Перейти к содержанию

[Онлайн] [Film] Я просто люблю тебя / Heavenly Forest / Tada, kimi wo aishiteru


Рекомендуемые сообщения

Я просто люблю тебя / Heavenly Forest / Tada, kimi wo aishiteru

9974e96b78d5.2220bb95204e5130336c6e29c3eaf38c.jpgГод выпуска: 2006

Страна: Япония

Жанр: Драма, романтика

Продолжительность: 1:57

Перевод: Субтитры

В ролях: Aoi Miyazaki, Hiroshi Tamaki, Munetaka Aoki, Keisuke Koide, Meisa Kuroki

Описание: Макото и Сизуру - первокурсники. Так получилось, что Сизуру живет у Макото, у них общее хобби - фотография, а еще Сизуру постоянно обещает Макото, что она вырастет и станет исключительно превлекательной женщиной, и тогда он, Макото, несомненно пожалеет, что в свое время обошел её своим вниманием. Они познакомились в первый день учебы, когда Сизуру никак не могла перейти через пешеходный переход, но из чистого любопытства все же стояла и ждала, остановится ли наконец перед ней какая-нибудь машина.

Макото влюблен в свою одногруппницу Миюки, и Сизуру, в свое время перенявшая у Макото любовь к фотосъемке, пытается подружиться и с Миюки. Не уставая при этом напоминать Макото о том, что это она пока еще маленькая и не очень женственная, потому что ее организм не вырабатывает гормон роста в необходимом количестве, а вот потом она вырастет и он будет очень раскаиваться, что не стал с ней встречаться!

Однажды Сизуру просит Макото поцеловать ее - для фотографии. После этого дня она исчезает из его жизни. А два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке...

Дополнительная информация: Огромное спасибо voland'у за помощь в редактировании сабов!!!

thumbs20081218222405.96927638037ea7fb71311f9df0520e83.jpg

%5BPTP%5DTada%2C_Kimi_wo_Aishiteru_-_Parte_1.0-15-18.831.d3930e827d725ba764005fcbf6e727ac.jpg

%5BPTP%5DTada%2C_Kimi_wo_Aishiteru_-_Parte_2.0-20-19.255.9e5dc0c7f31c80a46de1db760a8125f8.jpg

[vkvid]oid=88419642&id=161660837&hash=ded1241d897ea69e[/vkvid]

Ссылка на комментарий

Mac, да я тож влюбилась в фильм посмотрев... Я даже не ожидала такого конца...

Все-таки автор гений... три фильма - насколько классные истории...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Концовка определенно понравилась. На фотографии, где Шизуру стоит в платье, она так красива!

Зы почему-то в полнометражках актеры кажутся не японцами. Макото похож на Икуту Тому ^_^

Ссылка на комментарий

Просто нет слов, очень понравилось))) *03

Очень красивый и трогательный фильм, после него остается чувство грусти, но не мрачной, а светлой. Хотя к такому концу я была явно не подготовлена *32

А ГГ и впрямь похож на Тому, очаровашка))) Аой просто нетразима, такая милая)))

Рекомендую этот фильм всем романтикам в душе. Смотрится на одном дыхании. Точно не пожалеете!!!

Ссылка на комментарий

Очередной хороший фильм. Актеры, играющие главных героев безумно клевые! С первых же минут заметила неимоверное сходство Тамаки и Томы. Был даже двухсекундный момент, когда у меня отвисла челюсть и я сказала: "НАКАЦУ?!" Хы.. В общем, понравилось оочень.

10/10

Думала не буду плакать (уже после просмотра эпизода, где Миюки рассказала о болезни Сизуру), но в итоге все же заревела тогда, когда Макото пришел на выставку и рассматривал фото, погружаясь при том в воспоминания.

Ссылка на комментарий

Фильм безусловно понравился, пробил до глубины души, побольше бы

таких искренних фильмов с такими хорошими актерами. Конец немного удивил,

думала, что все закончится хэппи эндом, но...

Насчет сходства икуты томы и тамаки полностью согласна :yes: , имхо, особенно

профиль похож.

Ссылка на комментарий

мне мужской персонаж понравился. Такой забавный ^_^.

правда, я бы не сказала, что она в конце фильма стала такой шикарной женщиной.

а мне вот нравятся такие концовки :))) прям бальзам на сердце

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а у меня чёт не просматривается, то ли кодеки отстали от жизни, то ли что...

ну раз уж у всех всё нормально и никто не жалуется... то наверно у меня кодеки старые...

помогите, люди, какие мне кодеки установить? %)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...