Перейти к содержанию

девушки нужен совет по продаже косметики


Рекомендуемые сообщения

в общем хочу открыть точку по продаже косметики.подскажите что закупить.чем вы пользуетесь,что чаще покупаете?хотелось-бы вашего совета!буду рад вашим советам. :dontknow: спасибо!

Ссылка на комментарий

а где точка будет? в центре города? было бы здорово чтоб появился конкурент Летуаль, полулюксовой косметики не хватает, Мас вообще в городе нет.

Ссылка на комментарий

Согласна с Nadia25 у нас нет косметики МАС, хотя спрос на нее не маленький и все заказывают через интернет, либо закупают в других городах.

Ссылка на комментарий

не знаю чем это поможет: пользуюсь только тушью беру разную (взяла телескопик в посл. раз), до этого стилет.

блеск для губ: джордани голд

румяна арвизаж

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

LeDi

да такой магазин у нас в 18-м не помешает (большой, где можно пощупать попробовать )

Ссылка на комментарий

была бы рада увидеть в нашем городе лаки EL Corazon, China Glaze, ORLY, Dance Legend, OPI, Zoya, Deborah Lippmann.

из косметики хотелось бы видеть такие популярные марки: EL Corazon, Artdeco, MAC, Urban Decay, Loccitane, bare Minerals, Bobbi Brown, Artistry, Inglot, Tom Ford, Shu Uemura... это пока все, что вспомнила из своих хотелок))

Ссылка на комментарий
была бы рада увидеть в нашем городе лаки EL Corazon, China Glaze, ORLY, Dance Legend, OPI, Zoya, Deborah Lippmann.

из косметики хотелось бы видеть такие популярные марки: EL Corazon, Artdeco, MAC, Urban Decay, Loccitane, bare Minerals, Bobbi Brown, Artistry, Inglot, Tom Ford, Shu Uemura... это пока все, что вспомнила из своих хотелок))

присоединяюсь, плюс косметику МАС

Ссылка на комментарий

Попробуйте продавать японскую косметику (декоративку и уходовую). НО без грабительских наценок, т.к. люди умеют считать и лучше закажут через друзей или по интернету, чем переплачивать от 100-300%. С японской косметикой можно не плохо заработать, т.к. знаю по себе, если подсядешь на неё, то уже ничего другого не захочешь. Вот бюджетная косметика в Японии при этом качество хорошее http://nomorerules.net/new_arrival/index.html Также прекрасно будет если в нашем городе появятся японские санскрины shiseido anessa. Если решитесь, то желаю успехов. П.С. замечательно увидеть в городе ещё и люксовую косметику также из Японии.

Ссылка на комментарий
открывать лучше в центре. я бы хотела чтобы у нас продавали mac, bobbi brown,helena rubenstein(не знаю как правильно пишется), make up for ever

да,да, да, именно этой косметики не хватает, еще бы урбан дикей))по нету накладно заказывать и нет приятного чувства от шоппинга)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в Москве наткнулась на такой бутичек http://www.aromagica.ru/index.php?route=information/information&information_id=9 - никогда не брала ничего подобного, но девочка-продавец так хорошо все рассказала, взяла кремы и мусс для волос, ваще в восторге, вот сейчас заканчивается уже все и не знаю, что делать - вот бы у нас такой открыть!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...