Franck Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Друзья, что нужно девушкам для счастья?Кто что сделал для этого?Девушки! Ваше мнение! Quote
F@nDorin Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 я вот тоже хз))) у каждой по разному, наверное.... Quote
42 Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 История одной любви. )(очеться сказать что моей но это не совсем так, впрочем в чем то даже и так... короч читайте:- Она сказала ему, что он некрасивый. Он пошел на конкурс красоты, прошел через все муки и в конце концов его признали главным красавцем мира.- Она сказала ему, что он недостаточно мужественный. Он ушел служить в армию, вернулся через 5 лет вес в ордена)(, шрама)( и званием Героя России.- Она сказала ему что он не очень умен. Он поступил в институт, сдал все экзамены и зачеты экстерном, защитил докторскую, кандидатскую, стал Академиком РАН.- Она сказала ему что он беден. Он организовал свою фирму, которая через месяц сделала его миллиардером, человеком способным влиять на )(од истории и все прочее.- Она сказала ему что деньги сделали его черствым. Он продал фирму, все деньги отдал на благотворительность и пришел к ней в джинса)( и рубашке с букетом роз- Она посмотрела на него, улыбнулась и сказала ему: "Ну не люблю я тебя, понимаешь?" Quote
Neoki Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 На самом деле 42 все верно рассказал, они и сами не знают что им надо, это впрочем и к парням относится, счастье оно у каждого свое. Quote
Franck Posted December 29, 2008 Author Report Posted December 29, 2008 Да, друзья!Видимо природу женскую нам не понять! Quote
Tymmmi Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 пока девушка любит для счастья ей немного нужно, просто быть рядом, чувствовать заботу и любовь, но со временем чувства притупляются тогда начинают возрастать запросы.. Quote
Neyasyt Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 А вы сами то знаете что нужно вам для счастья??? Подумайте об этом через неделю(месяц,год и т д) и вам не покажется это серъезным. ПОЭТОМУ НИЧЕГО ОБЩЕГО,кроме всяких там опять таки заезжанных любви,счастья, здоровья,денег и.т.д вы не увидете.ну может скажет тут тебе пара девушек, что они хотят, например, новую кофточку..и что?? это поможет???Глупая тема имхо Quote
PutnIk Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Ага, это как у знакомой в анкете, на одной из соц. сетей написано..."Для женщины в жизни немногое надо:Чтоб в сумочке были духи и помада,Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий ,На пальце в кольце бриллиант настоящий.Нарядов немного… Зачем задаваться?Чтоб за год не больше трех раз повторяться .Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящимЛюбви как в кино, только чтоб настоящей.Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.Ведь шопинг у женщин полезен безмерноСистеме центральной, моментами нервной.В квартире достаток, под цвет глаз машина…Но главное умный, достойный мужчина .Который подарит помаду и тени,Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.Пригонит машину, обставит квартиру,В любви фору даст даже Ричарду Гиру.А если таких еще нету на свете,То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,А все остальное мужскими рукамиТихонько доделают женщины сами...."Вот только это кажется мне лицемерием, в какой-то мере... Quote
Ariana Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Я буду счастлива если близкие здоровы, любимый и любящий мужчина рядом и есть хорошая работа. Вроде бы все )) Quote
UzAr Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Да, друзья!Видимо природу женскую нам не понять!Не согласен Женщин легко понять... главное иметь чутье, смекалку, живой ум, хорошо уметь определять человеческие эмоции и мысли... Quote
Franck Posted December 29, 2008 Author Report Posted December 29, 2008 Да, друзья!Видимо природу женскую нам не понять!Не согласен Женщин легко понять... главное иметь чутье, смекалку, живой ум, хорошо уметь определять человеческие эмоции и мысли...Да но в отдельных случаях и смикалка и "живой" ум не помогает!Т.е. девушка манипулирует! Quote
UzAr Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Есть всего несколько основных способов манипуляции людьми, но ни один из них не претендует на идеальность... Так что если вами манипулируют, то проблема в вас! Quote
