.
iljayandex Опубликовано 23 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2013 Че то я не понял припев: "Телом и мелом ммммм..."?Отстой полный! Такие клипы даже на региональном уровне, да че на региональном, даже в деревне не будут это смотреть *facepalmКороче хлам *bleyat
separator Опубликовано 23 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2013 iljayandex ну мелом например трупы обрисовывают
z_a_u_d_a Опубликовано 28 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2013 Мне брат младший говорил, что он с этим люксором на потоке учился.Мол, люксор отбирал у первокурсников и лоховатых студентов деньги и телефоны.как человек - хлам.
NordMan Опубликовано 28 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2013 Какой именно деньги отбирал? Их там двое, Алагуй и ... второго не знаю.
Haku-jin Опубликовано 28 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2013 botaNICK пасиб за Пушного, не слышал эту песню)посмотрел ряд выступлений, в живую не так круто, а в студийной записи очень похоже
Avalonsky Опубликовано 23 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2013 Кстати, и этот о*ень в списке лдпр на выборы в народный хурал... *facepalm
timosha-uu Опубликовано 30 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2013 услышал песню пьяным на заднем сиденьи чужого авто пока целовался с малознакомой танцовщицей, в общем песня мне понравиласьДобавлено спустя 2 минуты 9 секунд:несмотря на некотороенедопонимание алагуя при давнем личном общении, в целом одобряю трэчок
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти