Jump to content

Что нужно девушке для счастья?


Franck

Recommended Posts

Posted

Друзья, что нужно девушкам для счастья?Кто что сделал для этого?

Девушки! Ваше мнение! :rock:

Posted

История одной любви. )(очеться сказать что моей но это не совсем так, впрочем в чем то даже и так... короч читайте:

- Она сказала ему, что он некрасивый. Он пошел на конкурс красоты, прошел через все муки и в конце концов его признали главным красавцем мира.

- Она сказала ему, что он недостаточно мужественный. Он ушел служить в армию, вернулся через 5 лет вес в ордена)(, шрама)( и званием Героя России.

- Она сказала ему что он не очень умен. Он поступил в институт, сдал все экзамены и зачеты экстерном, защитил докторскую, кандидатскую, стал Академиком РАН.

- Она сказала ему что он беден. Он организовал свою фирму, которая через месяц сделала его миллиардером, человеком способным влиять на )(од истории и все прочее.

- Она сказала ему что деньги сделали его черствым. Он продал фирму, все деньги отдал на благотворительность и пришел к ней в джинса)( и рубашке с букетом роз

- Она посмотрела на него, улыбнулась и сказала ему: "Ну не люблю я тебя, понимаешь?"

Posted

На самом деле 42 все верно рассказал, они и сами не знают что им надо, это впрочем и к парням относится, счастье оно у каждого свое.

Posted

пока девушка любит для счастья ей немного нужно, просто быть рядом, чувствовать заботу и любовь, но со временем чувства притупляются тогда начинают возрастать запросы..

Posted

А вы сами то знаете что нужно вам для счастья??? Подумайте об этом через неделю(месяц,год и т д) и вам не покажется это серъезным. ПОЭТОМУ НИЧЕГО ОБЩЕГО,кроме всяких там опять таки заезжанных любви,счастья, здоровья,денег и.т.д вы не увидете.ну может скажет тут тебе пара девушек, что они хотят, например, новую кофточку..и что?? это поможет???

Глупая тема имхо

Posted

Ага, это как у знакомой в анкете, на одной из соц. сетей написано...

"Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий ,

На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного… Зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться .

Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шопинг у женщин полезен безмерно

Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина…

Но главное умный, достойный мужчина .

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками

Тихонько доделают женщины сами...."

Вот только это кажется мне лицемерием, в какой-то мере...

Posted

Я буду счастлива если близкие здоровы, любимый и любящий мужчина рядом и есть хорошая работа. Вроде бы все ))

Posted
Да, друзья!Видимо природу женскую нам не понять!

Не согласен:) Женщин легко понять... главное иметь чутье, смекалку, живой ум, хорошо уметь определять человеческие эмоции и мысли...

Posted
Да, друзья!Видимо природу женскую нам не понять!

Не согласен:) Женщин легко понять... главное иметь чутье, смекалку, живой ум, хорошо уметь определять человеческие эмоции и мысли...

Да но в отдельных случаях и смикалка и "живой" ум не помогает!Т.е. девушка манипулирует!

Posted

Есть всего несколько основных способов манипуляции людьми, но ни один из них не претендует на идеальность... Так что если вами манипулируют, то проблема в вас!

Posted

PutnIk

да нет... очень даже правильный стих... для счаться женщине нужны крепкие мужские руки, что бы ее поддерживали, когда нужно... добиться всего она, если конечно умная, сумеет...

но счастья без мужчины в общем-то быть не может. И не говорите что это не так... не говорите что знаете тех, кто одна и все равно счастлива... вы не знаете, плчет ли она по ночам. Женщины слишком гордые что бы признаваться что они не счастливы...

А счастье - миг, а не жизнь... для счастья может хватить чьей-то улыбки, букетика цветов или теплых объятий. Нам многого не нужна... главное что бы любимый был счастлив

Posted

У каждой девушки, мне кажется свое понимание понятия "счастье" ... так что каждой девушке нужно чего-то своего, а определенного неть ^_^

Posted
История одной любви. )(очеться сказать что моей но это не совсем так, впрочем в чем то даже и так... короч читайте:

- Она сказала ему, что он некрасивый. Он пошел на конкурс красоты, прошел через все муки и в конце концов его признали главным красавцем мира.

- Она сказала ему, что он недостаточно мужественный. Он ушел служить в армию, вернулся через 5 лет вес в ордена)(, шрама)( и званием Героя России.

- Она сказала ему что он не очень умен. Он поступил в институт, сдал все экзамены и зачеты экстерном, защитил докторскую, кандидатскую, стал Академиком РАН.

- Она сказала ему что он беден. Он организовал свою фирму, которая через месяц сделала его миллиардером, человеком способным влиять на )(од истории и все прочее.

- Она сказала ему что деньги сделали его черствым. Он продал фирму, все деньги отдал на благотворительность и пришел к ней в джинса)( и рубашке с букетом роз

- Она посмотрела на него, улыбнулась и сказала ему: "Ну не люблю я тебя, понимаешь?"

я плакалъ

Posted
- Она сказала ему, что он некрасивый. Он пошел на конкурс красоты, прошел через все муки и в конце концов его признали главным красавцем мира.

- Она сказала ему, что он недостаточно мужественный. Он ушел служить в армию, вернулся через 5 лет вес в ордена)(, шрама)( и званием Героя России.

- Она сказала ему что он не очень умен. Он поступил в институт, сдал все экзамены и зачеты экстерном, защитил докторскую, кандидатскую, стал Академиком РАН.

- Она сказала ему что он беден. Он организовал свою фирму, которая через месяц сделала его миллиардером, человеком способным влиять на )(од истории и все прочее.

- Она сказала ему что деньги сделали его черствым. Он продал фирму, все деньги отдал на благотворительность и пришел к ней в джинса)( и рубашке с букетом роз

- Она посмотрела на него, улыбнулась и сказала ему: "Ну не люблю я тебя, понимаешь?"

здесь дело не в том что девушка не знает чего хочет... здесь дело в том, что если она не любит, то чего бы вы не делали для нее, это вряд ли изменится...

Posted

ой еще одна тема обещающая стать флудильней)))

По сабжу: каждой свое... одной карапуза подовай, второй и подмигнуть достаточно)

Posted
Кара-Мурза С. Манипуляция сознанием.

Это же книга о манипуляции общественным сознанием:) Больше по части политологии и социологии... Многие методы оттуда просто не подходят в нашем случае:)

здесь дело не в том что девушка не знает чего хочет... здесь дело в том, что если она не любит, то чего бы вы не делали для нее, это вряд ли изменится...

мона мона постараться:)

Posted

Сижу вот размышляю, какой нибудь девушке в это ночное время и я для счастья сейчас бы пригодился... Как говориться свой кусочек счастья я бы с собой принёс..........

Posted

алчной - деньги.

избалованной - личный раб.

гламурной - шмотки.

простой - любовь и очаг.

ну а обычной девушке, которая состоит из этих четырех - парень, который её всем этим окружит. и будет им счастье, совет да любовь.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...