Перейти к содержанию

Как проучить "стукача" на работе???


bilis

Рекомендуемые сообщения

есть некоторые псих воздействия на такой тип людей (опыт не личный но действенный):

-некоторые мои знакомые венок погребальный дарили;

- советовали "не торопиться жить,итак не долго осталось..."..

и тому подобное...

кошмарить человека можно по разному,было бы желание...главное не переусердствовать...

ответственность будет на вас...

так что думайте...какой конечный результат вам нужен и желателен...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Muhach нееет, ну если уж больно вредный старик, что делать? кулаком только и проучить.

Всегда смешили такие учители. Такие наивные и простые :D Всегда думают что могут надавать по морде и им за это ничего не будет.

Мозги включаем:

1) Дед звонит своему сыну или внуку, вечером тебе опускают почки.

2) Дед снимает побои, пишет заяву в милицию и говорит что ты угрожал убийством. Готовься к сильным финансовым расходам или даже к сроку если дедок себя плохо чувствует.

3) Дед психует, расчехляет ружбайку, ты лежишь с картечью в желудке.

да вот поэтому надо с ним подружиться и мирно подтравливать пургеном *pactalom

будет нужным в нужнике )))

Ссылка на комментарий

Немного не по теме вопрос конечно. Но со стукачами еще как то можно работать. На шутку все переводить, самому не нервничать. А вот что делать когда крыса в коллективе, и возможно не одна? Когда в глаза тебе смотрит, весь такой правильный, а на самом деле все косяки невооруженным глазом видно. Вот это уже проблемка.

Ссылка на комментарий
Работаю админом. К нам привели пенсионера в качестве вахтера ну дык прямо все записывает в журнал и звонит напрямую к ген.директору даже по малейшим "движухам". Другие вахтеры отличные мужики.

Интересно получается ,человек добросовестно выполняет свои служебные обязанности , следит за порядком и дисциплиной.

Но почему-то 90% комментов крайне негативны , и это ни кому не нравится , все готовы разорвать добросовестного, пожилого человека , и все стали на сторону прогульщиков и разгильдяев , поддерживают их в их отношении к работе.

Но при этом все дружно ругают страну и власть, что в стране бардак, нет порядка , всё и всех распустили.

Наверное это и есть наш менталитет , мы хотим для себя личной свободы и бесконтрольности , но при том что бы все остальные были дисциплинированы и законопослушные и вас окружал закон и порядок от дома до улицы, от работы до государства.

Ссылка на комментарий

Я на него уже внимание давно не обращаю, как то все равно стало. Да и он уже ко мне внимание потерял. Молодых новеньких сотрудников стал строить ))).

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Я на него уже внимание давно не обращаю, как то все равно стало. Да и он уже ко мне внимание потерял. Молодых новеньких сотрудников стал строить ))). Слух прошел что дед скоро уволится :(. даже грустно как то стало.

Ссылка на комментарий

bilis

мм, был у нас похожий охранник, все закончилось тем, что он стал жертвой другого стукача, видимо это судьба, не рой яму другому, сам в нее попадешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...