Перейти к содержанию

Эдуард Савин

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эдуард Савин

  1. металл излучает тепло! в квартире много тепло!!!!! с точки зрения экономичности ПЛЮСИК. установщикам проще справляться с пп чем мет.
  2. у одного из абсолюта мне не понравилось....Не рекомендуйте irbis.
  3. корпус карболит, на электронных пластмасса
  4. дисковый электросчетчик продается в магазине Хозяине. цена от электронного небольшая разница в пределах 150р.-200р. Интел, у тебя был опыт с нынешними диск. счетчиками? либо информация проверена на практике либо не соответствие действительности.
  5. ПРОСИТЕ, РАССКАЗЫВАЮ реклама... все продавцы предлагают разный товар, услугу. Реклама работает на определенных людей кому интересно либо заинтересовать. В паблике Аноним 03 определенная аудитория, определенная категория людей подчеркну ( не все жители нашего региона, ) процент маленький, и из этого маленького процента половина адекватные люди, плюс этой половине некогда будет всегда (занятые люди ) Я сторонюсь таких сообществ и не рекомендовал бы. личное мнение.
  6. Ведь есть на то причины не допускать вашего сына на службу. Психолог серьезно. Проходите обследование. Не ищите обходных путей.
  7. За счет зауженния диаметра помпы на выходе будет создаваться давление на двиг. Не критично, работать будет но будет работать на износ и ресурс уменьшиться. Электро бензо техника вся практически работают на износ со временем, вы тем самым укорочаете жизнь самой мотопомпы. Насчет насосной станции то минимальный диаметр 25мм также и у погружного центробежного насоса. Рекомендованный 32мм. Ставят намного меньше, 20мм 18мм потом удивляются почему он проработал 2 с небольшим года а то и меньше. Хозяин--барин
  8. по подробнее о магазине, местоположение?
  9. зачем ты умничаешь? человеку надо готовые, готовым изделием интересуется( возможно не простыми, декоративными) мне тоже интересно где приобрести?
  10. есть большие рулоны в маг. хозяине, на проспекте автом. и больших количествах. стоит около 300р за рулон, рулон большой
  11. Взаимность- редкая штука!

  12. Здравствуйте дорогие форумчане!!! есть огромное желание купить путёвку (санаторий что-то в этом роде) у нас поблизости , в районе байкала. Может кто подскажет хорошее,не дорогое (не скуплюсь на сумме, но бюджет ограничен) место, адрес, телефончик, чтоб отдохнуть телом и душой. здоровье чтоб главное поправить и обстановку изменить хоть на некоторое время.Хочется сделать приятное!!!
  13. вибрационник с нижнем забором самый вариант!!! он как расходный материал при прокачки, пропускаемость песка хорошая и не жалко, стоит недорого. вибрация идёт огромная тем самым создает резервуар на дне скважины.
  14. здравствуйте!!! есть ли опыт бурения в п. Николаевском тот. что в тарбагатайском районе? выезд туда как цену влияет и сколько стоит ? договор (образец) скинуть можете? спасибо
  15. да. тоже интересует какой светопропускаемость тонировки можно воспользоваться на боковые стекла как на задних так и передних? докапываются же за занавешенные шторки?
  16. всё вроде нормально, раза два такое было, ночью заказывал Желтое, по пути водителя этих Чистых Машинок к месту назначения умудрялись засыпать!!! сидел с подругой на заднем сиденье, по началу думал что мне показалось, он очень медленно моргал)) а потом вовсе закрыв глаза голову опустил! чуть не дал ему по мозгам, но безопасность прежде всего!! аккуратно привел к чувствам, остановился, ободрился, и потихоньку доехали до место дислокации))) Как то система оплаты аренды машины у такси хреновая, мужик должен за сутки № количество денег сделать чтоб аренду заплатить, заправлять машину и желудок в течения суток, итог- не высыпаются!!! гробят свой организм да и нервы наши! думаю не одним со мною такое происходило...
  17. главный гноб- начальница отдела...хех) есть вариант что дело в вас,
  18. определенно найти другую работу, ищите ее по совместительству, пока не найдете не увольняйтесь!
  19. Darimaa Romanovna название темы не считаете слишком высоко взяли, поголовная безграмотность, вы тем самым задеваете всех людей, который каждый по своему индивидуален. Не может быть такого чтоб прям все должны быть на одном уровне с Вами. Не безграмотными. У каждого свои плюсы и минусы, тем самым наша жизнь и хороша, кто на что горазд. Мое личное мнение, то что вы Грамотная, не говорит что за этим стоит хороший человек. И у безграмотных людей (которые пишут с ошибками ) грамотные поступки! И вы не вправе брать такую ответственную ноту, как написать в своей теме такое название! Будьте умнее, а хотя кому я говорю) ещё, меня ни так уж бесит когда говорят Бурятов, а как человек ставит себя выше других в том. в чем он преуспел остальных...
×
×
  • Создать...