Перейти к содержанию

Как проучить "стукача" на работе???


bilis

Рекомендуемые сообщения

Да вы шикарно устроились на работе))).Всего лишь вахтер-стукач.Главное,не опаздывать и раньше времени не уходить без надобности.

А мне че делать,если коллеги пасут друг друга и чуть что,тут же бегут к начальству? У вас просто рай!)))

По России бы так, и все абсолютно так бы жили и поступали.

Тогда и коррупции бы конец, и в стране порядок.

Как в Финляндии.

Всякие движухи для тех кто хочет чтобы всегда так было (корупция и вечно зависимые от ин. государств) и жаловаться на власть, ну как всегда и сейчас.

Добавлено спустя 49 секунд:

Что разве нет так?

Ссылка на комментарий

rafex

И так, и не так.) Просто подсиживают друг друга,завидуют успехам коллеги,за спиной гадости говорят,умаляя его достоинства,плетут интриги,объявляют кому-нибудь бойкот. Не думаю,что в Суоми так делают.

Ссылка на комментарий
Не думаю,что в Суоми так делают.

Так соседи друг на друга пишут заявы и тд

Т.е у них это развито на бытовом уровне.

Добавлено спустя 51 секунду:

Так сказать повышенная гражданская сознательность.

Ссылка на комментарий

У деда вахтера повышенная гражданская сознательность??? Так я ваще не понял. Получается что он "стучит" и это ему доставляет удовольствие даже не за премию а просто так???

Ссылка на комментарий

Vinner39

ай дааа молодец ))))))

не че нидь другое надо. К примеру слабительное типа пургена. Побочных эфектов чтоб не было а то сердечко остановится.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Пипец дожил я. Лучший вариант для меня работать а к нему уж как нибудь привыкну ))))

всем спасибо за советы.

Хотите дальше тему развивайте.

Ссылка на комментарий
У деда вахтера повышенная гражданская сознательность??? Так я ваще не понял. Получается что он "стучит" и это ему доставляет удовольствие даже не за премию а просто так??

Ну что старику на пенсии нужно.

быть сознательным, а значит нужным.

Ну вот уволитесь, Вы все равно найдете работу возможно даже лучше чем прежняя.

А он??? ну сами знаете как быть на пенсии....

Ссылка на комментарий

bilis, тему вы сами еще пока не раскрыли полностью..)

Работаю админом. К нам привели пенсионера в качестве вахтера ну дык прямо все записывает в журнал и звонит напрямую к ген.директору даже по малейшим "движухам".

Это какие такие "движухи" у админа, что вахтер их записывает в журнал и сообщает гендиру?)

Выносите что-то?)

Или....

На старой моей работе было гораздо проще, выпил 100гр как правило граненый стакан на половину полон значит нормальный мужик не "стукач".

Пьете на работе?)))

Что вы такого делаете, не укладывающееся во внутренний распорядок, что вас приходится "брать на карандаш"?

Ссылка на комментарий
rafex

ну дык в молодости ему надо было работать, а может в его молодости тож какой нибудь дед мешал работать ))))))))

хаха :D

Посмотрим как Вы будете в старости и на кого стучать будете :D

Ссылка на комментарий

Intel_agent

а так? Надеюсь получилось а тоя с телефона.((((

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Intel_agent

спасибо.

Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд:

dibar

вроде не вытаскиваю баулами и пакетами и не пью ну максимум вчерашний пивной перегар (звучит как то не очень).

Ссылка на комментарий

bilis, ну так и забейте!

Хотя вы это уже и сделали...))

Если ничего не нарушаете, пусть пишет и звонит.

Скучно же человеку без дела сидеть.

А тут все-таки работу работает.))

Отнеситесь с юмором и пониманием.

- Семен Семеныч, привет! Я пришел, ты не забудь в журнальчик вписать и доложиться.

И так на каждую свою "движуху")

Ссылка на комментарий

Ну блин ..

bilis забить это самый простой выход... но самый интересный подыграть деду ... пусть он узнает что Василий Васильевич (имя вымышленное и все совпадения случайность) тайный агент иностранной разведки,,, Любочка буфетчица - гот, член мисии люцефера и сейчас ищет жертву для посвящения ... ну а вы с товарищами члены гей клуба ....

ну и так далее ... вот шефу будет весело выслушивать ...

Ссылка на комментарий
Muhach нееет, ну если уж больно вредный старик, что делать? кулаком только и проучить.

Всегда смешили такие учители. Такие наивные и простые :D Всегда думают что могут надавать по морде и им за это ничего не будет.

Мозги включаем:

1) Дед звонит своему сыну или внуку, вечером тебе опускают почки.

2) Дед снимает побои, пишет заяву в милицию и говорит что ты угрожал убийством. Готовься к сильным финансовым расходам или даже к сроку если дедок себя плохо чувствует.

3) Дед психует, расчехляет ружбайку, ты лежишь с картечью в желудке.

Ссылка на комментарий

- Семен Семеныч, привет! Я пришел, ты не забудь в журнальчик вписать и доложиться.

И так на каждую свою "движуху")

+1. Каждый раз когда что-либо делайте просите его записывать это в книжку. Или говорите ему чтобы он что-то записал себе, а то вы забудете.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Разыгрывать его каждый раз, при любом удобном случае. Больше слухов, чтобы он задрал директора тупостями. Поднять слушок, что ему подняли зарплату, а бухгалтеры дают ему урезанную. Потом каждый месяц дарить ему "красиво" оформленную тетрадку.

Он вас бесит, вы сообща бесите его. Но думаю, со временем вы всем коллективом привыкнете к вздорному старичку, возможно какая-та теплота к нему появится. Будете все вспоминать "Смешной такой дедок был..."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...