Перейти к содержанию

serega seriy volk

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serega seriy volk

  • День рождения 01.09.1974

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    з лесу
  • Интересы
    а/м, худ/фильмы

Посетители профиля

608 просмотров профиля

Достижения serega seriy volk

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

59

Репутация

  1. Беременным надо уступать! С пузом, в жару, на ногах.... как бы счастлива она ни была этим состоянием, но она же в обморок может упасть или толкнет какой-нибудь идиот в живот и всё...На вашей совести так-то будет, если что... Не все же ходят так благополучно, как вы. Уступите место беременной!
  2. Мамзель, такие глупости изливаете! Думается, это возрастное... Подрастешь, своего родишь, а потом уж будешь судить кто тут и почему ноет, кто жалуется. Удивляет, как любят юные теоретики с умным видом лезть в то, что сами ещё не понимают в силу своего возраста и отсутствия опыта. *facepalm
  3. patriotka Пишу с ника мужа: Бабский коллектив хлебом не корми, дай только кому-нибудь косточки перемыть да сплетни распустить. А тут девочка пришла молодая, после института. Только ленивая промолчит! А я всю свою трудовую жизнь в женском коллективе! Сначала, когда была молодая (я работаю с 20 лет) мне было дико, что тетки злые такие. А сейчас ничего, уже не жду чудес от природы, я их натуру вижу теперь за километр и ничему не удивляюсь. Конкретно в моем коллективе на одну новенькую девочку матёрая тетка написала докладную, специально, чтоб девочку уволили! Такие с..чища там работают, ой-ёй,ёй! Видимо, это принято так в некоторых сообществах - "ломать" и "топить" новенького, чтоб посмотреть, что будет с ним дальше. Они так развлекаются, поверьте. Начальница пытается завалить Вас работой, чтобы посмотреть, справитесь Вы или нет и насколько терпения у Вас хватит... Они с работы вышли и забыли, а Вы переживаете обо всём этом. Относитесь к ним, как к мебели. Вежливо и равнодушно. Если приняты чаепития в обед, принесите что-нибудь к чаю для всего коллектива, сами с ними же чай пейте, при этом будьте доброжелательны к этим крокодилицам. Через некоторое время они будут считать Вас неизбежностью, тиранить Вас станет неинтересно и всё устаканится.
  4. Ничего плохого в служебном романе нет. Лишь бы были холостые, да чтоб любовь ваша на профпригодность не влияла. Это вообще не редкость, сплошь и рядом такое.
  5. Всех нас с наступающим Новым Годом! Ура-а-а-а-а! Желаю всем хорошо встретить этот самый любимый праздник в году: и чтоб каждому подарили много:
  6. Привет всем! Хочу рассказать о наших успехах: начали приучать малыша к горшочку, когда ему исполнилось год и пять месяцев. Сейчас год и семь, приучили уже как с месяц)))) Сам просится, сам садится, в шанишки не писает (и тем более не какает) вообще! Даже горшочек с кАкой сам выносит в туалет)))) Хочу сказать всем спасибо за ваши советы! Вы нам очень помогли! Надеюсь, моя темка ещё пригодится родителям, чьи детки только начинают привыкать к горшочку)))))
  7. там с ЖЭУ, с теплосетей будет представитель. Обратитесь в своё ЖЭУ, они подробно всё объяснят.
  8. Хочу поделится с вами нашей радостью: вчера наш сына сам снял штанишки, принес горшок, сел в него и покакал!!!!! Ура-а-а-а! Прогресс! Если долго мучится, что-нибудь получится! Спасибо всем за советы! Хоть черепашьими шагами, но к цели придем!
  9. nefi спасибо за очень познавательную статью!*40 Но всё равно, раз уж мы начали этот процесс, то прерывать не будем и продолжим дальше. С меньшими волнениями и огорчениями, конечно же
  10. если малыш не понимает, для чего горшок нужен, просто сидит на нем, а потом встает и делает свои дела где угодно, только не на горшке, на наших руках над ванной тоже не писает, - как мы ночью не оденем ему паМперс? Чтоб потом ночью бегать за ним по квартире, вытаскивать из углов и переодевать его бесконечно? нам-то не лень, а вот ребенок вообще спать будет по ночам? как дойдет до него, что горшок - это место для отхожих дел, так сразу ночью будет спать без подгуза. Про вред от подгузников много слышали, много читали, почти весь мир растет и рос последние десятилетия в них, проверено, как говорится, временем. Я очень рад, что у вас такой смышленный малыш и вы такая заботливая мама. Мы мечтаем о тех временах, когда наш сынок сам будет проситься на горшочек. Добавлено спустя 7 минут 3 секунды: а если до 2 лет не осознает? ждать до 3-4 лет? мы решили, что нашему уже ой как пора начинать ходить в горшочек!
  11. он и есть у нас самый настоящий грудничок, дневной и ночной. И ночью раз 5-6 просыпается, титю просит. Завидую тем родителям, у кого дети спят всю ночь или один раз просыпаются.
  12. Ага, зато все дети поголовно к году самостоятельно пользовали эти эмалированные горшки по назначению. И не было такого, что кто-то с горшочком не дружит)))) Дружили с этим "железным другом" все! Суровая правда нашего советского детства.
  13. В Америке и четырехлетние дети в памперсах не в диковинку. Не хотелось бы на америкосов в этом смысле ровняться. у нас обычный, без музыки, без всяких премудростей, из темно-синего прозрачного пластика. выбирали по размеру попы малыша. впереди небольшое возвышение и сзади что-то вроде спинки. внизу резиночки, чтоб не скользил по полу. кстати, 200 рэ, в "Детях" брали. Считаю, что чем проще горшок - тем лучше.
×
×
  • Создать...