Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз подобрала из подвала кота. Кормила всю зиму, - в руки не давался - убегал. Кот не кастрирован. Давала таблетки от глистов два раза через 10 дней. А вот блох небыло, но на всякий случай тоже обработала. На контакт с моими кошками не идёт, держится обособленно. Сначала жил в ванной 10 дней, сейчас выпускаю в квартиру, все мои кошки его боятся, разбегаются по углам... У меня живёт 20 дней. И ещё он видимо метит и сильно воняет в квартире, - что делать? Кастрация поможет?. Я бы его отдала, да предавать не хочется, не известно, в какие руки попадёт. Он очень боится веника, швабру, - видимо его били... Бедный котик. И вообще у него взгляд очень грустный и ещё у него очень толстые щёки:

IMG_4085.jpgIMG_4076.jpg
Ссылка на комментарий

думаю это и есть британец .. дожили *15

кастрация может помочь с метками ... и характер лучше станет

наш бритенец после кастрации опять в котёнка превратился

пусть от Вашей доброты его взгляд изменится :)

p.s.: вижу по объявлениям, как продают взрослых котов и пытаются выручить за них "большие" деньги ... так и хочется сказать "да, блин! ... забудьте вы про деньги! ... главное найдите добрые и заботливые руки!"

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Конечно британ. Причём не плохой. Кастрируйте обязательно и увидите-со временем всё измениться. Кот станет другим. Оттает и привяжется к вам. Примет и кошек. УДАЧИ! Вы МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий

Наш Михель (так мы его назвали), иногда зовём ЩЁЧКА, адоптировался, но с другими кошутками не дружит, - держится обособленно, сам с собой играет.

Мы его сразу кастрировали. Он поправился (вес). И вобще он как собака - большой, тяжёлый... и любимый!)))

Такой он сейчас:

IMG_5211.jpgIMG_5248.jpgIMG_5259.jpgIMG_5265.jpgIMG_5269.jpgIMG_5278.jpgIMG_5298.jpgIMG_5299.jpgIMG_5311.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

selmegzolotce, к большому сожалению это не возможно, т. к. он кастрирован. Не кастрировать его я не могла, потому что запах ужасный в квартире был - постоянно метил!(

Ссылка на комментарий

подобный кошак жил год назад у нас в подъезде

на 5 этаже снимали квартиру, и он жил у них

вонял, ужас )))

сам ходил на улицу)

потом сам ходил и просился в квартиры пожить)

Ссылка на комментарий

chaston, я с вами согласна! Особенно теперь, когда он, как маленький играет, носится по квартире, хотя и большой и грузный. Теперь у него нет проблем с продолжением рода.

pur, а на какой улице вы снимали квартиру, где в подъезде жил кот? Может он и есть? Я его подкармливала всю прошлую зиму, а когда привык ко мне - стал выходить ко мне, я его и взяла домой (в конце февраля) - отмыла, пролечила, кастрировала...

Ссылка на комментарий

на терешковой)

не я снимала, в нашем подъезде на 5 этаже снимали квартиру.

эти жильцы уже съехали )

примерно в сентябре- ноябре прошлого года он был у нас в подъезде, мы все гадали - чей он, всем подъездом решили, что с 5 этажа)

пару раз пробирался к нам в квартиру, его наличие можно было определить по запаху))

кот спокойный

потом кот исчез

судя по запаху от него - это он), редкой вонючести кот))

я рада, что он нашел себе новых хозяев, т.к. с прежними кот явно не хотел жить

Ссылка на комментарий

Я его нашла в подвале дома на пр 50 лет Октября. Может эти квартиранты поменяли место жительства и переехали на элеватор... Ведь такие породистые и красивые коты на улице не "валяются". Это нонсенс!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас в доме на проспекте Октября потерялся котенок, толи подбросили, толи сам..

Мы его к себе, дали объявление. Хозяин нашёлся сразу, но почему-то из соседнего дома. Очень был рад возвращению любимца. Котик был породистым Мейн-Кун. Очень крупный. Фото сделать не успели. Теперь вот задумались себе завести котика, хочется породистого, но финансы тянут на обычного. Не теряйте и не выбрасывайте своих любимцев на улицу, без вас они не выживут!!!

Берегите котика. Он у вас просто чудо!

Ссылка на комментарий

Гера Герман, СПАСИБО, никогда не отдам никому своих любимцев! Ещё одно предательство они не переживут!..

Добавлено спустя 56 секунд:

izmenena_IMG_6841___kopiya.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...