Перейти к содержанию

Где взять карту ДНТ/СНТ города Улан-Удэ?


Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть фотография карты г.Улан-Удэ, выложите в эту тему. И каждый пользователь мог бы в графическом редакторе нарисовать хотя бы примерные границы своего днт/снт.

Ссылка на комментарий

Генеральный план городского округа. План современного использования территории по состоянию на 1.01.2006г.

Все дачные посёлки обозначены зелёными пятнами, границы - тёмно-зелёными линиями.

Ссылка на комментарий

Забайкальское аэрогеодезическое предприятие, ОАО, Бурятское отделение

Сфера деятельности:

Геодезические работы

Красной Звезды, 42

факс (3012) 23−23−34

тел. (3012) 23−08−18

тел. (3012) 23−16−25

Ссылка на комментарий
Забайкальское аэрогеодезическое предприятие, ОАО, Бурятское отделение

Сфера деятельности:

Геодезические работы

Красной Звезды, 42

факс (3012) 23−23−34

тел. (3012) 23−08−18

тел. (3012) 23−16−25

и чо?

с каждым днём убеждаюсь в неадекватности этой особы

Ссылка на комментарий

Ребята надо искать только карты со спутника, вручную их прорисуют, но нескоро, я разговаривал с местным картографом, он мне пояснил, что как расположены улицы и дома, сам чёрт знает, нашим имигрантам с нахаловки, приехавших с деревень, не объяснили что строиться надо по порядку, поэтому эти дебилы усложнили нам возможность прорисовать по человечески карты

Ссылка на комментарий

ты бы ещё за 96 год предложил :excited:

Генеральный план городского округа. План современного использования территории по состоянию на 1.01.2006г. *15

Все дачные посёлки обозначены зелёными пятнами, границы - тёмно-зелёными линиями.

и отстаньте уж от меня , мадам :headslap:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Посмотрите здесь, можно добавить свое место, в конце концов, если чего-то нет можно создать самим, если каждый пользователь Улановки добавит хоть одно место это будет самая полная/актуальная база микрорайонов города.

P.S. Не сочтите за "некропостинг" - думаю тема актуальна

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Коллега мой начал подобный проект

Начало какое то, не очень... "тупо" скопировать список ДНТ с моего сайта (кстати, у мня он тоже далеко не полный))), но хотя бы парочку "своих" ДНТ добавил... ))).

Я уже практически забыл про этот проект, но вот, напомнили.

Ваш бы коллега связался бы со мной для начала, я бы ему отдал свои "наработки", ну может за пару ваших аватарок ))) Мне не жалко.

Это ОРИГИНАЛ

post-5489-0-29779700-1409066241_thumb.jp

 

а это..., ну в общем "копипаст"

post-5489-0-95038100-1409065990_thumb.jp

 

Изменено пользователем agir2000
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...