Перейти к содержанию

Косоплетение :)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто тут любит косички? Я вот - люблю, но сама плести не умею. На работе коллеги плетут, но постоянно напрягать как-то не хочется. Сейчас открылись студии по плетению в торговых центрах, но, имхо, берут за работу безбожно дорого - простой колосок стоит 500 рублей o_O , а французская косичка 300, и это на волосы средней длины и не особо густые! Каждый день столько не будешь платить! Да и не всегда они аккуратно делают, на форму и черты лица вообще не смотрят: идет, не идет, по фиг, заплели и ладно, давай плати. Не нравится мне такой подход(

Может кто-то знает, где подешевле плетут?

Ссылка на комментарий

Мне повезло, у меня сестра плетет просто обалденно, но она школьница еще))))

Честно говоря мне было бы тоже жалко за косичку отдавать такие деньги, но вроде как это направление у нас развивается, может и цены пониже скоро будут))

Ссылка на комментарий

эх, девочки, жила бы я в городе, заплетала бы всех *39! У дочи коса до пояса, замучила ее уже. Немного похвастаюсь :-[ мои пробные работы

DSC00554.jpg

DSC00555.jpg

DSC00926.jpg

DSC00928.jpg

Ссылка на комментарий

Olga1981 обалденно плетете, и доча красавица! Наверное в маму *45

Добавлено спустя 52 секунды:

Юляша да, действительно повезло! В любое время, в любой день недели опрятная прическа)))

Ссылка на комментарий

приходите- повседневные косы недорого- часто бывают акции ( будете звонить говорите что с Улановки) 8-914-98-22-775 Катерина

http://vk.com/club3704155

Ссылка на комментарий
о, вот это уже интересно!

Добавлено спустя 31 секунду:

kainana буду иметь ввиду)) но совсем уж без денег мне неудобно. хоть 100 руб коса, условно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Оуу,я нашла девочку вконтакте.Плетет очень красиво.Заплела объемную косу,хотя у меня волосы только до плеч.Мне оч.оч понравилось.Вместе с выездом на дом обошлось в 400рэ.Ах,да еще она украсила стразами и лентой. Даже не имеет смысла сравнивать с экспресс-плетением.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Могу заплести, сделать укладку, недорого совсем. Набираюсь опыта.

а недорого это сколько? максимальный ценовой предел назовите)

Ссылка на комментарий
Могу заплести, сделать укладку, недорого совсем. Набираюсь опыта.

а недорого это сколько? максимальный ценовой предел назовите)

150-200руб, ну максимум 300.

Кроме того, могу сделать макияж 200руб.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...