Перейти к содержанию

Служебный роман?


Рекомендуемые сообщения

Товарищи девушки:)

скажите что вы думаете о такой штуке как служебный роман?

конечно не просто так, а с серьезными намерениями, если получится.

Ссылка на комментарий

fazan003 есть доля правды.

во многих предприятиях за это грозит увольнение. знаю пару такую, ей пришлось уволиться. сейчас сыграли свадьбу, все хорошо.

Ссылка на комментарий

ну сплети, пересуды это ладно, можно сказать мелочь, без этого не бывает ничего.

хорошо что никто никому не начальник))

ладно с этим вопросом в общем понятно.

Ссылка на комментарий

Если не сложится, еще и не сложится некрасиво, то кому то придется уволится, т.к. будет крайне не приятно и коллектив может встать не на твою сторону и начальник ( ну это если ты поведешь себя как подлец). Если не уверен в серьезности своих намерений то проявляй свой шарм и обаяние где- нибудь вне работы, ну а если все серьезно и по честному то вперед, коллеги в помощь!

Ссылка на комментарий

А нас с мужем что-то ничего не остановило тогда) Ни шеф, который грозился нас уволить и всячески пытался свернуть нам кровь, ни открытый негатив женской части коллектива, большая часть которого старые девы, а я тут такого бравого парня забрала - они мне все косточки промыли, как только все не пытались разрушить наши отношения!

Но нас не уволили - мы не в подчинении друг у друга, работаем в разных отделах, наш роман на качестве выполняемой работы никак не сказался, уволить было не за что!

Шеф тот уже давно на пенсии, а те старые девы как сидели в курилке, так и до сих пор сидят, всё людям кости моют.

Так что, это было испытанием для наших отношений, которое мы выдержали - мы в браке уже 12 лет, трое детей, и до сих пор работаем там же (кстати, друг другу ещё не надоели!) :)

Ссылка на комментарий

Ardem не слушай баб им лишь бы за муж, короче мой тебе совет не надо не чего продолжать, потому что это просто симпатия. А если не получится то будешь потом избегать ее и в конце концов все придет к тому что придется уволится либо тебе либо ей. Все плохо кончится, лучше с замужней мутить с ними проще не требуют от тебя нечего кроме секса.

Ссылка на комментарий
Ardem не слушай баб им лишь бы за муж, короче мой тебе совет не надо не чего продолжать, потому что это просто симпатия. А если не получится то будешь потом избегать ее и в конце концов все придет к тому что придется уволится либо тебе либо ей. Все плохо кончится, лучше с замужней мутить с ними проще не требуют от тебя нечего кроме секса.

Ага,а если человек привяжется к " замужней"? начнутся страдания,мучение.в оконцове что,семью разбивать??! лучше свою половинку ищи холостую.че мало холостых,красивых и достойных в Бурятии?если хочется без привязки,то договорись сразу.но вроде как ты пишешь,хочешь с серьезными намерениями. а насчет служебного романа то его еще никто не отменял.все так делают.если суждено судьбой быть вместе,то и огонь и воду пройдете и будете вместе.опять таки говорю " холостые".

Ссылка на комментарий
конечно не просто так, а с серьезными намерениями, если получится.
лучше с замужней мутить с ними проще не требуют от тебя нечего кроме секса.

*facepalm

ваще не в тему

Ссылка на комментарий

Ничего плохого в служебном романе нет. Лишь бы были холостые, да чтоб любовь ваша на профпригодность не влияла. Это вообще не редкость, сплошь и рядом такое.

Ссылка на комментарий
не слушай баб им лишь бы за муж.

по большому счету - верно. есть исключения, как и везде, но это исключения. (щас посыпяться коменты, что всем девушкам пофиг до свадьбы - врут)

короче мой тебе совет не надо не чего продолжать, потому что это просто симпатия.

присоединяюсь.

Все плохо кончится, лучше с замужней мутить с ними проще не требуют от тебя нечего кроме секса

Опять же, соглашусь. (опять посыпиться гора комментов, что все женщины честные и ни разу мужу не изменли. ну, какая то доля не изменяла и никогда не будет изменять. а какая то доля - будет.)

Ardem, если хочешь на ней жениться - то пожалйста. если тупо секс - того не стоит. как написано выше

будешь потом избегать ее и в конце концов все придет к тому что придется уволится либо тебе либо ей.
Ссылка на комментарий
не слушай баб им лишь бы за муж.

по большому счету - верно. есть исключения, как и везде, но это исключения. (щас посыпяться коменты, что всем девушкам пофиг до свадьбы - врут)

короче мой тебе совет не надо не чего продолжать, потому что это просто симпатия.

присоединяюсь.

Все плохо кончится, лучше с замужней мутить с ними проще не требуют от тебя нечего кроме секса

Опять же, соглашусь. (опять посыпиться гора комментов, что все женщины честные и ни разу мужу не изменли. ну, какая то доля не изменяла и никогда не будет изменять. а какая то доля - будет.)

Ardem, если хочешь на ней жениться - то пожалйста. если тупо секс - того не стоит. как написано выше

будешь потом избегать ее и в конце концов все придет к тому что придется уволится либо тебе либо ей.

это блядство простите.человек помоему вообще хочет серьезные отношения,и сам пишет об этом. вы ему еще тему альфонса предложите.для полного счастья

Ссылка на комментарий

Какая разница где искать свою половину - на работе, на улице, клубе, библиотеке? Чувствуешь, что вот она - та самая, так вперед. Лучше попробовать и жалеть, чем жалеть, что не попробовал. А по поводу пересудов и сплетен - вас это пугает?

Ссылка на комментарий

malina83

полностью согласен с вами, но хочу учитывать последствия, не ради себя, а ради коллеги.

А по поводу пересудов и сплетен, нет меня это ни сколько не пугает, с этим живу уже давно и на меня это никак не влияет.

Ссылка на комментарий

Ardem ну, коллега сама пусть подумает. Если вы для себя все решили, очередь за ней. А вообще, если чувства сильные, о последствиях думаешь в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
это блядство простите.человек помоему вообще хочет серьезные отношения,и сам пишет об этом. вы ему еще тему альфонса предложите.для полного счастья

да-да, с пометкой "служебный роман". простите (с)

з.ы.: сомневаюсь, что он жениться хочет (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...