Перейти к содержанию

Группы юзеров [отклонено]


Создать доп. группы для пользователей улановки?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Создать доп. группы для пользователей улановки?

    • Да.
      114
    • Нет.
      39
    • Мне пофиг.
      40


Рекомендуемые сообщения

Китайская подделка

*pactalom

Надо было мне "Hartvare user" (вспоминия "Abidas") =)

А если честно, то третий вариант неплохо смотрится, но всё равно я против идеи ;)

Ссылка на комментарий

Xardas, третий спойлер неудобен, да и все наши идеи расположения лычек тем, что помещается тока 1-3 группы, хотя не обязательно вступать во все подряд группы. Да можно сделать даже так, что каждый юзер может вступить 1 или 2 или 3 группы(на усмотрение админа)

Ссылка на комментарий
Да можно сделать даже так, что каждый юзер может вступить 1 или 2 или 3 группы(на усмотрение админа)

*pactalom

И будет народ страницы раздувать лычками своими...

Ссылка на комментарий
И будет народ страницы раздувать лычками своими...
+1

только одна группа...

Если не будет аватары, то лычка будет наверху, а это уже не хорошо.

Ссылка на комментарий

Мухахаха вы все спорите спорите... Русским же языком намикнули, что не будет лычек, а вы все о том же)))

Лычки - это служебная информация, и если раздавать их кому попало, то форум превратится в сплошную пестроту.

Да и при том не очень эта идейка.. Максимум, что по моему мнению можно сделать - так енто лычку, точнее не лычку, а группу "репортеры". Я уже предлогал енту идею, но ее ни кто не принял...

Ссылка на комментарий

Ну у нас идея дошла до того, что мы отказались от Лычек, и решили сделать так, чтобы группы отображались в другом месте !!! З.Ы. идея была моя

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Писал в ЛС Mac'у...

На мое предложение создать группу с одним модером во главе и остальным участникам в Подпись юзербар, он ответил:

"Группы по интересам создаваться не будут. Для визуальных отличий пользуйте юзербары, как это принято во всем интернете."

Так что на новые группы и лычки даже не надейтесь, темы зря не создавайте...

Кому нужны отличия в подписи ставьте юзербары...

Если вопрос исчерпан - пусть тему закроют.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...