Перейти к содержанию

Как проучить "стукача" на работе???


bilis

Рекомендуемые сообщения

Появился "стукач" на работе, что делать???

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Работаю админом. К нам привели пенсионера в качестве вахтера ну дык прямо все записывает в журнал и звонит напрямую к ген.директору даже по малейшим "движухам". Другие вахтеры отличные мужики.

Ссылка на комментарий

Вахтер это ладно, а вот когда начальники начинают стучать руководству - это да. Причем постоянно и безосновательно. Что я сделал - завел специальную папочку и начал туда собирать компромат на этих самых стукачей. Когда соберется достаточное количество доказательственной базы - всё это ляжет на стол руководителя. Вот тогда и будут стукачи наказаны.

Ссылка на комментарий

Valerich

ну как бы это не тянет на настучал))

bilis

а вообще надо с ним просто подружиться, 100 грамм там все дела, а если не получится, то просто не палитесь.

Ссылка на комментарий

bilis

почитай книги про разведку и контрразведку ))))

а если честно подбрасываем стукачу разную шламовую информацию ... чуть достоверную и обязательно ЖЕЛТУЮ. И чем невообразимее будет информация ... тем лучше

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

спасибо, нет не вариант

Dashinima

в том и проблема что не пьет и не курит.

На старой моей работе было гораздо проще, выпил 100гр как правило граненый стакан на половину полон значит нормальный мужик не "стукач".

Смешно но "стукачей" не было. Даже приятно вспомнить )))

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:

Всем спасиб! Решил игнорировать его. Главное меня бесит что я взрослый мол.человек мне 30 лет а контроль как за пацаном 15 летним ))) от дедушки пенсионера. Было время когда работал в дали от дома вахтовым методом работягой, там попроще было, поймал "стукача" выхвати звездюлей. А тут пожилой дед вахтер вы*бывается и звездюлей не вставишь. Вот не задача.

Ссылка на комментарий

Если он директора дергает по незначительным поводам, то директор сам ему сообщит что так делать не надо. А если информация действительно интересная, и вы делает что-то что делать не надо, то дед прав и просто выполняет свои обязанности. Все просто.

Ссылка на комментарий

Просто у многих сильно возрастных людей, которые за всю свою жизнь ничего путного-полезного не сделали (себя-то не обманешь), есть жуткая тяга играть в разведчиков-шпионов. Тем самым он чувствует свою нужность и полезность. Так сказать самооценку повышает. А то, что за чужой счет, так это для него не суть важно. Нужно аккуратно придать "гласности" ему же его шпионскую деятельность. Быть с ним предельно вежливым, при каждом удобном случае открыто напоминать ему, чтоб не забыл записать то-то и то-то. А то вдруг что-то пропустит, и мир рухнет. Как только до него дойдет, что его раскрыли (и начальнику это быстро надоест-дерганья-), он сам от вас отвянет. Действует безотказно. Испытывала лично. Научила мужа, он испробовал, и дурацкая проблема отпала сама собой.

Ссылка на комментарий
Появился "стукач" на работе, что делать???

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Работаю админом. К нам привели пенсионера в качестве вахтера ну дык прямо все записывает в журнал и звонит напрямую к ген.директору даже по малейшим "движухам". Другие вахтеры отличные мужики.

После работы одень шапку как у спецназовца с дырками, подкарауль и в темноте палкой его зах***ь по голове почти до смерти. Вот так и проучишь.

Добавлено спустя 45 секунд:

А лучше не опаздывай и движухи прекрати.

Ссылка на комментарий

дед молодец! проучить его нереально - он пинсонер, ему до всех этих движух по-барабану и на интриги мадридского двора наплевать..... Трудится дедушко, как партия учила.

Смирись и работай, как положено)))))

Ссылка на комментарий

Это проблемы? Вот у меня на работе стукач сидит на стукаче и стукачом погоняет. Со всеми коллегами у меня ровные отношения и повода не даю никому,чтоб не обвинили меня в безделье и саботаже)).

Ссылка на комментарий

))))) ну что сказать видимо я еще не плохо устроен. Хорошо хоть у меня один такой. )))) смирился спасибо, чет даже на работе он меня не раздражал.

Ссылка на комментарий

Да вы шикарно устроились на работе))).Всего лишь вахтер-стукач.Главное,не опаздывать и раньше времени не уходить без надобности.

А мне че делать,если коллеги пасут друг друга и чуть что,тут же бегут к начальству? У вас просто рай!)))

Ссылка на комментарий

У меня как-то давно сосед был, дедок-алкаш, всю округу замучил, его потом кто-то неподеццкки отдубасил прям в подъезде, он еще при этом боле менее трезвый был. Говорят после этого пить бросил)))

Ссылка на комментарий

Ваще... сегодня один из наших спросил этого деда напрямую, зачем так "стучать"? А тот говорит ради премии. Я вообще окуел.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Как?

А дед говорит-вот директор возьмет журнал и почитает и думаю даст премию...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...