Перейти к содержанию

Что нужно девушке для счастья?


Franck

Рекомендуемые сообщения

Кара-Мурза С. Манипуляция сознанием.

Это же книга о манипуляции общественным сознанием:) Больше по части политологии и социологии... Многие методы оттуда просто не подходят в нашем случае:)

здесь дело не в том что девушка не знает чего хочет... здесь дело в том, что если она не любит, то чего бы вы не делали для нее, это вряд ли изменится...

мона мона постараться:)

Когда человек слышит о манипуляции сознанием, он думает,

что его-то уж не провести. Он - индивидуум, свободный атом человечества. Как

на него повлиять? Атом-то атом, но и атом расщепить оказалось возможно, хотя

само слово "атом" означает неделимый. :D

Ссылка на комментарий

OFFTOP!!! По-моему Терри Пратчетт:

-Вы все личности! - кричал толпе пророк

-Да! - отвечала толпа

-Вы все индивидуальны!

-ДААА! - Бесновались люди

-а я - не индивидуален, ти)(о пропищал маленький человечек в толпе, но его никто не услышал...

Ссылка на комментарий

Интересно вопрос поставлен. Чем женская половина различается от мужской? Базовые потребности те же, для счастья нужно: поесть, попить хоть что, поразмножаться, крыша

над головой и чувство безопасности, обеспечьте этим и по-крайней мере лодка не разобьется о быт. Интереснее дальше, что нужно после этого и именно ДЕВУШКЕ, а не девочке и т.д., как один из вариантов - для счастья нужно MIN чтоб ей не было стыдно в обществе (и конечно был парень с большой взаимной).

Ссылка на комментарий

нужно по печени чаще бить чтоб счастливее выглядили, а то совсем раслабились =) (шучу конечно же)

а если серьезно то бог вас знает че вам надо =(

Ссылка на комментарий

мм, а я знаю... всего то 3 значка и узнать то, чего так долго хотела узнать, но не решалася...

Но если серьезно, то чуть чуть внимания... чтоб не чувствовать себя одинокой.... любимого человека рядом, кучу детей и нормальную работу, чтоб по душе была... а то заниматься не любимым делом как то не оч...

Ссылка на комментарий

Наивные вы все, сколько волка не корми... Человек такое существо, которое постоянно что-то ищет. Мечтал о небе - полетел, местал о звездах - полетел..И девушки тоже такие же люди как и мужская половина челоечества. И той и той половине всегда чего-то не хватает, ведь так устроен человек..Что бы не дарили, захочется чего-то другого. И по мере удовлетворения потребностей потребности могут как возрастать так и наоборот снижаться...такова природа.

Ссылка на комментарий

Девушку нужно любить безумно, не задумываясь. Любить безвозмездно, отдавая всю душу ей.

И тогда она поймет, что для счасть ей нужен всего лишь ты)

Ссылка на комментарий

Блииин, накипело.. сорри если кого то задену своим постом, но прост бесит.. Сидите тут рассуждаете, что нужно девушке для счастья, и что?? делаете что-нить?? Нифига... сидите и бездействуете, в то время когда девушки ради вас готовы всё отдать... Я по крайней мере знаю 3х девушек, которые готовы ради парня отдать всё... действительно всё, что не сказать о тех, ради кого они на это способны...

Ссылка на комментарий
Блииин, накипело.. сорри если кого то задену своим постом, но прост бесит.. Сидите тут рассуждаете, что нужно девушке для счастья, и что?? делаете что-нить?? Нифига... сидите и бездействуете, в то время когда девушки ради вас готовы всё отдать... Я по крайней мере знаю 3х девушек, которые готовы ради парня отдать всё... действительно всё, что не сказать о тех, ради кого они на это способны...

фигня

Ссылка на комментарий

фигня

+1 Таких примеров можно уйму привести, причем, с обеих воюющих сторон.. =)

А то что здесь кто-то рассуждает, так это не серьезно, каждый и так понимает что какого-то универсального ответа на этот вопрос нет...