Рина Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 PutnIkда нет... очень даже правильный стих... для счаться женщине нужны крепкие мужские руки, что бы ее поддерживали, когда нужно... добиться всего она, если конечно умная, сумеет...но счастья без мужчины в общем-то быть не может. И не говорите что это не так... не говорите что знаете тех, кто одна и все равно счастлива... вы не знаете, плчет ли она по ночам. Женщины слишком гордые что бы признаваться что они не счастливы...А счастье - миг, а не жизнь... для счастья может хватить чьей-то улыбки, букетика цветов или теплых объятий. Нам многого не нужна... главное что бы любимый был счастлив Quote
Franck Posted December 29, 2008 Author Report Posted December 29, 2008 UzArСпособов манипуляции людьми гараздо больше, чем вы думаите. Quote
DeTo4ka Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 У каждой девушки, мне кажется свое понимание понятия "счастье" ... так что каждой девушке нужно чего-то своего, а определенного неть Quote
Franck Posted December 29, 2008 Author Report Posted December 29, 2008 Сколько же?Кара-Мурза С. Манипуляция сознанием.Прочтите пожалуйста. Quote
OCHIR Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 История одной любви. )(очеться сказать что моей но это не совсем так, впрочем в чем то даже и так... короч читайте:- Она сказала ему, что он некрасивый. Он пошел на конкурс красоты, прошел через все муки и в конце концов его признали главным красавцем мира.- Она сказала ему, что он недостаточно мужественный. Он ушел служить в армию, вернулся через 5 лет вес в ордена)(, шрама)( и званием Героя России.- Она сказала ему что он не очень умен. Он поступил в институт, сдал все экзамены и зачеты экстерном, защитил докторскую, кандидатскую, стал Академиком РАН.- Она сказала ему что он беден. Он организовал свою фирму, которая через месяц сделала его миллиардером, человеком способным влиять на )(од истории и все прочее.- Она сказала ему что деньги сделали его черствым. Он продал фирму, все деньги отдал на благотворительность и пришел к ней в джинса)( и рубашке с букетом роз- Она посмотрела на него, улыбнулась и сказала ему: "Ну не люблю я тебя, понимаешь?"я плакалъ Quote
Рина Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 - Она сказала ему, что он некрасивый. Он пошел на конкурс красоты, прошел через все муки и в конце концов его признали главным красавцем мира.- Она сказала ему, что он недостаточно мужественный. Он ушел служить в армию, вернулся через 5 лет вес в ордена)(, шрама)( и званием Героя России.- Она сказала ему что он не очень умен. Он поступил в институт, сдал все экзамены и зачеты экстерном, защитил докторскую, кандидатскую, стал Академиком РАН.- Она сказала ему что он беден. Он организовал свою фирму, которая через месяц сделала его миллиардером, человеком способным влиять на )(од истории и все прочее.- Она сказала ему что деньги сделали его черствым. Он продал фирму, все деньги отдал на благотворительность и пришел к ней в джинса)( и рубашке с букетом роз- Она посмотрела на него, улыбнулась и сказала ему: "Ну не люблю я тебя, понимаешь?"здесь дело не в том что девушка не знает чего хочет... здесь дело в том, что если она не любит, то чего бы вы не делали для нее, это вряд ли изменится... Quote
Haku-jin Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 ой еще одна тема обещающая стать флудильней)))По сабжу: каждой свое... одной карапуза подовай, второй и подмигнуть достаточно) Quote
UzAr Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Кара-Мурза С. Манипуляция сознанием.Это же книга о манипуляции общественным сознанием Больше по части политологии и социологии... Многие методы оттуда просто не подходят в нашем случаездесь дело не в том что девушка не знает чего хочет... здесь дело в том, что если она не любит, то чего бы вы не делали для нее, это вряд ли изменится...мона мона постараться Quote
Ци.ник Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Сижу вот размышляю, какой нибудь девушке в это ночное время и я для счастья сейчас бы пригодился... Как говориться свой кусочек счастья я бы с собой принёс.......... Quote
ToNY667 Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 алчной - деньги.избалованной - личный раб.гламурной - шмотки.простой - любовь и очаг.ну а обычной девушке, которая состоит из этих четырех - парень, который её всем этим окружит. и будет им счастье, совет да любовь. Quote
speedo Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 ...Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна, но белая... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.