Перейти к содержанию

Бросаем курить вместе!


Рекомендуемые сообщения

60985046.jpg

В этой теме пишем кто сколько не курит, ощущения и способы борьбы с желанием покурить.

Хватит травить себя, близких и окружающих!

Хватит кормить табачные компании, которые зарабатывают на здоровье и жизнях таких дурачков как мы с вами!

Скажите "Нет!" сигаретам раз и навсегда!

Пусть эта тема будет мини-дневником каждого, кто решит бросить вместе со мной. Надеюсь, у всех получится.

Удачи, дамы и господа.

266465x400.jpg

Итак, начну с себя. Стаж 10 лет. В день выходит около пачки.

Не курю 2 часа. Какого то желания закурить нет. Не понимаю какую радость приносит сигарета. Ведь в этом же нет ничего хорошего. Постоянное удушье и вонючий запах изо рта. Хм... Зачем же начинал курить.

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра. Оказывается, когда не куришь на ночь, сон намного крепче, а вставать по утрам намного легче.

Ссылка на комментарий

Не курю 4 года,стаж курения был лет десять.Бросал на силе воле,тяжело первые пол-года,затем полегче.

Главное не идите сами с собой на компрмис,бросаете так бросаете и ненадо по полсигареты в день и через неделю сигаретку за то что продержался,претерпите себе +100 к репутации и будет вам :yahoo: .

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

А смысл с тобой спорить? Ты как-бы бросишь, потом по прошествии какого-то времени опять закуришь. Продержишься - молодец, но ты окончательно врядли бросишь курить. 99,9% курильщиков это безвольные овощи.

Ссылка на комментарий

Молодец =-Ярослав-= ХОРОШАЯ ТЕМА :thumbs: . Лично пережила этот ужас- закурила в 19 лет и так быстро втянулась-что пачка в день улетала только так. Бросить захотела через семь лет-это настоящий кошмар- так тянуло что через день снова брала сигарету- знаю что кто-то силой волей берёт -ерунда всё это-им всё равно всегда хочется закурить -особенно если выпьют- Ну так вот- я поняла что сама однозначно не смогу- и очень сильно попросила Бога помочь избавится от этого- у меня тяга сразу ушла и никаких ломок -и после еды не тянуло и после бокала вина-как отрезало-уже 15 лет радуюсь -какая красота -не курить-это же настоящая наркотическая зависимость дорогие. А табачный дым теперь очень раздражает - Всем желаю - просите Бога помочь -самим это трудно очень-вот- Освобождайтесь от этой заразы :rock:

Ссылка на комментарий

С лета не курю. Иногда закуриваю. На гулянках или за компанию с одной форумчанкой. Примерно раз в месяц курю две три сигареты. в однго не курю ваще и не тянет и с каждым разом понимаю что мне неприятно... отвыкаю.

Ссылка на комментарий

начал курить в армии потому что постоянно хотелось есть. Курил года 3 наверное, повился утренний забивающий кашель потомучто пачка в день балканки уходила влёт. Бросил на недели две, потом снова закурил, месяц некурил - опять сорвался, курить то штука вредная но приятная, как не крути. Наркотик ни дать ни взять...Решил подойти к процессу бросания более творчески-на новый год купил три пачки сигарет и решил что буду бухать и курить до тошнотиков...так и сделал...пил и курил, можно сказать пока из попы дым не пошёл...утром очнулся с растрескивающейся головой, вывернуло все кишки на изнанку (незабываемая встреча нового года)...до вечера кое как дожил...попарился в баньке и стало лучше, а курить нисколько не тянет, впрочем и хавать тоже нехочется...на следующий день опять к обеду баньку натопил попарился так хорошо и жить маленько захотелось...к вечеру проснулся аппетит, поел слегка тока пища бессвкусной была... на третий день потянуло курить, терплю, стараюсь больше спать и есть...десять праздничных дней провёл в таком ритме начались трудовыйе будни...курить хочется постояннно, стиснув зубы опять терплю...кстати терпеть начинает нравится-чувствуешь какую то гордость за себя о такого преодоления...с каждым днём становится тяги вроде меньше, порой совсем забываешь про курево пока кто нибудь возле тебя куревом не пыхнет, тут сразу слюни от желания закурить по колено...терплю уже месяц, два...горжусь что так долго не курю и всем хвастаюсь...ложусь спать и курю во сне...просыпаюсь утром и ненавижу себя даже за эту слабость...не курю год, сны с курением всё реже...не курю два года, пять лет и мне по барабану курево, курящие люди и запах курева не вызывают никаких реакций...я не знаю сколько стоят сигареты и какик марки теперь в моде, только вот давно невидел курящих Приму и тому подобных сигарет...НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО БРОСИВШЕМУ КУРИТЬ БУДЕТ ХОТЕТСЯ КУРИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Ссылка на комментарий

Мой опыт курения около 10 лет - с перерывами (в армии бросал, дома снова начал).

Пытался бросать но с переменным успехом - максимум на месяц - т.к. считал что нет для этого стимула (сейчас считаю - глупая отмазка :) ). Дошло до 2-х пачек в день на выходных и 1-й когда работал, а работал я 2 ч/з 2. В итоге появилась одышка - пересмотрел жизненную позицию и бросил. Спросите как бросил - да просто посчитал абсолютно все минусы курения против плюсов, а потом плюсы курения проанализировал ... В итоге остались только минусы *16.

В общем к тем кто ещё курит - осознайте сам процесс курения - что он вам даёт и сколько отнимает у вас и ваших близких. Я думаю если у человека есть мозги он задумается над этим (я думаю уже все задумывались и не раз), если человек ещё и умеет пользоваться этим хитрым прибором - он начнёт жить осознано.

P.S. Первое время изредка хотелось курить - но вспоминал свои размышления и пройденный путь - сразу давил в себе это желание. 27 октября будет 3 года без этой привычки.

Ссылка на комментарий

Купил таблетки в аптеке "Табекс" называются, соседка пропила почти месячный курс и "завязала" чему несказанно рада, вот и я решил попробовать... Пью второй день - курить тоже можно, но тянет как бы поменьше курить и мысль что чего то не хватает ни как не выходит из головы, пишут что через пять-шесть дней можно полностью отказаться от курения, посмотрим...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...