Перейти к содержанию

Что нужно девушке для счастья?


Franck

Рекомендуемые сообщения

вопросик , на которого ответа точного нет. Т.к. для каждой девушки нужно своё, вот что это надо узнавать.

Однако же чтобы смотрели на нее и слюни пускали, вот что ей надо)))

жжешь :pactalom: *48

главное чтоб слюни летели не на неё

Ссылка на комментарий

PutnIk

даже не знаю... может и подойдет.. поживем-увидим...

Chaos

А вот это уже от вас зависит... не давайте этому огню потухнуть... ну и от девушек тоже, как никак типо хранительницы очага... или как их тама называли раньше...

Ссылка на комментарий
Блииин, накипело.. сорри если кого то задену своим постом, но прост бесит.. Сидите тут рассуждаете, что нужно девушке для счастья, и что?? делаете что-нить?? Нифига... сидите и бездействуете, в то время когда девушки ради вас готовы всё отдать... Я по крайней мере знаю 3х девушек, которые готовы ради парня отдать всё... действительно всё, что не сказать о тех, ради кого они на это способны...

вообщем то отчасти я согласна с этим :yes:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

hagen

а девушкам то и не нужно это ваше временное счатье, им нужно ПОСТОЯННОЕ!!! А не так посидело рядом, ушло к другой...

+1 !!! :yes:

Сдалось нам это временнное счастье !!! :thumbdown: зачем оно нам нужно :no: ... мы хотим быть счастливыми постоянно! чтобы засыпать - просыпаться и чувствовать это "счастье", что мы счастливы !

Ссылка на комментарий
Блииин, накипело.. сорри если кого то задену своим постом, но прост бесит.. Сидите тут рассуждаете, что нужно девушке для счастья, и что?? делаете что-нить?? Нифига... сидите и бездействуете, в то время когда девушки ради вас готовы всё отдать... Я по крайней мере знаю 3х девушек, которые готовы ради парня отдать всё... действительно всё, что не сказать о тех, ради кого они на это способны...

У всех по разному.. Кто-то говорит что готов отдать все, но на деле..:( Да и мы не сидим рассуждаем, тоже стараемся но часто этих стараний не замечают, типа так и должно быть:(

Ссылка на комментарий

DeTo4ka

Ух, ну хоть кто-то поддержал... а то я думала тут напрасно распыляюсь...

Tymmmi

Да, да... стараются все... и стараний часто не замечают... по себе знаю.. Ну ничего, пройдет время, мы переключимся на других людей, а тот человек поймет кого он потерял... но буит поздно :) Хмм, заниженной самооценкой я не страдаю :)

Ссылка на комментарий

хех девчёнки вы ещё не знаете что в душе парня находиться.

пацан не пойдёт кому то жаловаться или плакаться в жилетку,для него слишкм низко.

И всё время перед ним стоит ВЫБОР. . . .

Зы если честно если пацан любит(очень сильно) - то его ни что не держит,ни друзья вообще ни что....поступает как счиает нужным

Ссылка на комментарий
Ангина, *117

да часто так бывает, что начинаешь ценить только тогда, когда потеряешь ...

всё зависит от девчёнки если чё,если ты теряеш значит слаба.. . . .

Зы будеш и дальше всё терять, лучше бери,живи, щас в данное время(потом будет поздно)

Ссылка на комментарий
Ангина, *117

да часто так бывает, что начинаешь ценить только тогда, когда потеряешь ...

всё зависит от девчёнки если чё,если ты теряеш значит слаба.. . . .

Зы будеш и дальше всё терять, лучше бери,живи, щас в данное время(потом будет поздно)

ну воообщем то эти слова были не про меня :) а так вообщем ,такое у людей часто бывает :)

Ссылка на комментарий

Rido

Мм, а будто вы знаете что в душе у девушек? Ппц, накаляет... будто так просто всё... Кажется ж выше писали, что всегда у обоих воюющих сторон будет своё мнение... Вот значит если парень любит сильно, то его ничего не держит... а что девушка не может сильно любить??

hagen

Мм, не всегда всё от девушки зависит... Почему вы всё время пытаетесь сложить ответственность со своих плеч на женские?? В отношениях всё зависит от обоих!!!

И я ничего не теряю, я отпускаю, чтоб потом приобрести ещё больше...

Ссылка на комментарий

ваа не понимаете друзья вы всей сути(-(((), блин мне кажеться вы все тут обсуждаете свои минусы и тд. Живите любите наслаждайтесь жизнею пока вы молоды!!!

не сидите дома за компом ищите свою половину,боритесь за неё. .. . .в конце вы получите всё!!!

Ссылка на комментарий

hagen

Мне кажется, или что то подобное я писала выше?? про тупое просиживание времени за компом??

А если по теме... то девушке всего то надо чуточку внимания и любимого человека рядом...

Ссылка на комментарий

Rido

а мне и не нужно ваше внимание... Через 2 дня я бу оч далеко отсюда, и никогда больше вас не увижу :)))) Во счастье то привалит...

Видимо самому внимания не хватает, раз такие советы мне даешь??

Ссылка на комментарий

DeTo4ka

Угу.. в силу обстоятельств уезжаю, чему почти безмерно рада... Года три назад только и делала что мечтала свалить отсюда, а теперь как то неохота... тем более столько друзей, знакомых и вообще, солнце моё тут остается..

hagen

Спасибо.. те тоже тут счастливо оставаться... Вот из-за таких я и рада отсюда свалить...

Ссылка на комментарий

DeTo4ka

Ну ничего, мну буит ей звонить, писать каждый день... и как нить приеду.. тока ради неё :)

Солныфка я тя лю!!!

Ыы, учитесь парни! во как нуно внимание уделять :)))

Короч, завязываем флудить..

Ссылка на комментарий

Вообще по сути дела, не нужно здесь отвечать, сидеть на улановке ( хоть и сам теперь от компа не отхожу), нужно просто выйти на улицу и начать жить.....

А то блин жизнь короткая штука, а свою вторую половину сложно найти(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...