Перейти к содержанию

Что нужно девушке для счастья?


Franck

Рекомендуемые сообщения

как малые дети....

Ангина счастливого пути(без фсяких там намеков),не поминай лихом,прости если чем обидели.

и еще раз повторяю,единую формулу счастья для девушек мы не выведем!!!!

Ссылка на комментарий

Сцуко вот почему все женщины всегда уверенны что они всегда успеют найти своего принца на белом коне???!!!!!Если серьёзно подходить к вопросу,то мужчине легче найти свою вторую половинку и в 30,и в 40, и 50...Девушка же котируется лет эдак до 35,а потом одиночество,тоска,старость...Так что милые девушки не слушайте друзей,подруг действуйте в выборе второй половинки по наитию!!!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Друзья, что нужно девушкам для счастья?
А для какой именно тебе нужно *48
Ссылка на комментарий

Ррр, такое чувство что мя выпинывают наглым образом из компа, и отправляют на улицу искать чью то половину... А мне не нуно половины... да ещё и чьей то... И вообще мне не нуна никого, и так замечательно живется... легко и спокойно... без постоянных нервозов и выяснения отношений...

SNJIEDER

а они правильно делают, когда думают что успеют... ведь это на самом деле так... лучше 10 раз подумать, чем выйти замуж за кого попало.. а потом мучаться... я вот к примеру сначала так поживу, а потом мож и замуж выйду..

Rage

и вовсе не сложно, просто нужно знать где искать... и что искать... а затем главное не потерять... это уж куда сложнее чем найти...

Neyasyt'

вот те пасиб, да сё норм... Мну не злопамятная, почти!!!

А для какой именно тебе нужно

А вот это уже в правильном направлении... потому что у каждой девушки понятия о счастье разные...

Ссылка на комментарий

Rage

Бывает это не от нас зависит, а от обстоятельств...

Бывает такое, что кто-то умирает, уезжает, мм, ещё что нить...

Идешь вот так вечером с друзьями, а тут машина на офигительной скорости... все останавливаются, чтоб подождать, а ты делаешь всего лишь шаг.. один шаг.. и бац... Короч, всяко бывает.. Так что успеваем ловить счастливые моменты...

Ссылка на комментарий

Tymmmi

мм, Амурская область.. Короч где то посреди Дальнего востока... Китай через речку... Набережная красивая... Город отличный... мм, вообщем всё что нужно для счастья :) вот тока тама висячих мостов нету, которые я оч люблю... :(

Ссылка на комментарий
Rage

Бывает это не от нас зависит, а от обстоятельств...

Бывает такое, что кто-то умирает, уезжает, мм, ещё что нить...

Блин, печально, ты изменила моё отношение к этому всему(((

Ссылка на комментарий

Так люди... по-моему вас уже переклинило на совсем другую тему...

Разбирали то, что делает девушку счастливой, а пришли к тому искать или нет вторую половину...

На второй вопрос ответ простой: хочется ищи, не хочется сиди и жди у моря погоды...

Первое, на мой взгляд тоже очень просто... я уже говорила в предыдущих постах... не нужно пытаться прыгнуть выше головы и придумать что-то нереальное... если вы хотите осчастливить близкого человека, сделайте ему (ей) оригинальный подарок, просто проведите с ним (с нею) вечер, и исполните пару капризов... Человек будет счастлив...

Ведь счастье не длиться целую жизнь - не возможно это! Да и, если счастье будет вечным, через несколько дней оно перестанет быть счастьем и станет обыденностью...

Так что в наших силах дарить друг другу огромное количество счастливых мгновений!

Ссылка на комментарий
Так люди... по-моему вас уже переклинило на совсем другую тему...

Разбирали то, что делает девушку счастливой, а пришли к тому искать или нет вторую половину...

На второй вопрос ответ простой: хочется ищи, не хочется сиди и жди у моря погоды...

Скорее у моря по морде...Рина,сидеть и ждать нет просто смысла,так и до 100 лет прождать можно,Нужно действовать,а не сидеть и ждать пока боженька за тебя все сделает...
Ссылка на комментарий

карандаш - бедные тоже смеются (2008)\08 что тебе надо для любви

думаю кто слышал, согласится, правдо там о любви, но думаю в какой то степени счастье это и есть любовь))

Ссылка на комментарий

hagen, хватит флудить!!! Да еще и обижать человека, не хочешь видеть человека, будь добр помолчи и не лезь!!! И без тебя у людей не лучшее настроение!!! Это уже просто хамство!!!!

SNJIEDER, так я и не говорю что нужно сидеть и ждать... просто заставлять себя некоторые не будут... некоторым ожидание по вкусу... когда-то все равно опомняться (ну если их в детстве сказками не перекормили), встанут и пойдут искать хоть какого-то...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у подростков не любовь, а гормоны

любовь в полном понимании слова приходит к состоявшимся взрослым людям

красивый мужик не всем нужен, если чё

красивый мужик самовлюблен, а это уже не мужик

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...