Ссылка на комментарий

zager

PutnIk

Ну конечно, тогда давайте и дальше сидеть возле компа и рассуждать о том, что же нужно девушке...

а вот с этим я согласна...

каждый и так понимает что какого-то универсального ответа на этот вопрос нет...

но вот только не каждый... а жаль :( Признаюсь, тож понять не могу что нужно вам парням, но блин не сижу же тут и не страдаю тупыми вопросами... а пытаюсь что-то сделать.. хоть и получается не очень...

Ссылка на комментарий

Ангина

Ты не совсем права... отсутствие тех, кто может и хочет что-то делать, возле тебя не означает, что их совсем нет.

Так же и девушки не все готовы мир переворачивать...

За любимого да, наверное каждый будет... но ведь любовь не всегда есть...

Да и вообще считаю, что счастье - дело рук человека лично... каждый строит его сам, ну или если обзавелся половинкой, то конечно их счастье общее и оно зависит от двоих...)))

Ссылка на комментарий

Рина

А я и не говорила что их нет... Они есть, но мало... И точно, что ради любимых готовы на всё... но бывает и такое что и в любви не на всё готов... охватывает какой-то страх, и думаешь что лучше отступить... что собственно и делаешь... Тут уже дело лично каждого...

Ссылка на комментарий

Ангина вы наверное очень расстроенны, ведь ранее вы относились к теме более спокойно.

Я понимаю ваш гнев и от части согласен с ним, но не стоит всех обвинять в бездействии. Да оно порой подобно преступлению, но ведь далеко не все девушки, ровно как и парни стараются что-то сделать, многие просто сидят и ждут когда на них свалится нечто большое и счасливое).

Конечно, постановка вопроса не очень то и правильна, но в конце концов эта тема - это тоже попытка, пусть и слабая в чем-то юмористическая, в чем-то глупая, которая скорее всего не приведет ни к каким плодам, но все-же попытка распознать тонкую женскую душу. Возможно это глупо, но только в случае отрыва от реальности...

Все мы не раз пытались, что-то сделать. У кого-то получилось, у кого-то, как например у меня, не очень, кто-то дозрел, а кто-то пока еще нет... это не так важно. Важно то, что мы стремимся к счастью, а это все равно в конце концов приведет к определенным итогам.

Мда, что-то я через чур разошелся, вы уж извините за долгий монолог =)

Ссылка на комментарий

PutnIk

Мм, да нее, не разошелся... примерно что-то такое я и ожидала услышать от кого-нибудь... Мой гнев как вы сказали, относится далеко не ко всем... Я по моему и выше писала... Ещё раз извиняюсь если кого-то этим задела.... Ну что ж будем надеяться, что эта попытка всё же приведет к каким-нибудь плодам.. пусть к малым, но приведет... Может и правда автор темки пытается что-то осознать... а как известно, чем дальше тем больше... но не известно чего больше... Бум надеться на хорошее...

Ссылка на комментарий

PutnIk

Неа, не всегда... а то бывает так, что ты надеешься, надеешься... а тут бац, и все не так как надо... за этим следует боль, разочарование и тд... Уж лучше думать о чем-нить нейтральном...

Ссылка на комментарий
PutnIk

Неа, не всегда... а то бывает так, что ты надеешься, надеешься... а тут бац, и все не так как надо... за этим следует боль, разочарование и тд... Уж лучше думать о чем-нить нейтральном...

Есть хорошая поговорка на данный счет: "На бога надейся, а к берегу плыви..." ;)

Ссылка на комментарий
PutnIk

а я плавать не умею... и воды жутко боюсь... :)))) У меня сразу паника начинается... других поговорок нету?? ;)

Хехехе, вот оно значит как((... ну другая интерпретация той же пословицы "На бога надейся, а сам не плошай.." такая концепция подойдет? :)

Ссылка на комментарий

Ну сужу по своей маме)

Добротного мужика, умных детишек, любимую работу и большую хату. А так я думаю нужна ласка и любовь + чуточку экстравогантности с капелькоу болоства и девушка будет щастлива)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...