Перейти к содержанию

[Онлайн] [Film] Я просто люблю тебя / Heavenly Forest / Tada, kimi wo aishiteru


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...


А я то думаю, что у нас девушек мало на форуме, а они вот где сидят.

:rolleyes::D:)


Скачаю... Столько очень... ну очень приятных отзывов о фильме.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Замечательный фильм... Всё жизненно...

Каждый день словно праздник. Сложно поверить, что однажды всё закончится. Но так всегда бывает. Прощание наступает раньше осознания своих чувств.

Ссылка на комментарий

мдаа...фильм конечно тронул,но почему почти все фильмы такого жанра у японцев ТАК заканчиваются...млин! редкая болезнь и все такое, и обязательно надо умирать...ппц какой-то

Ссылка на комментарий
мдаа...фильм конечно тронул,но почему почти все фильмы такого жанра у японцев ТАК заканчиваются...млин! редкая болезнь и все такое, и обязательно надо умирать...ппц какой-то

мне кажется, потому что японцы до сих пор переживают последствия Хиросимы и Нагасаки, так что им есть что показать!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

фильм не порадовал...сюжет наивный...в общем для любителей мыла...интересно кто этот ущербный, кто придумал эту историю. Я канеш понимаю всем охото сказать: ладно-ладно, но вы меня еще вспомните! но это же давно всем известная история!!!!!!

Ссылка на комментарий

inna ежегодно снимаются сотни новых фильмов. ничего нового уже не придумать)))

а что до фильма - мне кажется, наивно было бы, если бы все закончилось хорошо и все были счастливы)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...