Перейти к содержанию

Почему нету заведения с роком, хард, метал, на сцене?


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что до Hard Rock Cafe мы не доросли,но неужели трудно организовать аналог. Что может быть приятней после трудового дня усестся в мягкое кресло, пропустить пару галлонов пива и послушать старых, добрых Def Leppard, Led Zeppelin, Scorpions, AC\DC, Rainbow, Iggy pop и пр. Ваше мнение господа Улан-удэнцы? Пора бы заводить тематические заведения.

Ссылка на комментарий

Да, что уж, хотя бы классику рока

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А, я хочу,хочу опять по крышам бегать голубей гонять... Вот призвание Улан-Удэ.

http://go.mail.ru/search_images?q=hard%20rock%20cafe hard_rock_cafe___the_fork_2_by_raduolteanu.jpghard_rock_cafe___the_fork_2_by_raduolteanu_27788427e23ac5911e4f740f4ba570cc_thumb.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

hardrockcafetokyo_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Было и в 18 квартале что то такое. Просуществовало недолго, правда(

Думаю, в нашем городе проблематично делать заведения подобного рода.

Хотя было бы клёво.

Ссылка на комментарий

Нерентабельно. Были начинания, все не выдержали.

Хотя может быть была проблема в формате или ещё каких-то проволочках, но по факту все, кто пытался чисто на рок-теме вывозить - закрылись.

Из текущего рок/хард играет в Харатсе, но и то, смотря по каким дням.

Ссылка на комментарий

Бал и в 18 и в центре типо рокпаб. Ничего хорошего от этого не вышло. Все сводилось к тому что сабиралась шайка ообуханых неформалов , дралась ,сралась и хз чем ещё занималась,т.е. нормальные люди просто ценители и любители рока отдохнуть,послушать любимую музыку туда точно никогда бы не зашли(второй раз точно), да и не редко на улице их поджидала ещё одна шайка непонятных личностей. разборки кровь менты.В общем ничего хорошего.

Ссылка на комментарий

Мда... теперь понятно :) Так, что парковочка с Harley Davidson и Chopper и с бородатыми дяденьками с большими пузиками это утопия :):D Эх ладно придётся в других местах лицезреть :)

Ссылка на комментарий
Бал и в 18 и в центре типо рокпаб. Ничего хорошего от этого не вышло. Все сводилось к тому что сабиралась шайка ообуханых неформалов , дралась ,сралась и хз чем ещё занималась,т.е. нормальные люди просто ценители и любители рока отдохнуть,послушать любимую музыку туда точно никогда бы не зашли(второй раз точно), да и не редко на улице их поджидала ещё одна шайка непонятных личностей. разборки кровь менты.В общем ничего хорошего.

в 18-м заведение закрылось из-за того, что владелец здания (кажется Бужинаев) за полгода поднял в 2,5 раза стоимость аренды.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да у нас большинство жителей слушают чоткий репчег и попсятину, так что рок-заведение не выгодно держать. А если попытаться открыть, то все будет так, как описал†Corpse†. А так, я б сходила в такое место, только с нормальными условиями :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...