Перейти к содержанию

Детская обувь. Ваше мнение очень важно! Опрос.


Вы купите своему ребенку такую обувь?  

27 проголосовавших

  1. 1. Вы купите своему ребенку такую обувь?

    • Покупаю только такую
      2
    • Да, куплю
      8
    • Незнаю, не вижу смысла
      5
    • Вряд ли, дорогая цена
      12


Рекомендуемые сообщения

Каждый сезон покупая своему ребенку обувь, сталкиваюсь с проблемой. В нашем городе практически нет хорошей качественной детской обуви. Во всех магазинах китайская Антилопа, Котофей, Капика и т.д. Если у ребенка проблемы с ортопедией, то ему просто необходима именно ортопедическая, а не профилактическая обувь. Но её у нас в городе найти крайне сложно (очень ограниченно она есть в "Башмачке" и в "Дочки-Сыночки").

Возникла идея заниматься поставкой ортопедической обуви. Но будет ли это востребовано? Вы бы купили своим деткам такую обувь? Или это для вас дорого? Или вас устраивает ассортимент наших магазинов? Пожалуйста, любые комментарии приветствуются.

Вот например несколько моделей с реальными ценами:

2_6791d02ce209b5f8e63ac3bc42702bea.jpg

3_401ea7baa832ae11a4fd761127ec7295.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий

Я бы не советовала этим заниматься, потому что почти вся ортопедическая обувь продается в СП и почти все мамы города знают об этом, к вам могут лишь ходить мерить, а заказывать будут там, город маленький, доходы у населения небольшие, мало кто выложит 2-3 тыс. за обувь на 1 сезон.

Ссылка на комментарий

alla2711 на каком сайте дешевле?так чтоб с ценой доставки до нас было дешевле? На эти модели закуп дороже чем 1500т.р. Напишите пожалуйста адрес этого сайта.

Mariisa СП это не розница, не надо место арендовать, зп платить, налоги. Но и берешь кота в мешке, нет возможности померить,и ждать нужно.

Ссылка на комментарий

Mariisaв том то и дело что на СП нет ни Пафи, ни Бебитона, ни Таши. Из ортопедии только Вупи и то вот на данный момент в наличии на складе нет нашего размера ботиночек. Потому и возникает мысль этим занятся, но и сомнения большие. Поэтому и спрашиваю на форуме. Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

Nadia25, вроде была закупка, но видимо желающих маловато было, помню, что долго собиралась. Но вы попробуйте пока через социальные сети, выложите картинки, прайсы, проведите там аналогичный опрос, если появятся покупатели, то уже можно заказывать, возможно пока придется это делать под заказ со 100% предоплатой, хотя я незнаю ваших финансовых возможностей, может вы хотите сразу магазин открыть, в любом случае желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий
Возникла идея заниматься поставкой ортопедической обуви.

Ортопедическая обувь, крайне сложное устройство. Заниматься "самолечением" не следует.

Подбирать обувь должен ортопед.

Неправильно подобранная (даже ортопедическая) обувь нанесет больше вреда нежели пользы.

Из личного опыта.

Обувь для ребенка изготавливали в ортопедическом центре. Ботиночки были очень симпатишные.

Ортопедическая обувь - это не только сама стелька, но и правильное формирование всего голеностопного аппарата (там столько нюансов, что не перечесть).

В представленных вами образцах вся "ортопедия" ограничена исключительно профилем стопы.

Как вариант.

Можете показать специалистам каталог данной продукции. Они вынесут свой вердикт, кому стоит рекомендовать и насколько она соответствует заявленной.

PS Недавно заходил в магазин "Основа движения". Видел на витрине данную продукцию.

Ссылка на комментарий

abeli_x согласна с вами! Если большие проблемы, то и такой обувью не обойдешся. Вернее по любому нужно будет еще и лечение, массаж и т.д. Но уж когда китайскую антилопу с низким задником и супинатором который через месяц стаптывается называют "ортопедией" это уже совсем.

У производителей данной обуви есть и другие модели с высоким берцем и т.д. Я же пока просто провожу опрос - будет ли такая обувь у нас востребована.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

Видела в таврическом год назад бутик с ортопедической обувью, там была взрослая и детская. Выбор, конечно, маленький. Работает ли он сейчас не знаю. Ибыло ли это выгодно. Имхо, в городе уже переизбыток торговых точек с одеждой и

Ссылка на комментарий

Я за!!!Искали 26 размер ортопедических сандаликов в садик , но их нет ни в "Основе движения", ни в "башмачке", ни в "Антилопе". Говорят, что будут только к лету. Благо, что нынешние сандалики пока еще только-только....А так, конечно когда в городе выбор был бы большой, проще покупать.

Ссылка на комментарий

Летом, пробежав по магазинам нашего города выбор :dontknow: то взъём большой, то размера нет, то широкая обувь, если купить такую обувь эффекта от лечения ноль. Пошла, проверенным методом в ортопедическое предприятие на ул. Больничная 5"а" и заказала там обувь. Ножку всю замерили, посмотрели все проблемы стопы, изготовили специально для нашей миниатюрной ножки сандалики. Дороже на 200руб. чем в наших магазинах, ждать, чтоб изготовили обувь примерно три недели, но зато по нашим меркам.

Ссылка на комментарий

Нам полтора годика, бабушка говорит, что у нас плоскостопие! НЕУЖЕЛИ в таком возрасте УЖЕ оно формируется???Я считаю, что скелет еще формируется, ребенок слишком мал, чтобы ему ставить такой "диагноз"... Выход в ношении ортопедической обуви?

Ссылка на комментарий
Нам полтора годика, бабушка говорит, что у нас плоскостопие! НЕУЖЕЛИ в таком возрасте УЖЕ оно формируется???Я считаю, что скелет еще формируется, ребенок слишком мал, чтобы ему ставить такой "диагноз"... Выход в ношении ортопедической обуви?

да, считаю, что все еще можно исправить, удачи Вам)))

Возникла идея заниматься поставкой ортопедической обуви. Но будет ли это востребовано? Вы бы купили своим деткам такую обувь? Или это для вас дорого? Или вас устраивает ассортимент наших магазинов? Пожалуйста, любые комментарии приветствуются.

меня лично устраивает ассортимент наших магазинов, это основа движения, на саянах магазин (кажется башмачок), отдел в столичном. ассортимент весь есть. если что то хочется фендибоберного )))), то всегда можно либо самой купить в других городах, либо заказать знакомым, там и дешевле и ассортимент больше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...