Перейти к содержанию

Андрей ок27

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей ок27

  1. А ктото может подсказать надёжного брокера для трейдинга?
  2. Не хочу разочаровывать,но думаю прогорите.В нащем захолустье кому нужны костюмы?
  3. Статьи конечно написаны дилетантами.Т.к.бассейновое то управление как раз не заинтересовано в ограничении сроков навигации.А ограничивают её,в связи с типа нерестом и т.д рыбо -и природоохранники.И судов на подводных крылиях на Селенге не было ,а были глиссирующие "Заря",сам на ней с Батей катался в детстве.(он мотористом на ней работал.).и были теплоход Москва -67. НО СДВИНУЛОСЬ ДЕЛО.СУДНО ЕСТЬ В ГОРОДЕ ,НО ЭТО ДЕЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ.ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА ВОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ЭТО АД КРОМЕШНЫЙ,ЕСЛИ СУДНО НЕ НОВОЕ. Скоро будет флот.Процесс идёт.В этом году вряд ли .но в следующее лето надеюсь встану на ход. @ИгорЬюша Статьи конечно написаны дилетантами.Т.к.бассейновое то управление как раз не заинтересовано в ограничении сроков навигации.А ограничивают её,в связи с типа нерестом и т.д рыбо -и природоохранники.И судов на подводных крылиях на Селенге не было ,а были глиссирующие "Заря",сам на ней с Батей катался в детстве.(он мотористом на ней работал.).и были теплоход Москва -67. НО СДВИНУЛОСЬ ДЕЛО.СУДНО ЕСТЬ В ГОРОДЕ ,НО ЭТО ДЕЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ.ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА ВОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ЭТО АД КРОМЕШНЫЙ,ЕСЛИ СУДНО НЕ НОВОЕ. Скоро будет флот.Процесс идёт.В этом году вряд ли .но в следующее лето надеюсь встану на ход.
  4. Будет ли спрос?Прокатиться на пароходике в окресностях города и до Байкала по реке.Думаю спрос будет .
  5. Придётся заняться созданием рок кафе.
  6. В курсе про ограничения.Но их устанавливает контора которая не имеет на это прав.Будем судится-ограничение связано с рыбоохранными делами и нужно ещё доказать, что судно наносит вред по этой теме. Судно с маленькой осадкой и может подходить к не оборудованному берегу и брать пассажиров.
  7. Кузнечный цех осуществляет ремонт рессор,рычагов ,стремянок и других железяк.Тел.89025652349
  8. Мастерская художественной ковки предлагает свои услуги.Изготавливаем все виды кузнечных изделий-ворота,козырьки, навесы,заборы,решётки,мангалы,скамейки,скульптуры.Ручная работа,индивидуальный подход,низкие цены.Тел.89025652349
  9. Наковальня ещё есть? Сколько кг?Цена?

  10. Да и корабликов прогулочных речных не хватает.
  11. Изучаю спрос на водные прогулки по Селенге на теплоходе т. к. имеется оный ,но нужны немалые средства для регистрации и получения лицензии.Имеется небольшой опыт катания на нём свадебных и корпоративных компаний.
  12. Челябинские мужики настолько суровы что чтобы узнать свой возраст они отрубают себе палец и считают годовые кольца на срезе. Челябинские мужики настолько суровы почти как суровые сибирские мужики только сибирские чуть чуть посуровее.
×
×
  • Создать...