Перейти к содержанию

[Онлайн] [Film] Я просто люблю тебя / Heavenly Forest / Tada, kimi wo aishiteru


Рекомендуемые сообщения

Фильм понравился

Концовка чуть огорчила. Тоже думала будет хэппи энд, ну хотя бы что они встретяца)

гЫ. качаю фильм, который посоветовали в конце)))

Ссылка на комментарий

мне тоже фильм о4ень понравился...люблю такие мелодрамы.... и всегда сижу зареванная.... сейчас тоже вся в слезах сижу...о4 понравился.... и актриса там о4ень понравилась...милая такая!!!!1

Ссылка на комментарий

посмотрел только что , нет слов , одни эмоции , смотреть всем в обяз , поначалу че та так , потом далее все интересней , а под конец так ваще

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Буда-Ханда, зайди в торрент нажми "упорядочить по дате", найди tada, kimi wo aishiteru, выдели и нажми ENTER

как можно ТАКОЙ фильм потерять 8)

Ссылка на комментарий

Ничего страшного я его уже нашла, просто он не сохранился в папке Торрент. А за советы спасибо!Хотя я так пыталась найти, но ничего не вышло, я зашла в торрент и нажала правой кнопкой по фильму, там вышло Open Containting Folder, туда нажала и оно вышло.:))

а фильм.... нет слов!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Подскажите пожалуйста еще фильмы, дорамы, с этой прекрасной девушкой! Aoi Miyazaki

И еще в конце фильма дораму предлагают посматреть этого же автора она у нас есть?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Фильм грустный и действительно очень красивый. Правда, немного нереальный, но именно этим он и прекрасен. Всем советую посмотреть, не пожалеете)

В конце фильма, когда Макото видит фотографию, снятую для конкурса, ИМХО только бесчувственный не заплачет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...