Jump to content

Группы юзеров [отклонено]


Gogi

Создать доп. группы для пользователей улановки?  

193 members have voted

  1. 1. Создать доп. группы для пользователей улановки?

    • Да.
      114
    • Нет.
      39
    • Мне пофиг.
      40


Recommended Posts

Posted

Может создать дополнительные группы, ото там тока модеры и Гёрлс.

И чтобы в этих группах были соответствующие лычки. *14

Или это уже будет лишнее?

Высказывайте мнение. :yes:

Posted

ну так же например клуд любителей анимэ (я к ним неотношусь).

Да также можно сделать группы по разделам форума(кто где больше сидит). Да можно много придумать.

Posted

идея крайне бредовая, а автор темы, вместо того чтобы предлагать навешивание ненужных лычек, лучше бы ознакомился с правилами трэкера относительно величины подписи.

Posted

Идея очень хорошая!

З.Ы. Хочу в группу "Железный форум" (можнно еще назвать "Железо","Xard" или "Hardware user")

Posted

лычки:

GameR - тот кто в основном пишет\читает\обсуждает в форуме ИГРЫ, вообщем Игроманам.

AНИМЕ - любителям анимэ, клуб Сенкай и т.п

NewsMaker - например Relaxer, XAKEP - тем кто часто вылаживают новости

IT USER - программисты, любители ОС, софта и т.д

Support - лычку которую может дать только администратор, за помощь по форуму.

Барыга - любителям форума Барахолка - пошутил конечно... :D

FloodeR - ....

*157

Posted
лычки:

GameR - тот кто в основном пишет\читает\обсуждает в форуме ИГРЫ, вообщем Игроманам.

AНИМЕ - любителям анимэ, клуб Сенкай и т.п

NewsMaker - например Relaxer, XAKEP - тем кто часто вылаживают новости

IT USER - программисты, любители ОС, софта и т.д

Support - лычку которую может дать только администратор, за помощь по форуму.

Барыга - любителям форума Барахолка - пошутил конечно... :D

FloodeR - ....

*157

Спорт забыли :yes:

Posted

По моему, это предложение о создании новых пользовательских групп лишь лычек ради... Чесно говоря, я не вижу особого смысла в этой затее...

Posted

В принципе можно было бы создать 1 группу, тока пока незнаю какую=((

GameR - тот кто в основном пишет\читает\обсуждает в форуме ИГРЫ, вообщем Игроманам.

AНИМЕ - любителям анимэ, клуб Сенкай и т.п

NewsMaker - например Relaxer, XAKEP - тем кто часто вылаживают новости

IT USER - программисты, любители ОС, софта и т.д

Support - лычку которую может дать только администратор, за помощь по форуму.

Барыга - любителям форума Барахолка - пошутил конечно...

FloodeR - ....

Этого точно не будет, мне кажется.

За создание 1 группы. *157

Posted

для разделов музыки т.е. кто сидит часто там можно создать разные лычки с разными стилями музыки

Posted

Создать группу - 5 кликов...

И чтобы в этих группах были соответствующие лычки.
Никаких "лычек" ненадо
Чесно говоря, я не вижу особого смысла в этой затее...
Найти единомышленников и облегчить их поиск
Posted

Идея - Бред! ИМХО... Модерам лычки нужны чтоб народ узнавал. Остальным иметь какие-либо лычки мне кажется лишним. Воть...

Posted
Идея - Бред! ИМХО... Модерам лычки нужны чтоб народ узнавал. Остальным иметь какие-либо лычки мне кажется лишним. Воть...

Я думаю тебе вообще ни одна идея на трекере не нравится. У тебя всё БРЕД.

Posted

Gogi

Цитировать - Добавить опрос - Вопрос "Создать доп. группы для пользователей улановки"

Вариант ответа: За

Вариант ответа Против

Опрос должен идти: 0 (Дней)

Posted
Идея - Бред! ИМХО... Модерам лычки нужны чтоб народ узнавал. Остальным иметь какие-либо лычки мне кажется лишним. Воть...

+1 Ни4его нинадо лепит!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...