Перейти к содержанию

Кто ваш любимый герой (персонаж) из цикла произведений Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени"?


Arrhey

Какой великий дом Вестероса вы бы выбрали будучи персонажем саги?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой великий дом Вестероса вы бы выбрали будучи персонажем саги?

    • Мартеллы
      0
    • Старки
      52
    • Баратеоны
      1
    • Таргариены
      20
    • Ланнистеры
      20
    • Аррены
      1
    • Талли
      1
    • Грейджои
      3
    • Тиреллы
      5
    • Никакой, ушел бы за стену и стал бы одичалым или иным
      11
    • Стал бы крестьянином или ремесленником, а может пьяницей или куртизанкой...без разницы
      9


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Любимый персонаж это Тайвин .Обладает всеми качествами,необходимыми для главы Дома Ланнистеров и десницы.

Если я был персонажем,то был бы Иным.))

Ссылка на комментарий

архей упоролся штоле, опять всякое говно в беседку тащит

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Какой великий дом Вестероса вы бы выбрали будучи персонажем саги?

как можно выбрать семью? тяжёлая наркомания процветает на форуме

Ссылка на комментарий

Мне безумно понравился герой который исполнил три желания юной леди:) Убил трёх человек, как он это делал, и вообще я так понял в дальнейшем очень интересный персонаж!!!

Ссылка на комментарий

Из Великих домов - Ланнистеры, жаль что без род потерял все свое влияние. Уже не конкурент в Игре Престолов.

Из персонажей - Варис и Дийкстра. Жаль, что пришлось бежать.

Ссылка на комментарий
Из персонажей - Варис и Дийкстра. Жаль, что пришлось бежать.

хы, точно, почему то раньше не замечал, как сильно Варис похож на Дейкстру.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня нет любимого персонажа) я сочувствую и болею за многих

так выходит что отрицательный персонаж становится положительным

у каждого свои мотивы и своя правда)

топик в литературную ветку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Старки) но что то их уже всех почти истребили... печаль(

Ниче не "почти". Всего-то двоих. Имхо, вот вырастут детки (полагаю, что Арья и Бран) в прямом и переносном смысле...Санса - "блондинка классическая" с нее толку мало. А вот эти двое могут устроить "варфоломеевскую ночь".

:)

З.Ы. А интересно, Кейтлин после воскрешения шибко страшная будет? В книге-то.. o_O

Ссылка на комментарий

Якен Хгар (Валлис Моргулис).

Книги не читал. Сериал пытался начать смотреть еще пару лет назад, но почему-то бросил. Наслушавшись хвалебных отзывов, попробовал еще раз - супер=) 3 сезона на неделю... Классный и очень интересный сериал - сюжет несказанно радует, своими непредсказуемыми поворотами=)

Ссылка на комментарий

За что минус=)))) Я что-то не знаю про этого персонажа?) Или кто-то очень не любит сей сериал?!)) Если выбирать из домов - то проголосовал бы за Старков.

Ссылка на комментарий
(Валлис Моргулис)

Валар моргулис — это фраза на высоком валирийском, означающая «все люди смертны» или «все люди должны умереть». Безликие из Браавоса используют ее в качестве девиза и пароля. Отзывом на нее является другая фраза: «валар дохаэрис» — «все люди должны служить».

PS минус не мой.

Ссылка на комментарий

если смотреть по домам, то конечно, Старки...

Люблю Джона, Арью и Тириона......

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

бесит писатель, тянет-тянет...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Есть смысл читать книгу если первым начал смотреть сериал?
Т.е. будут сплошные спойлера в отношении сериала или в книге события происходят во времени до/после сериала?

Ссылка на комментарий

Якен Хгар (Валлис Моргулис).

Книги не читал. Сериал пытался начать смотреть еще пару лет назад, но почему-то бросил. Наслушавшись хвалебных отзывов, попробовал еще раз - супер=) 3 сезона на неделю... Классный и очень интересный сериал - сюжет несказанно радует, своими непредсказуемыми поворотами=)

Вот мне тоже нравится это персонаж, самый порядочный герой из всей шарашки подлой =)) 

Ссылка на комментарий

За что минус=)))) Я что-то не знаю про этого персонажа?) Или кто-то очень не любит сей сериал?!)) Если выбирать из домов - то проголосовал бы за Старков.

САБЖ намекает, что речь идет именно о книгах.

но это не я минуснул XD

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть смысл читать книгу если первым начал смотреть сериал?

Т.е. будут сплошные спойлера в отношении сериала или в книге события происходят во времени до/после сериала?

Стоит однозначно. Я сначала посмотрела сериал (3 сезона за новогодние праздники), летом скачала книги. В итоге прочитала все книги, включая приквелы, жду с нетерпением следующую книгу! Очень захватывает, какие-то персонажи нравятся больше по книге, например, сир Давос Сиворт или Оберин Мартелл, какие-то по сериалу, Роб Старк, например, в исполнении Ричарда Мэддена. Прочитайте, не пожалеете!

В контакте по ссылке https://vk.com/topic-19328401_28322183книги предоставлены во всех форматах.

А из великих домов однозначно Старки)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...